Тема «Компьютерная помощь»

Реальная помощь от наших форумчан
Галс
Калининград
Стаж: 2 г 8 м 29 дн
Благодарил: 906
Александр К, Сегодня, 03:40 писал(а):Рекомендую удалить любые антивирусные программы...
По Вашей рекомендации, похоже получилось обойтись малой кровью, всего лишь через отключение антивируса. Большое спасибо!

А вот в Автозагрузке он отключаться не захотел и кое какие процессы продолжает выполнять.
Теперь загрузка ноута пошла нормально, без зависаний и всё в норме. Однако, как быть дальше без работы антивируса? Может его заменить другим?
P.S.
Решение повседневных проблем приходит только по ночам... :)
Я НЕ МОГУ ИЗМЕНИТЬ ЭТОТ МИР, НО МОГУ ИЗМЕНИТЬ СЕБЯ, ТОГДА МИР ИЗМЕНИТСЯ ВОКРУГ МЕНЯ.

Александр К
основатель
Калининград
Стаж: 2 г 9 м 22 дн
Благодарил: 13664
Галс, 22 окт 2017, 15:49 писал(а):как быть дальше без работы антивируса? Может его заменить другим?

В Windows 10 встроен хороший антивирус, можно использовать его. Или замените на любой другой, но обязательно самой последней версии. Текущий антивирус удалите, скорее всего он вызвал проблему по причине старой версии. 360 - хороший антивирус, но, как и любой другой, должен поддерживаться в актуальном состоянии.

Iver
Стаж: 11 м 27 дн
Благодарил: 133
Давно отказался от антивируса, пользую AnVir Task Manager. Но от запущенных самим пользователем криптователей, вроде не спасает. :unknown:
Там, где ты ничего не можешь, ты не должен ничего хотеть...

Александр К
основатель
Калининград
Iver, 25 окт 2017, 18:38 писал(а):от запущенных самим пользователем криптователей, вроде не спасает.

Самый страшный вирус — это пользователь. :D

Совсем от антивирусов отказываться не стоит. Конечно, если в Вашем компе нет ничего ценного, то можно без антивируса, а если выход компьютера из строя или утечка информации может привести к серьёзным убыткам, то...

Iver
Стаж: 11 м 27 дн
Благодарил: 133
Вирус-вирус... УБОРЩИЦА! Один удар шваброй по серверу и контора пол дня без работы... :) (сорри)
Там, где ты ничего не можешь, ты не должен ничего хотеть...

Дадай
Калининград
Стаж: 2 г 9 м 3 дн
Благодарил: 2286
Большое спасибо Александру К, за удаленную помощь в настройке компьютера! : :yahoo: :

Люся Рыбка
Стаж: 2 г 3 м 2 дн
Благодарил: 1739
Александр, добрый вечер! Антивирус "Панда" пишет, что осталось два дня до окончания пробного периода пользования!!! При наличии свободного времени не могли бы помочь продлить срок действия. :sorry:
ТЛФ 8 9062 197 921.

Александр К
основатель
Калининград
Добрый вечер!
Если до конца пробного периода осталось сколько-то времени, значит установлена платная версия антивируса
Варианта два. Или купить ключ для этой версии, или удалить платную и установить бесплатный вариант. Я рекомендую второй вариант. Бесплатный вариант можно найти через поиск: Panda Free Antivirus. :yes:
Если что-то не получится, буду за компьютером часов в 21:00. Созвонимся, разберёмся. :)

Алексмур
Калининград
Стаж: 2 г 8 м 26 дн
Благодарил: 920
Большое спасибо Александру К за ремонт ПК. Спецы нужны всегда.

Александр К
основатель
Калининград
Комп, произведённый во времена царя Гороха :D , удалось дёшево ускорить путём замены процессора и установкой более современной операционной системы. Поживёт ещё, динозаврик. :D

Сычев_Георгий
Стаж: 3 м 28 дн
Благодарил: 0
Всем привет!Что думают наши компьютерные гуру о сборке, состоящей из
проц G4560? мама H110 PRO? video 1050ti? 2 по 4 оперативки&
сбалансирована ли она и стоит ли ее собирать?

Александр К
основатель
Калининград
Нормальный игровой комп начального уровня. Потянет любые игрушки, естественно не на ультрах, но за такие деньги грех жаловаться. :)
Добавьте SSD и не тратьтесь на избыточно мощный БП. 400 Вт будет достаточно, при условии, что блок питания качественный от известного производителя.
Видеокарту берите с доп.питанием, лучше будет гнаться.

ВиталийАлександрович
Калининград
Стаж: 2 г 9 м 10 дн
Благодарил: 2994
Спасибо Александру К за ремонт и усовершенствования моего ноутбука. Все сделано быстро, качественно и профессионально !!!!! Всем советую !
Рыбалка это кайф!!! :fishing:

свд
Калининград
Стаж: 2 г 3 м 10 дн
Благодарил: 667
Спасибо Александру К за ремонт и усовершенствования моего ПК. :drinks:

Предыдущая страница