Тема «Компьютерная помощь»

Реальная помощь от наших форумчан
Александр К
основатель
Калининград
Стаж: 2 г 9 м 18 дн
Благодарил: 13621
ВИБ, 16 фев 2016, 18:39 писал(а):Вот я блин дурень , не давно счеты деревянные выкинул , надо было везти к Александру К , глядишь может пентиум получился бы !! :chair:

Ну да, Пентиум. Только деревянный :rofl:

Люся Рыбка
Стаж: 2 г 2 м 27 дн
Благодарил: 1731
Александр! Добрый день. У меня вышла из строя СВЧ Панасоник :shok: (проработала всего 3 года и 3 месяца). Анализ неисправности показал, что вышел из строя сенсорный блок( блок где кнопки режимов, пуск, стоп и т.д.). Ремонтируете вы это дело? И стоит ли тратиться на ремонт? Может дешевле купить новую? Что посоветуете?
С уважением Люся-Рыбка.

Александр К
основатель
Калининград
Нет, СВЧ печи не ремонтирую. Позвоните по тел 8 963 738 49 88 или 8 911 451 57 91. :girl_phone:
С уважением, Александр К.

Люся Рыбка
Благодарил: 1731
Александр! Еще раз спасибо! СВЧ отремонтировали по второму телефону. Цена вопроса 1200 руб. и 1 час времени.

Сухов
Калининград
Стаж: 2 г 8 м 20 дн
Благодарил: 2985
По простоте душевной и по необходимости решил поменять свисток мегафона(в отдельной теме отпишусь) на свисток билайна! Думал всё просто! Но фишка в том. что свисток раздавал интернет через роутор и вот тут я попал! оказывается просто так не поменять,необходимо престраивать роутор. Звонок нашему ВРАЧУ компов и вот уже Александр сидит за столом и делает всё возможное, что бы запустить домашний интернет с вифи! Слово за слово, вилкой по столу, зацепилось всё, одно за другое! На три девайса установил новую 10, привёл к общему знаменателю домашнюю сеть, учётную запись. попутно разобрался с телефоном (теперь батарея держит дольше)! ОГРОМНОЕ спасибо Александр!!!! :yes: :good:
Кто любит апельсины, а кто ящики из под них!

Гудимка
Калининград
Стаж: 2 г 9 м 2 дн
Благодарил: 1811
Доброй ночи. Антивирус завис, комп тоже... ребёнок решал ОГЭ... Танки тоже зависли... :unknown: I need help :whiteflag:

С компа даже не могу изменить сообщение.. Какой то вирус засел. Я Ваш новый клиент :help:
Да знаю я рыбные места! просто рыба их не знает :-D

Гудимка
Калининград

Весит уже 30 минут....

Александр К
основатель
Калининград
Проблема с жёстким диском. Надо диагностировать, т.к. сам диск может быть исправным, а барахлит, например, блок питания. А может и диск помирает... :pop:
В общем вскрытие диагностика покажет. :hospital:

ВИБ
Калининград
Стаж: 2 г 9 м 3 дн
Благодарил: 570
Бывают же люди :clapping: На мой пост о проблемах с вай-фаем :help: , откликнулся Александр К , позвонил предложил сделать все удалено , но так как я не знаю куда там что подключать :blush: , было принято решение о встрече , заодно и познакомиться !Результат через пару часов ноут был готов и под покровом ночи :cool: передан владельцу , то есть мне ! :yahoo: . Огромное спасибо .

Гудимка
Калининград
Огромное спасибо Александру за " реанимацию" компа. Всё сделал дистанционно. А сына Вы вообще заворожили, спит и видит новую видеокарту, но это позже, с начало сессия. Молодёжь стимулировать нужно....

