Тема «Компьютерная помощь»

Реальная помощь от наших форумчан
Кабан
аккаунт блокирован
Калининград ул. Ломоносова
Стаж: 2 г 7 м 13 дн
Благодарил: 5743
Александр, спасибо большое за чистку семейного ноутбука :good: Сразу видно руки настоящего мастера! Буду Вас рекомендовать всем своим друзьям и знакомым :good:

Сухов
Калининград
Стаж: 2 г 6 м 23 дн
Благодарил: 2985
Промозглым мартовским деньком я озаботился звонком
блок компа нужно полечить отдать, работу оплатить.
На Форуме заветный телефон - Беру и делаю дозвон.
Ответа долго ждать пришлось.. Ответил Саня -понеслось!
А! Александр-Сухов это. Мне б блок отдать Вам нужно где то!
Нет Стоп! дней через десять вы б не смогли ко мне приехать?
Труба не много подышала и твёрдо так она сказала!
Зачем же десять суток ждать готов сейчас я выезжать!
От этих слов я охренел и тихо в трубку пропыхтел-
В семь ровно буду дома я и жду сегодня у себя!
Тот вечер быстро наступил и Саня к дому подкатил!
Привет! Привет! давай на Ты? Давай знакомься - заходи!
И было долгим то леченье!Блин! Кто даёт ему терпенья!
Как нужно блок мой заработал! Жалею что его не сфоткал!
Спасибо Саша за услугу! Ко мне Вы отнеслись как к другу!
Ещё раз огромное Спасибо! Как то так!
Кто любит апельсины, а кто ящики из под них!

Затейник
Калининград
Благодарил: 387
Ну вот... дошла наконец и очередь до меня,поблагодарить Александра за проделанную работу с моим компом :-) Всё супер,сделал быстро и качественно без вызова на дом :-) Комп летает :stars: Спасибо большое :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo:

Сухов
Калининград
Спасибо Александру за За терпение и работу по ремонту роутора и создания домашней сети в моей чёрной дыре! попутно выкинув второй виртуальный монитор на свалку истории была запущена и отрегулирована вайфай система интернета! УРРА! Теперь меня не будут употреблять за ужином и по вечерам! Огроменное спасибо! :good: С меня :drinks: !

Густав
администратор
Лео
п. Орловка
Стаж: 2 г 7 м 3 дн
Благодарил: 8876
Александр, большое спасибо за "лечение" ноутбука! Быстро, качественно, профессионально и по очень дружественной цене.
Самый хороший учитель - опыт. Берёт, правда, дорого, но объясняет доходчиво.

Сухов
Калининград
Радуюсь как ребёнок! Огромное спасибо Андрею за лечение и подключение к инету ноута жены! СОВЕТУЮ ВСЕМ обращаться к Александру! :good:

Сухов
Калининград
Да ещё попутно свисток вайфаевский вылечил! СПАСИБО!

Дадай
Калининград
Стаж: 2 г 7 м 2 дн
Благодарил: 2271
Александр,спасибо за онлайн помощь при подключении маршрутизатора!

Пикап
трансформатор
Местный
Стаж: 2 г 7 м 8 дн
Благодарил: 1243
В современном мире Александр - волшебник :good: Огромное тебе спасибо за настройку и ремонт моих компов :yahoo: Очень приятный и обаятельный мужчина, буду всем рекомендовать обращаться по ремонту компьютеров :clapping:

ВиталийАлександрович
Калининград
Стаж: 2 г 7 м 9 дн
Благодарил: 2953
Спасибо Александру К, он опять меня выручил и все установил , и что не надо удалил. Быстро и не дорого....
Рыбалка это кайф!!! :fishing:

Кабан
аккаунт блокирован
Калининград ул. Ломоносова
Благодарил: 5743
Всем привет! Вчера приобрел новый телефон и сразу возникла проблема: как и где установить навигацию. Звонок Александру, и он у меня в гостях. Установил 2 вида навигации и синхронизировал мой телефон с компьютером. Спасибо за помощь!

Евгений_Ст
Стаж: 2 г 1 м 21 дн
Благодарил: 184
Кабан писал(а):Всем привет! Вчера приобрел новый телефон и сразу возникла проблема: как и где установить навигацию. Звонок Александру, и он у меня в гостях. Установил 2 вида навигации и синхронизировал мой телефон с компьютером. Спасибо за помощь!

И какие " 2 вида навигации" и зачем синх с компом?

Александр К
основатель
Калининград
Стаж: 2 г 7 м 21 дн
Благодарил: 13127
В новый пустой телефон установил и настроил два навигационных приложения, загрузил карты. Сделал привязку к сервисам Гугла. Настроил комп для синхронизации содержимого телефона на случай утраты или поломки.

Андрей А.
Пионерский
Стаж: 2 г 6 м 29 дн
Благодарил: 95
Евгений_Ст писал(а):
Кабан писал(а):Всем привет! Вчера приобрел новый телефон и сразу возникла проблема: как и где установить навигацию. Звонок Александру, и он у меня в гостях. Установил 2 вида навигации и синхронизировал мой телефон с компьютером. Спасибо за помощь!

