Тема «Компьютерная помощь»

Реальная помощь от наших форумчан
странник
Стаж: 2 г 2 м 17 дн
Благодарил: 1955
Александр К, 28 июл 2017, 16:14 писал(а):Если это было крупное обновление, то имеет смысл сделать сброс настроек.

Александр, бытует версия, что если всё в работе устраивает, то лучше отключить нафиг установку всех обновлений и никаких проблем не будет возникать. Лучшее - враг хорошего :) . Хотелось бы узнать Ваше мнение на этот счёт.
Многие нерешенные вопросы можно решить, если забыть о них и отправиться на рыбалку :-)

жила
Стаж: 2 г 16 дн
Благодарил: 1
Александр добрый вечер , ноутбук выдаёт такую картинку. . . Что это значит и как с этим бороться ? Спасибо

Александр К
основатель
Калининград
Стаж: 2 г 7 м 21 дн
Благодарил: 13127
Это ошибка файловой системы жёсткого диска. Может быть вызвана как некорректным выключением ноута, так и физическим повреждением самого диска.
Как бороться. Вот здесь хорошо написано ссылка и здесь тоже ссылка. Я бы ещё рекомендовал диск продиагностировать на предмет его здоровья, так как важно не только следствие устранить, но и причину.

жила
Стаж: 2 г 16 дн
Благодарил: 1
Александр К, Сегодня, 20:40 писал(а):Это ошибка файловой системы жёсткого диска. Может быть вызвана как некорректным выключением ноута, так и физическим повреждением самого диска.
Как бороться. Вот здесь хорошо написано ссылка и здесь тоже ссылка. Я бы ещё рекомендовал диск продиагностировать на предмет его здоровья, так как важно не только следствие устранить, но и причину.

Спасибо , буду пробовать .

Предыдущая страница