Бобёр
Гусев
Благодарил: 5535
Отдал ноутбук LG в ремонт.Уже три месяца водят за нос.То у них запчастей таких нет:ждите.Надоело ждать.Пошёл отказался от их такого"долгостроя".И опять молчок.Не везут его назад.И теперь меня волнует вопрос:всё ли будет на своих местах внутри?Как проверить,если в этом деле ноль?И как с ними быть?Посоветуйте знатоки.
Наша жизнь состоит из цитат.Лишь немногим удаётся написать что-то своё.

Змей
Калининград
Стаж: 2 г 6 м 2 дн
Благодарил: 3341
Очень со всеми согласен! Есть в наших рядах компьютерный Гений! На себе испытал! Он еще и по телефону может вникнуть в проблему и подсказать, что перезагрузить, а чего вообще касаться не надо! Одним словом "Тяжелая артиллерия!" :thankyou:
кто хочет все и сразу, получает ничего и постепенно.

Александр К
основатель
Калининград
Бобёр, 19 май 2016, 06:12 писал(а):Отдал ноутбук LG в ремонт.Уже три месяца водят за нос.То у них запчастей таких нет:ждите.Надоело ждать.Пошёл отказался от их такого"долгостроя".И опять молчок.Не везут его назад.И теперь меня волнует вопрос:всё ли будет на своих местах внутри?Как проверить,если в этом деле ноль?И как с ними быть?Посоветуйте знатоки.

Проверить-то можно, но вот доказать, что в ноутбуке чего-то не хватает, никак :unknown: Вам ответят, что его приняли в таком виде. Остаётся надеяться на порядочность работников сервиса.

Был у меня печальный опыт обращения в гарантийный сервис СОХО. Я сдал материнскую плату без видимых повреждений, а вернули с загнутыми контактами в процессорном разъёме. На этом основании отказали в гарантийном ремонте :-( Причём мастер, проводивший загибание контактов "диагностику" отказался выйти в приёмную, а так хотелось посмотреть в его честные глаза.

Бадья
аккаунт блокирован
Стаж: 2 г 7 дн
Благодарил: 2571
Добавлю и я пару строк. Огромное спасибо Александру К. за помощь в ремонте компа жены, на расстоянии сделал все что надо :shok:
Если тебе роют яму- не мешай!
Закончат- сделаешь себе бассейн ...
Если тебе моют кости - Благодари!
Артроза не будет...
Если тебе плюют в спину - Гордись!
Ты впереди!
Если в жизни что-то не клеится - выбрось клей!
Возьми гвозди, забей на все!!!

Гудимка
Калининград
Добрый день, Александр. Сын по итоговым оценкам заслужил замену видеокарты. Мы будем рады видеть Вас с видеокартой у нас дома. :welcome:

Гудимка
Калининград
Александру огромное спасибо. Как всегда оперативно и проффесионально. Сын рад, а это самое главное...

Александр К
основатель
Калининград
Я тоже очень рад за Вас и Вашего сына :-)
Главное, чтобы компьютер учёбе не мешал. :gamer:

Гудимка
Калининград
Александр, мне кажется что придется Вас еще раз пригласить в гости, что бы разобрать комп.. Настолько шикарная комплектация, что не могу оторваться от него :yahoo: Спасибо за второй жесткий диск. Теперь у сына и у меня два компа в одном корпусе. Супер. Всем рекомендую так сделать. Еще раз: огромное спасибо! :good:

Александр К
основатель
Калининград
Поясню. Андрей (Гудимка) попросил добавить в его компьютер быстродействующий жёсткий диск — SSD (твердотельный диск). Это правильное решение, потому что в современных компьютерах самое слабое звено это жёсткий диск старой конструкции (магнитный). Заменив свой магнитный жёсткий диск на твердотельный вы удивитесь результату :shok: Оказывается, ваш компьютер (ноутбук) не такой уж тормозной! :yes:

Сухов
Калининград
Стаж: 2 г 8 м 20 дн
Благодарил: 2985
Спасибо Александру за удалённую помощь в лечении компа! :good:
Кто любит апельсины, а кто ящики из под них!

Предыдущая страницаСледующая страница