Тема «Обзоры моторов Хайди (+видео)»

Информация о моторах Hidea
Павел
Аватара пользователя
хороший человек
Hidea
Москва
Стаж: 6 лет 8 м 22 дн
Сообщения: 111
монах, 21 июл 2017 14:08 писал(а):Так и надо вести дискуссию с оппонентами, не затрагивая их личности...

Благодарю! Компания всегда открыта для клиентов и тех, кто готов присоединиться к владельцам Хайди. Всегда на связи телефон службы технической поддержки, при возникновении форс-мажорных ситуаций с мотором. А те кто в Москве, в любой момент могут приехать к нам в офис или в сервис, чтобы пообщаться лично, проверить мотор перед покупкой, задать вопросы по запчастям или просто пообщаться на сторонние темы :yes:
При возникновении спорных ситуаций по гарантии - решение в пользу владельца. Видимо российский менталитет еще не привык к такой ненавязчивой модели ведения бизнеса :unknown:
У нас хорошие отношения с клиентами, которые помогают нам делать моторы еще лучше, делясь историями владения, рассказывая о слабых местах обнаруженных во время эксплуатации или предлагая варианты улучшения качества моторов. Я не собираюсь Вам "втирать", что мы самые лучшие и бла-бла-бла, но лично мне нравится, как выстроена работа в Глобалмарин :good:

На форуме я не просто ради продвижения бренда в Калининграде, в первую очередь, как и многие присутствующие на форуме, ради общения. По-тихонько вливаюсь в Ваши ряды и веду обсуждения в других темах, которые мне близки. Надеюсь, что в следующем году приеду к Вам в гости и сможем познакомиться поближе :blush: А так же провести тест-драйвы :yahoo: для всех желающих.

Павел
Аватара пользователя
хороший человек
Hidea
Москва
Стаж: 6 лет 8 м 22 дн
Сообщения: 111
Константин Андропов (г. Белгород) - автор YouTube канала о рыбалке и активному отдыху с более чем 58 000 подписчиков, и владелец лодочного мотора Hidea 9.8 в своих видео будет рассказывать Вам, как он использует свой мотор Хайди. Приятного просмотра!

БАБАЙ
Аватара пользователя
Калининград
Стаж: 8 лет 5 м 12 дн
Сообщения: 496
Наткнулся на такое видео


Александр К
Основатель
Аватара пользователя
Калининград
Стаж: 9 лет 1 м 25 дн
Сообщения: 3501
Обыкновенное заказное видео. Канал создан 3 ноября ради одного ролика.

Я с ходу нашёл ещё такие же, смотрите. Осторожно, ненормативная лексика.

Канал создан 1 ноября, одно видео на канале


Канал создан 6 ноября, одно видео на канале


Канал создан 6 ноября, одно видео на канале


Канал создан 5 ноября, одно видео на канале


Канал создан 6 ноября, одно видео на канале


Канал создан 2 ноября, одно видео на канале


Канал создан 5 ноября, одно видео на канале


Все каналы оформлены примерно в одно время по одному шаблону, везде по одному видео, подача материала по одному сценарию, с матом, пинанием мотора и пр. Лица авторы скрывают.

Не понятно, на кого ориентированы эти "разоблачительные" ролики, на совсем дураков, что ли? :D

Почитайте комментарии к каждому видео, развлекитесь :D
Чтобы почитать комментарии, нажмите на название ролика


Очень дешёвые ролики :disapproval: За антирекламу можно было и побольше заплатить :D

Павел
Аватара пользователя
хороший человек
Hidea
Москва
Стаж: 6 лет 8 м 22 дн
Сообщения: 111
Конкуренты не дремлют. С последних чисел октября и по текущий момент, идёт плановое наполнение интернета специальными негативными роликами и отзывами о моторах Hidea.
Ваш земляк, который продавал мотор Hidea на Авито, сообщил нам, что с ним связывались неизвестные и предлагали ему денег за съемку его мотора. Как Вы можете обратить внимание - ни на одном ролике в кадр не попадает автор =) Мотор снимают, а потом накладывают голос. Пару видео определили, что записывали именно менеджеры и некоторые дилеры "корейских" моторов.

Например, вот такой отзыв:
Заказывал мотор в Москве, к чести сказать Филип(я думаю объяснять кто это не стоит) выслал все оперативно, буквально на той же неделе получил мотор у себя в городе Нижний Новгород. Но на этом положительные эмоции закончились.
Когда открыл коробку весь мотор был в масле, я подумал что это нома, мало ли может дополнительная смазка. Далее перед запуском решил проверить уровень масла в редукторе(даже наклейка соответствующая есть) - оказалось там пусто, осталось максимум грамм 50-70 масла, остальное в коробке!! В итоге оказалось что кривые китайски сборщики похоже забивали сливную пробку(из нержавейки) молотком - и сорвал всю резьбу в корпусе редуктора!! Дилер отказался признать это гарантией, и посоветовал нарезать новую резьбу самому.
На последок принес головняка карбюратор, из которого со всех щелей давило топливо, потом как узнал там болячка есть с пробкой в поплавковой камере, ее просто не поставили.
В итоге успел сдать мотор обратно(до конца 2-х недель).
Пошел и купил 2-х такт 20 сил Микатсу, магазин подвинулся по цене, да + еще и масло в подарок отдал. Мотору 3-й месяц, стоит на казанке с булями, доволен как слон.
Если интересно где брал Корейца(хоть и многое говорят что это не так) напишу в личку, что бы не подумали что реклама.
Подробнее на Отзовик:
https://otzovik.com/review_5598328.html


