Тема «Подскажите!»

Жабодав
почётный троллингист
Аватара пользователя
Калининград
Стаж: 9 лет 1 м 15 дн
Сообщения: 5711
Вадим привет. Просто брусок-кусок резины. Кубиков я сам нарежу
Пиротехника для ГИМС. Салюты, фейерверки , организация и проведение пиро шоу на любой праздник.

Густав
Администратор
В сети
Аватара пользователя
Лео
п. Орловка
Стаж: 9 лет 1 м 7 дн
Сообщения: 3271
Женя, минимальная толщина резины какая должна быть?

Жабодав
почётный троллингист
Аватара пользователя
Калининград
Стаж: 9 лет 1 м 15 дн
Сообщения: 5711
Всем спасибо. Набрал резины у Вадима. :)
Пиротехника для ГИМС. Салюты, фейерверки , организация и проведение пиро шоу на любой праздник.

Nиколаич
Аватара пользователя
Советск
Стаж: 8 лет 10 м 23 дн
Сообщения: 532
Вопрос к форумчанам: у кого-нибудь есть в арсенале палочки фирмы Savage Gear?
Самое высшее наслаждение - сделать то, что, по мнению других, ты сделать не можешь

Filat
Стаж: 7 лет 9 м 27 дн
Сообщения: 17
Однополчане, подскажите пожалуйста где можно отремонтировать маховое удилище. Лопнуло 3 колено. Заранее благодарен!

Бэха
Аватара пользователя
Гурьевский р-н
Стаж: 8 лет 3 м 7 дн
Сообщения: 677
Однополчане, подскажите пожалуйста где можно отремонтировать маховое удилище. Лопнуло 3 колено. Заранее благодарен!...
Позвони, дам адресок.
Эх хвост чешуя, а поймал я ....ого го! :yahoo: :yes:

Жабодав
почётный троллингист
Аватара пользователя
Калининград
Стаж: 9 лет 1 м 15 дн
Сообщения: 5711
Спасите, помогите , караул!!!! :shok:
Приехал на рыбалку поставил эхолот в крепление, воткнул штекер и..... Он не включился :cry:
Марк 5 дси.
Акумулятор заряжен все ок. Рядом был рыбак с таким же-попробовал на его штекер, та же история...
Куда бежать, куда звонить, в планах на этот год не было замены эхолота... :nea:
Кто ремонтирует?
Звонил в Лагуну-ответили, мы не совсем ремонтом занимамеся.... Хз что это означает.
Помогите товарищи
Пиротехника для ГИМС. Салюты, фейерверки , организация и проведение пиро шоу на любой праздник.

Суханов
В сети
Аватара пользователя
Стаж: 8 лет 6 м 12 дн
Сообщения: 371
Магазин "Рыбацкие подворье" на Сергеева, зовут Феликс. Мне с такой проблемой помог за 700р., до сих пор всё работает, телефон не сохранил, исходно позвонить в сам магазин.
Нужно зайти слишком далеко, чтобы знать, как далеко можно зайти

олегас
Стаж: 8 лет 9 м 4 дн
Сообщения: 790
а если попытаться балончиком для электроконтактов пропшикать место соединиения ведь явно нет контакта
Доставка! продажа! Бытовой техники!автозапчасти аккумуляторы! Из Прибалтики и Польши!

Danto
В сети
Аватара пользователя
Калининград
Стаж: 8 лет 12 дн
Сообщения: 704
KONGER Ultris Perch Jig 232/1-10g, что скажете про такую палочку?
Интерес к стрит фишингу, ну в заливе по весне окуня погонять.
Спирт в малых дозах, безвреден в любом количестве.

Серёга
Багратионовск
Стаж: 8 лет 11 м 3 дн
Сообщения: 61
Всем ДВС, подскажите магазин с выбором силикона SPRO, заранее спасибо.

paw
Аватара пользователя
Калининград
Стаж: 9 лет 1 м 16 дн
Сообщения: 759
Nиколаич, 01 ноя 2017, 20:26 писал(а):Вопрос к форумчанам: у кого-нибудь есть в арсенале палочки фирмы Savage Gear?

Привет. У меня есть и ультралайт(до 5гр) и для трески(до 60 гр).Достойные палки.Звонкие , легкие. И цена демократичная.

