Тема «Подскажите по поводу прогноза»

Коллективный разум Рыбалтики ответит на любой ваш вопрос
Правила форума
Здесь можно задать абсолютно любой вопрос.
Рекомендуется каждый вопрос оформлять отдельной темой.
СОЗДАТЬ НОВУЮ ТЕМУ
Ruslan39rus
Аватара пользователя
Холостой
Черняховск
Стаж: 8 лет 5 м 20 дн
Сообщения: 590
Ни как не могу определиться - какому прогнозу верить? Смотрю - windy.com, есть возможность выбрать нужное место (Балтийск). А так же windguru.cz , но там только Калининград получается :unknown: . И они ни когда между собой не дружат :nea: . А по скольку для меня Балтийск не ближний свет, то определиться - какой точнее путём выезда на место и проверки соответствия не получается :( . Будьте добры помогите мне разобраться в данном вопросе. Может можно поменять место на windguru.cz на Балтийск и они наконец то подружатся? Или подскажите каким вы прогнозом пользуетесь (если он часто попадает в точку). Заранее Спасибо!!!

Академик
глобальный модератор
Аватара пользователя
г. Калининград ул. 9 Апреля
Стаж: 9 лет 1 м 9 дн
Сообщения: 1414
Хотел я Вам ответить, но не буду, а то опять стану враг народа № 1. Если перейдете на ветку "Подскажите", тогда напишу все, что думаю по этому поводу. Уверяю, что отвечу все правильно, красиво и без мата.
Кстати, там и без меня найдутся те, кто тоже правильно, культурно Вам все объяснят.

жила
Аватара пользователя
Стаж: 8 лет 6 м 24 дн
Сообщения: 313
Ruslan39rus, Сегодня, 09:47 писал(а):Ни как не могу определиться - какому прогнозу верить? Смотрю - windy.com, есть возможность выбрать нужное место (Балтийск). А так же windguru.cz , но там только Калининград получается :unknown: . И они ни когда между собой не дружат :nea: . А по скольку для меня Балтийск не ближний свет, то определиться - какой точнее путём выезда на место и проверки соответствия не получается :( . Будьте добры помогите мне разобраться в данном вопросе. Может можно поменять место на windguru.cz на Балтийск и они наконец то подружатся? Или подскажите каким вы прогнозом пользуетесь (если он часто попадает в точку). Заранее Спасибо!!!

Наберите в гугле виндгуру Балтийск и будет вам счастье.

Александр К
Основатель
Аватара пользователя
Калининград
Стаж: 9 лет 1 м 25 дн
Сообщения: 3501
жила, 31 авг 2017, 21:16 писал(а):Наберите в гугле виндгуру Балтийск и будет вам счастье.

https://www.windguru.cz/103268

Кто сейчас на сайте

Сейчас этот форум просматривают: гости: 1