Тема «ЗБТУ Федерального агенства по рыболовству, новости...»

Непринуждённое общение обо всём
монах
Стаж: 8 лет 10 м 16 дн
Сообщения: 1422

О заседании Общественного совета при Западно-Балтийском территориальном управлении Росрыболовства

На прошлой неделе состоялось заседание Общественного совета при Западно-Балтийском территориальном управлении Федерального агентства по рыболовству. Председательствовал, избранный на прошлом заседании Виктор Олейник, представляющий такие организации как КРОО «Экоприродконтроль» и «Экорыбохотинспекция».
Собравшиеся члены совета обсудили вопросы повестки дня, единогласно решили ввести в состав Общественного Совета при Западно-Балтийском территориальном управлении Росрыболовства Алексеева Феликса Евгеньевича – члена Общественной Палаты Калининградской области, Белкина Олега Евгеньевича – председателя Правления Калининградского областного общества охотников и рыболовов, Никитина Михаила Михайловича - председателя ревизионной комиссии Калининградского городского общества охотников и рыболовов; обсудили один из острых вопросов повестки - вопрос размещения (стоянки) транспортных средств, а также слипов и техники для подъема и спуска судов и водомоторной техники в водоохраной зоне Балтийского моря, Калининградском (Вислинском) и Куршском заливах, а также всей сопровождающей инфраструктурой – причалов, понтонов, мест якорной стоянки, а также береговой инфраструктуры - по подводу воды, электричества, топливной заправке, санузлов, мест для сбора мусора, механизмов для подъема-спуска судов, местоположения ремонтной зоны, места для зимнего хранения судов, зоны отдыха и развлечений, общепита, торговой зоны, аренды стоек и кильблоков и т.д. Данный вопрос члены совета решили вынести на обсуждение в Общественную палату Калининградской области. Также Общественный совет обсудил поправки к ФЗ № 200303-6 «О любительском рыболовстве», подитожили заседание краткой информацией о результатах деятельности Общественного совета при Западно-Балтийском территориальном управлении Росыболовства.
ЗБТУ

ALEKSANDR
Аватара пользователя
Калининград
Стаж: 8 лет 11 м 26 дн
Сообщения: 394
Планы конечно огромные. Если браться за все сразу, как обычно ничего не получиться.
Беги за мечтой. Не можешь бежать, иди. Не можешь идти, ползи. Не можешь ползти, повернись в сторону мечты и лежи, но верь!

Кто сейчас на сайте

Сейчас этот форум просматривают: гости: 10