Тема «Приморская бухта. Отчёты.»

Рыбалка в Калининградском заливе. Отчёты и обсуждение
Правила форума
В "Отчётах" только отчёты, обсуждения в "Обсуждениях".
Nautilus
Аватара пользователя
Светлый
Стаж: 6 лет 2 м
Сообщения: 106
Всем доброго времени суток!
Краткий видеоотчет итогов лова в Приморской бухте Калининградского залива. Ловил 18.02.2024, с 11-00 до 15-00.

Взвешивание показало 2,4 кг.

ВАИ
Аватара пользователя
Стаж: 7 лет 6 м 23 дн
Сообщения: 1454
Вчера имел возможность получить удовольствие от рыбалки. Но, настроение начало портиться когда начал спускать лодку в Приморске на слипе. Там, рядом со спуском, стоит огромное дерево, в которое я вкрутил, в октябре прошлого года, костыль, чтоб к нему можно было привязать верёвку, которая держит лодку, пока я отгоняю машину на стоянку (футбольное поле), а не паркуюсь напротив спуска! Так вот, этот костыль славно скомуниздили. Так думаю, что это проделки Байдена, разве могут наши, прекрасно воспитанные сограждане, уничтожать то, что кто-то сделал доброе дело для общего пользования.

Ну, а порыбалке; - люблю хорошую компанию, но за столом. А когда под сотню лодок в одном месте сгруппированы, стараюсь избегать этой компании. Что и сделал. Начал рыбалку на расстоянии 1 км. от столпотворения лодок в сторону Балтийска. Нашел не большую стайку окуня, где и добыл, аж 4 штуки. Такой размер, раньше отпускал, но на этот раз кот сказал; - вернёшься без рыбы, нассу в тапочки. Пришлось ублажать кота.
Как то так.

ВАИ
Аватара пользователя
Стаж: 7 лет 6 м 23 дн
Сообщения: 1454
Сегодня не выдержал любоваться прекрасной погодой из окна, решил смотаться на рыбалку.
На воде был в 11:30. Красота на спуске, ещё интереснее на месте обычного лова. Я был пятым. Полнейший штиль, давал возможность не пользоваться якорем, и часто менять места лова. До 16 часов было добыто аж 3 окушка и два окуня. Как-то так!

Предыдущая страница

Кто сейчас на сайте

Сейчас этот форум просматривают: гости: 1