Тема «Музыка в наших автомобилях»

Куплю, продам, подарю, поменяюсь, помогу, потерял, нашёл
Нипуханипера
администратор
г.Калининград
Стаж: 1 г 9 м 28 дн
Благодарил: 10233
Крайне недоволен звучанием правой колонки в передней двери ! Дребезжит. Если я сам разберу обшивку двери,(стеклоподъёмники), обратно собрать не смогу. Если кто поможет заменить динамик, обеспечу походом всем семейством в нормальную баню, бесплатно.

Вадик
Водяной
Калининград
Стаж: 1 г 9 м 26 дн
Благодарил: 3080
Серега,даже с кривыми как ветки руками всё собирается и разбирается без проблем.Кстати на многих автомобилях динамики можно снять не снимая обшивку двери. :cool:
Шевеля усами ,из глубины ям ,сомы наблюдали как пловца сносило к буям.... :crazy:

Нипуханипера
администратор
г.Калининград
Если Вадим сможет поменять динамик, будет париться с друзьями в бане, с вениками. :yes:

Нипуханипера
администратор
г.Калининград
Жду звонок после обеда, обед у нормальных людей в 18ч. 30мин.

Вадик
Водяной
Калининград
Благодарил: 3080
Подкупать друзей-дурной тон :-P .Помогу и за так,было бы время....
Шевеля усами ,из глубины ям ,сомы наблюдали как пловца сносило к буям.... :crazy:

Нипуханипера
администратор
г.Калининград
Завтра созвонимся. Надеюсь не раскурочишь мне автомобиль ! :-D

Вадим
глобальный модератор
Калининград
Стаж: 1 г 9 м 29 дн
Благодарил: 7470
нипуханипера писал(а):Если Вадим сможет поменять динамик, будет париться с друзьями в бане, с вениками. :yes:

Приезжай, поменяю. :yes:
Самая хорошая работа – это высокооплачиваемое хобби.
Генри Форд (Henry Ford)

Кабан
аккаунт блокирован
Калининград ул. Ломоносова
Стаж: 1 г 10 м
Благодарил: 5745
нипуханипера писал(а):Крайне недоволен звучанием правой колонки в передней двери ! Дребезжит. Если я сам разберу обшивку двери,(стеклоподъёмники), обратно собрать не смогу. Если кто поможет заменить динамик, обеспечу походом всем семейством в нормальную баню, бесплатно.

Серёга, ко мне ближе ехать :-D Приезжай и всё сделаю бесплатно :good:

Сухов
Калининград
Стаж: 1 г 9 м 11 дн
Благодарил: 2933
Серёга колонку нуно иметь запасную если чё могу презентовать!
Кто любит апельсины, а кто ящики из под них!

Нипуханипера
администратор
г.Калининград
Что бы иметь запасную колонку, надо вытащить образец. Надо найти ответственного человека, который сможет разобрать всю дверь, и потом собрать. Спасибо всем за предложение ! Как выберу время, так и приму решение.. :yes: :good:

ВиталийАлександрович
Калининград
Благодарил: 2778
Серёга, обшивка на двери снимается за 1-2 минуты если не торопясь и повредить кроме клипс там нечего, к обшивке только провода с разьемами от твоего электропакета идут, ну и провод на динамик если он крепится к обшивке( в зависимости от машины), все приборы ( стеклоподемник и центральный замок ) крепится в внутри самой двери и их поломать не реально.Эту работу может сделать не профисионал легко, может только какая клипса заломаться, но и это не проблема ( часто случается и не по вине мастера) они продаются везде за копейки.А так, тебе потребуется наверно динамик на замену, а его надо подбирать под твою машину, они все разные по диаметру , посадочному месту и тд....Короче сложного ничего нет! Не бойся :)Во забыл, иногда динамик вытаскивается без снятия обшивки и бывает ,что низ обшивки снимается, зависит от машины. Я бы тебе поменял бы легко, но с моей ногой не как или пару часов займёт :unknown:
Рыбалка это кайф!!! :fishing:

Бабр
ВЕЧНО С НАМИ
Калининград
Благодарил: 1416
у него обшивка цельная - отдельно низ не снимается, динамики крепятся на самой двери - если совсем плоские то в родное посадочное, если нормальные глубокие - то через подиум. :-D

ВиталийАлександрович
Калининград
Благодарил: 2778
BabR писал(а):у него обшивка цельная - отдельно низ не снимается, динамики крепятся на самой двери - если совсем плоские то в родное посадочное, если нормальные глубокие - то через подиум. :-D

Я же его успакаиваю, я его машину знаю...... И для всех вариантов я написал :-)
Рыбалка это кайф!!! :fishing:

maxi44
Калининград
Стаж: 1 г 9 м 4 дн
Благодарил: 2161
Сергей, я завтра могу помочь с дверью с 10 до 13, тел в профиле, и динамики комплект от гранд витары есть если подойдут, если надумаешь, то милости просим на Ломоносова 106а г.о Сатурн....