Тема «Обсуждение (вопросы , ответы , предложения).»

Дружественные нам форумы
Питон
водомоторосудоводитель
Аватара пользователя
созерцающий
Калининград
Стаж: 9 лет 20 дн
Сообщения: 1707
:nea: Разрешите ложечку дёгтя в Вашу бочку мёда. Так сказать, "А баба яга против!"
Вот я хотя и езжу на внедорожнике - Сузуки ГВ 2002 г 167 лошадей, но засаживать в говны машину не стану. :unknown: Сразу начинаю считать детали под замену: пыльники ободрал - грязюки в ШРУСЫ и шары набил. Камней в диски-барабаны натолкал - кранты накладкам и цилиндрам. Арматурину нашёл - дыру в топливном баке сделал или тормозной шланг порвал. Шоб так ездить, надо машину в БМП превратить и возить её на трейлере в район боевых действий. Высказал своё мнение. :bomb:
... через цифры подход
- умножает печаль...

Сухов
Аватара пользователя
Калининград
Стаж: 9 лет 28 дн
Сообщения: 717
Питон писал(а)::nea: Разрешите ложечку дёгтя в Вашу бочку мёда. Так сказать "А баба яга против!"
Вот я хотя и езжу на внедорожнике - Сузуки ГВ 2002 г 167 лошадей, но засаживать в говны машину не стану. :unknown: Сразу начинаю считать детали под замену: пыльники ободрал - грязюки в ШРУСЫ и шары набил. Камней в диски-барабаны натолкал - кранты накладкам и цилиндрам. Арматурину нашёл - дыру в топливном баке сделал или тормозной шланг порвал. Шоб так ездить, надо машину в БМП превратить и возить её на трейлере в район боевых действий. Высказал своё мнение. :bomb:

Специфика в том что основная масса машин готовится специально для этого и возится на трейлерах! так что извините. Спасибо за понимание!
Кто любит апельсины, а кто ящики из под них!

Юрий Владимирович
Балтийск
Стаж: 9 лет 1 м 12 дн
Сообщения: 4096
Питон писал(а)::nea: Разрешите ложечку дёгтя в Вашу бочку мёда. Так сказать "А баба яга против!"
Вот я хотя и езжу на внедорожнике - Сузуки ГВ 2002 г 167 лошадей, но засаживать в говны машину не стану. :unknown: Сразу начинаю считать детали под замену: пыльники ободрал - грязюки в ШРУСЫ и шары набил. Камней в диски-барабаны натолкал - кранты накладкам и цилиндрам. Арматурину нашёл - дыру в топливном баке сделал или тормозной шланг порвал. Шоб так ездить, надо машину в БМП превратить и возить её на трейлере в район боевых действий. Высказал своё мнение. :bomb:


Все правильно написано, таким авто запрещено передвигаться по дорогам общего пользования.
Но и у Вас "ложка дегтя", если Вы считаете, что у Вас "внедорожник".
Сузуки Гранд Витара , производное от Витара.
Если полный привод - значит "внедорожник" ?

волкофф
Аватара пользователя
МП «Альта»24ч помощь
Москва
Стаж: 9 лет 1 м 7 дн
Сообщения: 38
Сузуки витара её можно и не всаживать в бездорожье,она сама всадит хозяина на кошелёк по нашим дорогам. :rofl:
Всему своё время.МП «Альта» помощь 24ч.

ВиталийАлександрович
Аватара пользователя
Калининград
Стаж: 9 лет 1 м 14 дн
Сообщения: 1904
Вот здесь мы можем обсудить все что касаемо покатушек клуба 4*4 и внедорожные качества вашего авто.

