Тема «Интересные покупки через интернет»

Непринуждённое общение обо всём
Алексей Г.
Аватара пользователя
Калининград
Стаж: 7 лет 7 м 8 дн
Сообщения: 4524
Алексей Г., 07 июн 2023 22:41 писал(а):Говорил сегодня с Нипухом, по поводу саджа, а точнее походной подставке под нее.
Вот что нашел в интернете.

Серега, тут мне бросилась в глаза ещё одна подставка, она самая бюджетная, я даже тебе ее подогнать могу (за стенкой ремонт стиральных машин и прочей бытовой техники).
Это бак от стиральной машины!

Игорь Щек
Аватара пользователя
Стаж: 7 лет 3 м 16 дн
Сообщения: 1013
Алексей Г., 09 июн 2023 07:27 писал(а):мне бросилась в глаза ещё одна подставка, она самая бюджетная, я даже тебе ее подогнать могу (за стенкой ремонт стиральных машин и прочей бытовой техники).

Я понимаю, что я не Серега, но я очень заинтересован. Мне бы парочка не помешала.
У простого рыбака – всегда чистая душа.

Алексей Г.
Аватара пользователя
Калининград
Стаж: 7 лет 7 м 8 дн
Сообщения: 4524
Игорь Щек, 09 июн 2023 12:14 писал(а):Мне бы парочка не помешала.

Парочку сразу не знаю, но спрошу.

Видели бы нашу "помойку" в день освобождения от хлама!
Раз в 3 месяца такое происходит. Осведомленный народ приезжает на микриках и забивает их под завязку.
Мне всегда вспоминается рассказ брата, который попал служить в афган в 85 году. Он был хлебопеком в Кабуле и пекли хлеб для наших ребят.
Раз в 2 дня они вывозили мусор на свалку. В моем понимании городская свалка это горы мусора, ну как в Косме, а он говорит нее, не так, это ровное поле.
Приезжаем мы туза, а за нами уже бежит толпа. Подъезжаем, стреляем вверх, что бы все разбежались, потом выбираем 4-5 человек и командуем им в кузов!
У них у каждого на плече сумка висит. Они начинают "разгружать", быстро-быстро..., что интересное в сумку, остальное за борт.
За бортом идет вторая чистка, почти тоже самое и последняя уже еще подальше.
Машина "разгружается" 5-10 минут и поле остается опять чистым.
"Грузчики" довольные расходятся!

Почти тоже самое происходит и у нас. Правда у нас все же что то уезжает на свалку! :rofl:
Если успею, как нибудь.

satnavigator
В сети
Аватара пользователя
Калининград
Стаж: 7 лет 1 м 13 дн
Сообщения: 1271
Во во а еще говорят что мы в России плохо живём, то то не так, то это не эдак. Самая лучшая страна земли много воды полно. Вот только чиновнички ворьё иногда портят настроение :)

Оохотник
Аватара пользователя
Отсюда
Стаж: 7 лет 10 м 27 дн
Сообщения: 777
satnavigator, 10 июн 2023 10:00 писал(а):Вот только чиновнички ворьё иногда портят настроение

Да нет, быть такого не может, это не про наших, наши самые честные и порядочные, все на благо народа. Здесь даже недавно писали, особенно рекомендовали взятки не давать. Сказали, что они их не берут, а вот за дачу взятки мигом привлечь могут.

Нипуханипера
Основатель
Аватара пользователя
Калининград
Стаж: 9 лет 2 м 15 дн
Сообщения: 8228
Вот Алексей, какой я имел в виду ещё садж. Можно просто воткнуть в землю.

Алексей Г.
Аватара пользователя
Калининград
Стаж: 7 лет 7 м 8 дн
Сообщения: 4524
Нипуханипера, 10 июн 2023 11:09 писал(а):Вот Алексей, какой я имел в виду ещё садж. Можно просто воткнуть в землю.

Серег, после того как с тобой поговорил, начал гуглить и увидел такой.
Мое мнение: он неудобен от слова - совсем!
А в твоем случае - ваще! Тебе компактный нужен.

В барабан от стиралки дров наложил во внутрь и вперед. На него правда надо чехол какой то придумать, что бы машину не пачкал.

Алексей Г.
Аватара пользователя
Калининград
Стаж: 7 лет 7 м 8 дн
Сообщения: 4524
Игорь Щек, 09 июн 2023 12:14 писал(а):Я понимаю, что я не Серега, но я очень заинтересован. Мне бы парочка не помешала.

Игорь, стоят ждут в схроне...

Доставать их сам будешь... :yes:

Игорь Щек
Аватара пользователя
Стаж: 7 лет 3 м 16 дн
Сообщения: 1013
Алексей Г., 20 июн 2023 19:02 писал(а):Игорь, стоят ждут в схроне...

Вот спасибочки!
Два дня работаю, постараюсь в пятницу заскочить. В четверг позвоню, уточним место, время.
У простого рыбака – всегда чистая душа.