Ну я думаю Вы поняли :)

Rmn
Аватара пользователя
Калининград
Стаж: 8 лет 1 м 29 дн
Сообщения: 1943
Павел, надо думать, что эта антиреклама месть за размещение данных о настоящем происхождении моторов микатсу на сайте глобалмарин.
Так сейчас глобалдрайв на вашем заводе заказывают себе моторы или уже в другом месте?

Да и в чем смысл гнать эту пургу под конец сезона, на будущее?

Urfin
Аватара пользователя
Стаж: 7 лет 11 м 24 дн
Сообщения: 94
Павел, Вчера, 16:16 писал(а):Пошел и купил 2-х такт 20 сил Микатсу, магазин подвинулся по цене

Сдается мне, что новогородец немного лжет.
Магазин подвинулся в цене?
Это что - базар?

И Микатсу тот же Китай. А их цеха на сайте, якобы в Корее - не более,чем фейк

Павел
Аватара пользователя
хороший человек
Hidea
Москва
Стаж: 6 лет 8 м 22 дн
Сообщения: 111
Rmn, 20 ноя 2017 17:52 писал(а):Павел, надо думать, что эта антиреклама месть за размещение данных о настоящем происхождении моторов микатсу на сайте глобалмарин.

Здравствуйте! Информация о Микатсу на нашем сайте размещена уже около года =) Думаю вся антиреклама началась из-за того, что много стало появляться видео о истинном происхождении моторов от простых людей.

Rmn, 20 ноя 2017 17:52 писал(а):Так сейчас глобалдрайв на вашем заводе заказывают себе моторы или уже в другом месте?

Какие-то модели на нашем, какие-то на стороннем.

Rmn, 20 ноя 2017 17:52 писал(а):Да и в чем смысл гнать эту пургу под конец сезона, на будущее?

Всё правильно. Сейчас в центральной России межсезонье и многие уже начинают что-то присматривать себе на следующий год и будут натыкаться на подобные видео и отзывы. Плюс ко всему - просто хотели задеть нас и обеспечить себе "видео от живых людей", так как завод уже теряет терпение по отношению к Глобалдрайв и призывает удалять всю фейковую информацию про Хайди, размещенную от имени Глобалдрайв, а тут страховочные видео =)

Urfin
Аватара пользователя
Стаж: 7 лет 11 м 24 дн
Сообщения: 94
Мэйджер, 19 июл 2017, 06:02 писал(а):Ямаха 2 т. с 9,9 расдушивается в 15- ку легко и просто - сняв предохранитель( кажется так)

не так! Карбюратор надо либо менять, либо переделывать.
Из 9.9 в 15-ку легко переделывается Tohatsu. На нем как раз просто меняется рычаг опережения зажигания, как вариант,+ прокладка между карбюратором и впускным коллектором.

Павел
Аватара пользователя
хороший человек
Hidea
Москва
Стаж: 6 лет 8 м 22 дн
Сообщения: 111

Покупка мотора начинающим водномоторником.

Павел
Аватара пользователя
хороший человек
Hidea
Москва
Стаж: 6 лет 8 м 22 дн
Сообщения: 111
Андропов готовит свой мотор к сезону...

Павел
Аватара пользователя
хороший человек
Hidea
Москва
Стаж: 6 лет 8 м 22 дн
Сообщения: 111

25 и 26 мая 2018 г. в г. Муром проходил тест-драйв лодочных моторов Хайди и лодок Альтаир, организованный официальным дилером в Владимирской области - магазином "Баркас".

Солнечная погода, порывистый ветер - лучшее время для полноценного испытания лодки и плм, и муромцы этим воспользовались.

Более 1000 гостей, 300 заездов, 100 л. бензина, репортаж о мероприятии на городском канале Рен-Тв - https://vk.com/video-23243991_456239166 , ( представители ООО "ГлобалМарин" (Hidea) и ООО "АЛЬТАИР-Про" (Altair) - прямое общение и море довольных лиц.

Нам очень понравилось подобное мероприятие и мы обязательно продолжим проводить тест-драйвы для всех желающих в г. Муром и других городах.

Пишите в комментариях - в каком городе Вы хотели бы посетить тест-драйв лодочных моторов Hidea. Нам очень важно Ваше мнение.

Официальный дилер Hidea в г. Муром магазин "Баркас":
г. Муром, Карачаровское шоссе, д. 3а
+7 (960) 726-71-26

Предыдущая страница

Кто сейчас на сайте

Сейчас этот форум просматривают: гости: 1