ВиталийАлександрович
Аватара пользователя
Калининград
Стаж: 9 лет 1 м 14 дн
Сообщения: 1904
Вот мой микро внедорожник:
Изображение
Большой проходимости от него конечно не добьешься , клиренс маленький. Но, пескам и легкому бездорожью едет хорошо, даже на шоссейной резине , есть понижайка и поставлены механические хаббы. Машина легкая и на раме.
Вот жены внедорожник(кроссовер):
Изображение
Проходимость хуже чем на моей машине, но весьма неплохо гребет в снегах и на легком бездорожье, а вот на морских песках надо поаккуратнее . Машина создана для девушек, мое впечатление (хотя я иногда забираю у жены покататься), шустрая машина и расход топлива приятно вас удивит.\
Вот отца внедорожник(танк):

Изображение
На этом танке мы ездием на все рыбалки ,хорошо гребет по пескам и снегам, грязь умеренная ему тоже не помеха,но вот дополнительная блокировка заднего моста вышла из строя.Но и это не помеха, выручает высокая посадка машины.
Вот как-то так в кратце о наших машинах. Картинки авто взяты с других сайтов, но очень похожи.

Мишель
Аватара пользователя
Стаж: 9 лет 1 м 10 дн
Сообщения: 694

Это мой красавец! И пусть у меня в нем нет всяких хабов и блокировок, я проезжаю где хочу... И бензина не много ест и вместительный! А у жены вообще машины нет, не положено.
смотрите нас в инстаграмм :
STARFISH_RED

ВиталийАлександрович
Аватара пользователя
Калининград
Стаж: 9 лет 1 м 14 дн
Сообщения: 1904
А зачем в твоей машине хаббы и много бензина, взял вдвоем и отнес куда надо :-D

Затейник
Аватара пользователя
Калининград
Стаж: 9 лет 1 м 17 дн
Сообщения: 195
Вот это внедорожник был у меня, даже сравнить не с чем


Коротыши : паджеро и патрол разве что ровня были.Он у меня за четыре года эксплуатации один раз застрял :-) Главное следить за ним.Понижайку даже не включал.На L-ке страшно лазить там, где это бродяга просто ехал.Она мне кажется такой нежной после уазки :-) Мечта купить Патриота дизельного :-)

Юрий Владимирович
Балтийск
Стаж: 9 лет 1 м 12 дн
Сообщения: 4096
Затейник писал(а):Вот это внедорожник был у меня, даже сравнить не с чем
Коротыши : паджеро и патрол разве что ровня были.Он у меня за четыре года эксплуатации один раз застрял :-) Главное следить за ним.Понижайку даже не включал.На L-ке страшно лазить там, где это бродяга просто ехал.Она мне кажется такой нежной после уазки :-) Мечта купить Патриота дизельного :-)


Согласен со всем написанном выше - полностью !!!
Но не надо покупать "Патриот".Это не та машина, которая на фото.
"Патриот",не смотря на название, как новый русский "мобильник"- Павел Воля точно подметил:
Дорогой, и как его не носи, все равно жопу натирает !!!

Кабан
Аватара пользователя
Калининград ул. Ломоносова
Стаж: 9 лет 1 м 17 дн
Сообщения: 3021
Интересно, а наши друзья смогут нам помочь в это ситуации? :unknown: Но лучше по этому вопросу к ним не обращаться. Здесь присутствует не нормативная лексика. Детям не смотреть!



Питон
водомоторосудоводитель
Аватара пользователя
созерцающий
Калининград
Стаж: 9 лет 20 дн
Сообщения: 1707
:unknown: Тема умерла? :clapping:
... через цифры подход
- умножает печаль...

Мишель
Аватара пользователя
Стаж: 9 лет 1 м 10 дн
Сообщения: 694
Кабан писал(а):Интересно, а наши друзья смогут нам помочь в это ситуации? :unknown: Но лучше по этому вопросу к ним не обращаться. Здесь присутствует не нормативная лексика. Детям не смотреть!

Я когда смотрю это видео,я содрагаюсь от ужаса... Спаси Господь всех неразумных и пусть всегда у них все будет так как на этом видео...
смотрите нас в инстаграмм :
STARFISH_RED

Питон
водомоторосудоводитель
Аватара пользователя
созерцающий
Калининград
Стаж: 9 лет 20 дн
Сообщения: 1707
Вызываю волну возмущения. :blush:
Название этого видео мне понравилось. Отсюда вывод:
Зимняя рыбалка (во всех её проявлениях)- это мазохизм. Хотя если главное в оставшейся короткой жизни - адреналин, то ... :hang:
... через цифры подход
- умножает печаль...

Кто сейчас на сайте

Сейчас этот форум просматривают: гости: 8