Тема «Телефоны для рыбалки»

a.duben68
Аватара пользователя
Светлый
Стаж: 8 лет 11 дн
Сообщения: 92
andrey207, Вчера, 19:28 писал(а):Вы уверены что покупали именно в нашем магазине? можете предоставить номер заказа, что бы мы проверили?

Я про ваш магазин ни слова не написал.
С уважением, Андрей.

a.duben68
Аватара пользователя
Светлый
Стаж: 8 лет 11 дн
Сообщения: 92
Наберите в интернете "защищённые телефоны" там таких компаний пруд пруди и все красиво рассказывают, что у них супер качество. Но на Али хоть деньги вернуть можно, а тут.... . :nea:
С уважением, Андрей.

Академик
глобальный модератор
Аватара пользователя
г. Калининград ул. 9 Апреля
Стаж: 9 лет 1 м 9 дн
Сообщения: 1414
шершень, Сегодня, 17:28 писал(а):Телефоны для рыбалки
Сегодня, 17:28
Александр К, Сегодня, 16:56 писал(а):Для чего указывать не свой адрес в разделе своих контактов? А телефон указан тоже почтового отделения? Или ваш? А если телефон ваш, почему адрес чужой? Непонятно...

Так, купи телефон, и мы все узнаем для чего..


Так, купи телефон, и мы все узнаем для чего.. лохи живут на свете!

Я в прошлом году поддался на такую рекламу Интернет – магазина по продаже видеорегистратора. Предлагался видеорегистратор, который стоил в наших магазинах 15 000 рублей, точно такой – же видеорегистратор за 5 500 рублей. Мне на звонок объяснили, что так дешево из - за того, что непосредственно со склада завода и без накруток. Прислали в срок через одну неделю. Заплатил на почте и принес домой. Дома оказалось, что в коробке видеорегистратор Китайского производства за 480 рублей. Т.е. – самый дешевый из всех видеорегистраторов. Телефон, по которому я звонил и заказывал, сразу замолчал. Все! На этом мои желания связываться с Интернет - магазином больше не существуют.

Отдать за радиотелефон 31 000 рублей и получить игрушечную рацию, конечно, это круто!

andrey207
Аватара пользователя
СПБ
Стаж: 6 лет 4 м 14 дн
Сообщения: 14
Александр К, 19 ноя 2017 17:56 писал(а):Для чего указывать не свой адрес в разделе своих контактов?

Телефон наш. Адрес указан для правильного ранжирования сайта в поиске по регионам. У нас сайт идет по регионам: kaliningrad.ek-tel.ru spb.ek-tel.ru.ru и так далее.

andrey207
Аватара пользователя
СПБ
Стаж: 6 лет 4 м 14 дн
Сообщения: 14
Академик, 19 ноя 2017 19:15 писал(а):Отдать за радиотелефон 31 000 рублей и получить игрушечную рацию, конечно, это круто!

Не гоните пожалуйста всех под одну гребенку. Да, наш интернет еще не сильно защищен от мошенничества.
Для этого существует много сервисов для проверки сайта и т.п. Наш сайт работает более 7ми лет, думаю, мошенники столько бы не работали на одном сайте.
Приложу скриншот одного из таких популярных сервисов

ВиталийАлександрович
Аватара пользователя
Калининград
Стаж: 9 лет 1 м 13 дн
Сообщения: 1904
Тоже искал себе телефон не убиваемый по всем сайтам, в том числе на Али , цена на 1000р дешевле чем у нас в магазине, так можно и потрогать и гарантию выписали , риска почти нет....Много людей просто обжигаются при заказе с интернета.... вот и не доверяют потом... А взял я себе вот такой телефон и очень доволен.
ссылка

andrey207
Аватара пользователя
СПБ
Стаж: 6 лет 4 м 14 дн
Сообщения: 14
ВиталийАлександрович, 20 ноя 2017 11:56 писал(а):Тоже искал себе телефон не убиваемый по всем сайтам

Наш магазин пока не расширился по всем городам, но при заказе курьером так же можно и посмотреть и потрогать и гарантию на год даем.
И у этого телефона две разновидности:
https://ek-tel.ru/product/blackview-bv6 ... -core-lte/
https://ek-tel.ru/product/blackview-bv6 ... -core-lte/

ВиталийАлександрович
Аватара пользователя
Калининград
Стаж: 9 лет 1 м 13 дн
Сообщения: 1904
У меня второй...

Domovoy
Аватара пользователя
Настоящий Домовой
Горбатовка
Стаж: 7 лет 13 дн
Сообщения: 189
Я заказывал в Евросети, по безналу, ждал 1,5 месяца, потом ещё 2 возврата денег, и это не интернет магазин.
Прашу прабачэння за апіскі і граматыку, беларус і яшчэ часта пішу за рулём.

andrey207
Аватара пользователя
СПБ
Стаж: 6 лет 4 м 14 дн
Сообщения: 14
Domovoy, 21 ноя 2017 08:18 писал(а):интернет магазин

Кстати, выбрали телефоны?

KoeKto
Аватара пользователя
WORLD PEACE
___________________
Стаж: 7 лет 11 м 29 дн
Сообщения: 2771
Заказываю лет 10 то одно, то другое, ещё ни один интернет-магазин меня не кинул. НИ ОДИН.

А регистратор заказывала, так его поменяли просто потому, что конфигурация зеркала в автомобиле не позволила его повесить. По идее это был мой косяк, однако интернет-магазин спокойно разрулил ситуацию. И все счастливы.


Так что.
Я хороший человек, кому не нравится, гуляйте лесом :unknown:

Предыдущая страница

Кто сейчас на сайте

Сейчас этот форум просматривают: гости: 1