Тема «Компьютерная помощь»

Реальная помощь от наших форумчан
Гудимка
Калининград
Стаж: 2 г 9 м 2 дн
Благодарил: 1811
Александр, спасиб за " лечение" нотника. Жена довольна, а это самое главное. В скором будущем обращусь за помощью в выборе нового ноута.
Да знаю я рыбные места! просто рыба их не знает :-D

Domovoy
Настоящий Домовой
Зеленоградск
Стаж: 8 м 6 дн
Благодарил: 82
Требуется специалист по макам, подчистить и переустановить систему на Мак бук про.
Прашу прабачэння за апіскі і граматыку, беларус і яшчэ часта пішу за рулём.

Некит
глобальный модератор
Калининград
Стаж: 2 г 8 м 23 дн
Благодарил: 3093
По какой причине хотите переустановить? Что беспокоит?

Александр К
основатель
Калининград
Стаж: 2 г 9 м 18 дн
Благодарил: 13621
Уже созвонились с Андреем (Domovoy) :girl_phone: Он жалуется на замедленную работу компьютера. Причины могут быть разные. В любом случае очистка внутренностей от пыли и общая диагностика не помешает. А потом посмотрим, стоит ли переустанавливать систему или можно обойтись очисткой от "электронного мусора".

прядильщик1
мамоново
Стаж: 1 г 5 м 29 дн
Благодарил: 5238
Выражаю глубокую благодарность человеку, который ни разу не отказал мне в помощи по работе с компьютером, и его настройке.,. Имя этого человека знает каждый форумчанин. Конечно же это Александр К. Низкий Вам поклон.
Человек своего дела. Лечит компьютер на расстоянии. Крайний раз, оказал мне помощь в подключении беспроводного интернета. Подключение через роутер произвёл так-же на расстоянии. Мой компьютер в одном из городов области,а Александр К в Калининграде.
Если вдруг у кого-то появятся проблемы с компьютером, рекомендую не тратить время на поиски мастера, а сразу обращаться к Александру.

Александр К
основатель
Калининград
Да, многие не знают, что роутер тоже можно настроить удалённо. :computerspec:

Шурик Михайлович
Калининград
Стаж: 2 г 8 м 10 дн
Благодарил: 2995
Спасибо Александру за сделанный подарок на день рождение, в виде быстрого и качественного ремонта компьютера. :yahoo: :thankyou: :good:

Николаевич 43
Калининград
Стаж: 1 г 7 м 19 дн
Благодарил: 775
Огромное спасибо Александру за консультацию и ремонт ноутбука.

Штурман
глобальный модератор
BACKFIRE
Калининград, ВМК "Маяк"
Стаж: 2 г 3 м 25 дн
Благодарил: 2390
Огромное спасибо Александру за оказанную и оказываемую компьютерную помощь!
Всё оперативно, качественно, доступно. Доволен я и все :good:: кому рекомендовал и кому Александр не отказал ни разу.
Научить человека хорошо ловить рыбу нельзя – в этом поможет только собственный опыт.
УДАЧИ!

СОЛНЫШКО_39
Вода камень точит
Калининград
Стаж: 8 м 26 дн
Благодарил: 2621
Большое спасибо Александру,за оказанную помощь,связанную с комп. на расстоянии-не ожидала..... :good:всё быстро,компактно-спасибо большое :sun2:

Николаевич 43
Калининград
Стаж: 1 г 7 м 19 дн
Благодарил: 775
Огомная благодарность Александру за решение проблем на втором ноутбуке.

Matros
Калининград
Стаж: 1 г 1 м 7 дн
Благодарил: 50
Александру огромное спасибо, возродил совсем уставший ноутбук.

Василий Васильевич
калининград
Стаж: 2 г 7 м 28 дн
Благодарил: 201
Большое человеческое СПАСИБО АЛЕКСАНДРУ за оказанную помощь в удаление всяких вирусов из моего компьютера.ЧЕЛОВЕК-КОМПЬЮТЕР так бы его назвал.

прядильщик1
мамоново
Стаж: 1 г 5 м 29 дн
Благодарил: 5238
Низкий Вам поклон Александр К. Без Вас и Вашей помощи на расстоянии никуда. Большое спасибо за Вашу безотказность.Спасибо за то, что в любое время суток, Вы на связи.
Дай Бог Вам добра и здоровья.
С уважением.

Гудимка
Калининград
Стаж: 2 г 9 м 2 дн
Благодарил: 1811
В очередной раз огромное СПАСИБО Александру за спасение семьи в выходной день от "безинтернетия" ! Признаю, косяк мой, не проверил само подключение к нету, а сразу начал "лечить" роутер и тем самым сбил все настройки :wall: . А всего лишь надо было позвонить провайдеру :stars:
Да знаю я рыбные места! просто рыба их не знает :-D

Александр К
основатель
Калининград
Бывает :D Это частая проблема. При отсутствии интернета сначала следует убедиться в наличии средств на счёте, затем позвонить провайдеру, убедиться, что проблема не на его стороне и только потом настраивать своё оборудование. :yes: К сожалению, провайдеры часто врут и отвечают, что с их стороны проблем нет. Сталкивался с этим.

И ещё. БОльшая часть проблем с компьютером и интернетом лечится обыкновенной перезагрузкой компьютера (ноутбука, планшета, телефона) или роутера (если он есть).
Компьютер надо именно перезагрузить, а не выключить-включить, потому что в Windows 8 и 10 это не одно и то же.
Роутер (маршрутизатор) перезагружается простым отключением-подключением электропитания.

Сухов
Калининград
Стаж: 2 г 8 м 20 дн
Благодарил: 2985
В очередной раз Александр, удалённо вылечил два ноута! Огромное спасибо!
Кто любит апельсины, а кто ящики из под них!

Сычев_Георгий
Стаж: 3 м 23 дн
Благодарил: 0
Александр, может поможете? у меня планшет самсунг а6 с 7 андроидом, после установки последнего обновления исчезла возможность писать по русски, хотя русский язык в настройках есть? что делать?

Александр К
основатель
Калининград
Сычев_Георгий, 28 июл 2017, 14:13 писал(а):у меня планшет самсунг а6 с 7 андроидом, после установки последнего обновления исчезла возможность писать по русски, хотя русский язык в настройках есть? что делать?

Если это было крупное обновление, то имеет смысл сделать сброс настроек. Только обязательно сделайте резервную копию важных данных и не на внутреннюю флешку, а на внешнее хранилище (компьютер, внешняя флешка, облако). Помимо проблем с клавиатурой могут быть другие проблемы. Крупные обновления редко проходят гладко.
Так же можно зайти в настройки текущей клавиатуры, проверить включен ли русский. Можно сделать сброс настроек клавиатуры. Можно скачать другую клавиатуру из Маркета, например гугловскую https://play.google.com/store/apps/deta ... thod.latin

СОЛНЫШКО_39
Вода камень точит
Калининград
Стаж: 8 м 26 дн
Благодарил: 2621
Хочу передать своё огромное человеческое спасибо Александру, который по звонку :airplane: смог приехать и починить мой компьютер, без которого очень плохо... Здорово, что у нас есть такой на РЫБАЛТИКЕ. :sun2:

Предыдущая страницаСледующая страница