И какие " 2 вида навигации" и зачем синх с компом?

Если только дорожная и морская... (хотя в осовном ставят Навител и IGO). Хотя навител полностью справляется с навигацией в европе. А с компом сейчас можно и не синхронизировать. Все в "облаке" сохраняется.
Чем отличается зимний рыбак от летнего???
Та-же пьянь, только в шапке :fishing:

Смотрящий_в_глубину
Калининград
Стаж: 2 г 5 м 8 дн
Благодарил: 1172
Вдохнул жизнь Александр и в мой комп.После ремонта практически новая машина.Всё "летает" по сравнению как было.Вообще руки у Александра из "правильного" места растут,а уж сравнивать есть с кем.Вообщем всем рекомендую и очередная благодарность за проделанную работу!

Мэйджер
Зеленоградск
Стаж: 2 г 6 м 8 дн
Благодарил: 10870
Давеча , прочитав мой отчёт, как и какими путями брожу , чтоб выложить фотку с простого телефона , АлександрК был вне себя , озадачился , и только благодаря тому , что я вроде как уже и не совсем молод ,смилостивился и взялся помочь ( не , а вот куда ему деваться ? :-D ) . Высматривал меня со своего наблюдательного пункта и когда узрел моё авто на дальних подходах на широкой дороге в плотном потоке машин , по спецсвязи заводил меня через кольца и светофоры на секретную точку . Где эта секретная точка находится - до сих пор и не знаю , и не понимаю , но вроде где-то в Калининграде .
Поймав связь с космосом , посинхронизировал как-то связь с телефонами , смартфонами и планшетами , поколдовав над несколькими планшетами , понажимав на какие-то кнопки , попереставляв флешки и сд-карты туды-сюды и о чудо! - мой путь сократился в работе с фотками раза в четыре , ну , или , раза в четыре - ноль пять . :stars:
Все делал быстро , тайно , накрывшись спецпокрывалом и немного развернувшись в пол корпуса , чтоб я ничего не видел и не запомнил , что нужно нажимать , чтоб не стал ему конкурентом. :rofl:
Вроде запомнил , а вроде нет - следующий отчёт покажет , но не в этом суть . Просто предлагаю АлександруК не стесняясь звонить , когда возникнет желание мне оказать комп. помощь - что-то я зарапортовался - или наоборот . Я тоже могу тыкать кнопки , правда не знаю , к какому результату эти тыканья приведут . В общем мы сидим на телефоне .
А вообще , если отбросить в сторону всю шелуху , то огроменное СПА-СИ-БО . :drinks:
Для каждого водоема - свои снасти . . . и рыбаки ! :blush:

Дадай
Калининград
Огромная благодарность Александру К за реанимацию моего компьютера.А было так.На 18-00 вызвал компьютерного мастера,после пятнадцати минутного осмотра моего динозавра,был суровый приговор.У вас проблемы с жестким диском,который нужно снимать и диагностировать, а материнская плата отказывается нормально работать.Нужно забирать системный блок с собой.Цена ремонта была озвучена в пределах 5-6 тысяч.От услуг мастера я отказался и хотел от злости выкинуть системник в окно,но тут вспомнил,что у нас на форуме Александр К творит чудеса.После его приезда мой динозавр заработал как новый в течение часа и будет жить еще долго.Спасибо за установку очень умной программы которая убирает всю дебильную и не нужную рекламу.Благодарю от всей души! И советую обращаться к очень грамотному человеку в своем деле!!!!!!!!! :good: :clapping: :yahoo:

стик
Стаж: 2 г 6 м 8 дн
Благодарил: 0
дадай писал(а):Огромная благодарность Александру К за реанимацию моего компьютера.А было так.На 18-00 вызвал компьютерного мастера,после пятнадцати минутного осмотра моего динозавра,был суровый приговор.У вас проблемы с жестким диском,который нужно снимать и диагностировать, а материнская плата отказывается нормально работать.Нужно забирать системный блок с собой.Цена ремонта была озвучена в пределах 5-6 тысяч.От услуг мастера я отказался и хотел от злости выкинуть системник в окно,но тут вспомнил,что у нас на форуме Александр К творит чудеса.После его приезда мой динозавр заработал как новый в течение часа и будет жить еще долго.Спасибо за установку очень умной программы которая убирает всю дебильную и не нужную рекламу.Благодарю от всей души! И советую обращаться к очень грамотному человеку в своем деле!!!!!!!!! :good: :clapping: :yahoo:

Что за программа против дебильной рекламы?

Дадай
Калининград
Телефон Александра К в начале темы.

Шурик Михайлович
Калининград
Стаж: 2 г 6 м 14 дн
Благодарил: 2951
Большое спасибо Александру К за ремонт ноутбука,собрав из двух один и ремонта древнейшего компьютера как мамонт. Не позволил нам остаться без внешней связи с миром,чтобы читать этот прекрасный сайт "Рыбалтика" и многие другие. :thankyou:

Предыдущая страницаСледующая страница