ЮраА
Аватара пользователя
Калининград
Стаж: 8 лет 4 м 18 дн
Сообщения: 3367
«вот за дачу взятки мигом привлечь могут»

Я это писал по одному поводу. Вы, Оохотник, видимо не совсем в курсе наших дел. Может живете далековато. Я лично знаю одного человека, которого вынудили и спровоцировали дать взятку. А потом чуть на нары не посадили. Можете ёрничать сколько угодно, но когда соберётесь дать взятку очередному коррупционеру, вспомните мои слова на всякий…

Olegdjan
Аватара пользователя
Обнинск, КО
Стаж: 2 г 1 м 18 дн
Сообщения: 819
Алексей Г., 07 июн 2023 23:41 писал(а):3. Серег, а вот газовая, ваще огонь для тебя.

Горелка, кстати, так себе. Купил такую же. Недостаток главный то, что очень слабый корпус, где ручка регулировки. При одевании газового шланга деформируется, изменяется положение всех трубок и заслонок, регулировки сбиваются
Красиво делай - нормально будет!

Алексей Г.
Аватара пользователя
Калининград
Стаж: 7 лет 7 м 8 дн
Сообщения: 4524
Olegdjan, 23 июл 2023 19:19 писал(а):Горелка, кстати, так себе.

Значит китайская... :(

ATN
Аватара пользователя
Стаж: 8 лет 8 м 14 дн
Сообщения: 1290


https://sl.aliexpress.ru/p?key=Oao4Zdm
Достойное качество. Проверены бездорожьем.

Chan
Аватара пользователя
Рыболовный фанатик
Калининград
Стаж: 6 лет 1 м 9 дн
Сообщения: 7009
С начала года жена начала просить купить ей парогенератор для одежды. Стал смотреть :shok: Цены конские, бандуры здоровые, куда это ставить? Интерьеру не на пользу, кладовки нет... :unknown: Полез по привычке на Алиэкспересс. :yahoo:

Изображение

Изображение

Изображение

ЗЫ Женщина в комплект не входит :(

Пользуемся уже 2 месяца. Огонь! Места занимает меньше, чем кот. :D Даже я не ленюсь поправить футболку или рубашку перед тем как надеть. :good:

ссылка И, кстати, подешевело! :)
Рыбачим вместе!

Жабодав
почётный троллингист
Аватара пользователя
Калининград
Стаж: 9 лет 2 м 15 дн
Сообщения: 5711
Игорь. Тока не рассказывай жене о сушильной машине. Ни при каких обстоятельствах!!! :rofl:
Пиротехника для ГИМС. Салюты, фейерверки , организация и проведение пиро шоу на любой праздник.

Chan
Аватара пользователя
Рыболовный фанатик
Калининград
Стаж: 6 лет 1 м 9 дн
Сообщения: 7009
Жабодав, 25 сен 2023 20:34 писал(а):Тока не рассказывай жене о сушильной машине. Ни при каких обстоятельствах!!!

Она знает, ставить некуда... :unknown:
Рыбачим вместе!

Спилберг
В сети
Аватара пользователя
Оттуда
Стаж: 5 лет 6 м 15 дн
Сообщения: 206
Chan, 25 сен 2023 20:39 писал(а):Она знает, ставить некуда...

Обычную стиралку заменяет на комбинированную, с сушилкой. У нас такая. Кайф!

Алексей Г.
Аватара пользователя
Калининград
Стаж: 7 лет 7 м 8 дн
Сообщения: 4524
Chan, 25 сен 2023 20:39 писал(а):Она знает, ставить некуда...

Там вопрос стоит жестко..., или колонки с аппаратурой..., или что то!
Замеры идут на миллиметры! :yes:

Chan
Аватара пользователя
Рыболовный фанатик
Калининград
Стаж: 6 лет 1 м 9 дн
Сообщения: 7009
Спилберг, 25 сен 2023 20:41 писал(а):Обычную стиралку заменяет на комбинированную, с сушилкой. У нас такая. Кайф!

Я тут подумал. Это все хорошо. Но как поправить слегка помятую одежду в сушильной машине? :D Сегодня с утреца схватил рубашку, а она помята чуток... Хоп и готово. Да и не все засунешь в стиралку. Пальто, например. А отпарить в легкую. Такшта, одно другому не товарищ! :yes: Копеечная вещь, а сколько пользы... :good:
Рыбачим вместе!

KoeKto
Аватара пользователя
WORLD PEACE
___________________
Стаж: 8 лет 24 дн
Сообщения: 2771
В комплектации что написано про этот предмет?
У меня - гладильная доска.. насмешило :)



Много лет пользуюсь парогенераторами, забыла, что такое утюг.. последний купила такой же компактный, очень удобный :good:
И для вещей намного полезнее разглаживаться паром, чем прессовать их горячим утюгом, для трикотажа особенно.
Спасибо тому, кто придумал :glory:
Я хороший человек, кому не нравится, гуляйте лесом :unknown:

Предыдущая страницаСледующая страница

Кто сейчас на сайте

Сейчас этот форум просматривают: Алексей76 гости: 3