Некит
Администратор
Аватара пользователя
Калининград
Стаж: 9 лет 1 м
Сообщения: 1206
Серёга, Сегодня, 06:42 писал(а):Всем ДВС, подскажите магазин с выбором силикона SPRO, заранее спасибо.


Я покупал в Рыболовпрофи на Гайдара, есть из чего выбрать

Игорь333
Стаж: 8 лет 5 м 4 дн
Сообщения: 19
Уважаемые форумчане! Сломалось третье колено на удилище Конгер грандис фидер 360/120.Может кто нибудь подскажет магазин,где можно подобрать третье колено
или вдруг у кого завалялось что нибудь похожее. Заранее спасибо.

камчадал
В сети
Аватара пользователя
калининград
Стаж: 8 лет 11 м 3 дн
Сообщения: 2842
Всех с идущими и грядущими!!! Мужики и милые женщины, перебирал снасти и наткнулся на сломанный спиннинг. Осталось нижнее колено. Покупал еще в Чехии лет 10-12 назад и сломал при транспортировке верхнее колено (ремонту не подлежало-с дуру выбросил, не сняв кольца). Подскажите, может у кого завалялось верхнее от качественного спиннинга -хочу собрать, по возможности, качественную палочку. Жаль выбрасывать. Размер стыковки на фото.Мониторил интернет - таких моделей, сказали, давно нет. Решил пройтись по рыбакам.


.

На фото диаметр места состыковки нижнего колена.

Rmn
Аватара пользователя
Калининград
Стаж: 8 лет 1 м 29 дн
Сообщения: 1943
От качественного спина тяжко найти. А вот китайцев в магазинах продают. Можно повыбирать и померить.
Да и оставить его так запасным.

камчадал
В сети
Аватара пользователя
калининград
Стаж: 8 лет 11 м 3 дн
Сообщения: 2842
Ну, как бы да. Если ничего не найду более-менее приличного.

Альгис
Аватара пользователя
Стаж: 8 лет 6 м 23 дн
Сообщения: 33
камчадал, 07 апр 2018, 09:33 писал(а):Всех с идущими и грядущими!!! Мужики и милые женщины, перебирал снасти и наткнулся на сломанный спиннинг. Осталось нижнее колено. Покупал еще в Чехии лет 10-12 назад и сломал при транспортировке верхнее колено (ремонту не подлежало-с дуру выбросил, не сняв кольца). Подскажите, может у кого завалялось верхнее от качественного спиннинга -хочу собрать, по возможности, качественную палочку. Жаль выбрасывать. Размер стыковки на фото.Мониторил интернет - таких моделей, сказали, давно нет. Решил пройтись по рыбакам.

Конечно зря выкинул хлыст, всё можно отремонтировать. Имею много комлей от спинов, хотел подобрать китайские вершинки для использования в качестве закидух, перебрал кучу хлыстов так не чего и не нашёл. Но комель не выкидывай может повезёт.
Ловит рыбу тот, кто ездит на рыбалку.

Алексей Г.
Аватара пользователя
Калининград
Стаж: 7 лет 6 м 8 дн
Сообщения: 4480
Альгис, 09 апр 2018 14:48 писал(а):всё можно отремонтировать.

Два раза ремонтировал спиннинги, да так что спецы не видели место ремонта. Такого больше не видел никогда.
К сожалению место это для нас закрыто... :(
Находится в Харькове.
Один раз сломал вершинку на Финезе, сантиметров 5, во втором случае, при ударе поломалось первое колено у Лумиса.
После прихода из ремонта, делали эксперимент с Шикой. Подвешивали на кончик Финезы головку 20 или 30 грамм. Строй спиннинга не изменился.

В общем мастера там от бога. Ну и посчастливилось им открыть фирмы рядом в авиационном заводе. Вот там и крутят стекловолокно.
Фотку пытался найти, не осталось к сожалению.

homo_liber
Стаж: 8 лет 9 м 3 дн
Сообщения: 188
Хочу к следующей весне прикупить себе фидерную палочку для ловли с берега на разных водоемах области. Не знаю какой длины и теста пкупать. Подскажите, кто какие веса грузил использует на КМК, или допустим на Преголе и Дейме?
Таймень 280 нднд, Haswing Osapian 40Lbs Max, LiFePO4 Battery 75Ah.

Предыдущая страницаСледующая страница

Кто сейчас на сайте

Сейчас этот форум просматривают: гости: 2