Тема «Магазин "Рыбацкое подворье" - все для рыбалки в одном месте»

Оля из РП
Стаж: 1 г 8 м 15 дн
Благодарил: 34
Добрый день :yes: !
Хочу предложить вашему вниманию наш магазин. На сегодняшний день он является единственным в области официальным дилером Российского отделения компании Normark являющейся в свое время, членом международной корпорации, которая работает по всему миру. Качество продукции, которую мы хотели бы Вам предложить, является действительно высоким, иначе эти товары не заработали бы себе имени и авторитета по всей планете - Shimano, Rapala, Humminbird, Plano, G.Loomis, Storm, Martiini, BlueFox, Mora of Sweden и др . В нашем магазине широко представлены не только рыболовные снасти и приманки, но и одежда и обувь самого высокого качества.

Новые каталоги в электронном виде.

Catalog_Normark_2015
ShimanoFishing2015

Изображение

Мы поддерживаем гарантийные обязательства и производим сервисное обслуживание продаваемой нами продукции в том числе и на собственном сервисном центре. Мы осуществляем техническое обслуживание рыболовных катушек Shimano и Daiwa , их тюнинг и ремонт, а также ремонт эхолотов и навигаторов. У нас же Вы можете приобрести любые радиодетали и запасные части к эхолотам, подшипники, масла и смазки, запасные части и комплектующие на рыболовные катушки.
Широко практикуем систему корпоративных скидок и заказов.

Так-же стараемся предлагать нашим клиентам эксклюзивные товары, не представленные в других магазинах города и области. В данный момент при поддержке чемпионов PAL ( Pro Anglers League) и лично Сергея Беляева, предлагаем на Калининградским рынке спиннинговые удилища Major Craft и Graphiteleader.

Мы находимся в центре города - на улице Сергеева д. 2 маг. "Рыбацкое Подворье"
тел. 8-911-852-85-22
8-906 233-35-64

Терминатор
Храброво
Стаж: 1 г 9 м 19 дн
Благодарил: 122
Оля привет ! Нужна такая деталька от микадо 5000 .
Изображение
Обьездил весь город , не нашёл нигде .

Оля из РП
Вечер добрый! На Микадо у нас элементной базы нет, увы. Представители этой фирмы сеть магазинов "Рыбак Рыбачок", попробуй обратиться к ним, у них должен быть доступ к Польскому сервисному центру.

чиж
Калининград
Стаж: 1 г 8 м 24 дн
Благодарил: 3448
Один из лучших рыболовных магазинов города. Всегда качественный и разнообразный товар на любой кошелек. Много нового открыл для себя в РП В магазин можно придти, и не обязательно что-то покупать просто как к друзьям поболтать узнать новости, получить качественную консультацию. Мне когда-то порекомендовали РП теперь рекомендую Я. (не реклама) :-P :-P
LOVE IS...большая и маленькая!

Терминатор
Храброво
Стаж: 1 г 9 м 19 дн
Благодарил: 122
Увы , я там был .Все равно спасибо . :-)

Жабодав
Калининград
Стаж: 1 г 9 м 26 дн
Благодарил: 4186
Ольга, подскажите пожалуйста, есть ли у вас сейчас в наличии коническая леска , так называемая "Булава" ?. На серф естесссссссстно :-D . Если есть, укажите начальное и конечное сечение.
Жизнь слишком коротка, чтобы волноваться о том, что о тебе подумают или скажут люди. Поэтому живи так, как хочешь - дай им тему для разговоров.
Электронные испарители. Розница, опт.

Оля из РП
Терминатор писал(а):Увы , я там был .Все равно спасибо . :-)

Может попытаться "донора" поискать? Хотя -бы по объявлениям. Мы никогда с катушками Микадо не сталкивались, но думаю учитывая тот факт, что "Р&Р" крупнейшая областная оптовая компания, клиентов-магазинов у них очень много. Вдруг у кого и найдется :unknown: .

Оля из РП
Жабодав писал(а):Ольга, подскажите пожалуйста, есть ли у вас сейчас в наличии коническая леска , так называемая "Булава" ?. На серф естесссссссстно :-D . Если есть, укажите начальное и конечное сечение.

Я завтра отвечу, на память не скажу.

Нипуханипера
администратор
г.Калининград
Благодарил: 10204
Может Вам Оля создать ещё тему "Ремонт катушек" ? У всех поломанных куча..

Оля из РП
Жабодав писал(а):Ольга, подскажите пожалуйста, есть ли у вас сейчас в наличии коническая леска , так называемая "Булава" ?. На серф естесссссссстно :-D . Если есть, укажите начальное и конечное сечение.

Есть, 220м, 0,33-0,57. 545- руб.

Оля из РП
нипуханипера писал(а):Может Вам Оля создать ещё тему "Ремонт катушек" ? У всех поломанных куча..

Сергей, я думаю это будет самое верное решение! Спасибо!

Жабодав
Калининград
Благодарил: 4186
Ольга, здраствуйте. Скажите, есть ли у вас средства для ухода, стирки и пропитки одежды Gore-tex и мембраны?
Например , вот такие

Изображение

Если есть ,огласите стоимость. Если нет, подскажите где купить, либо заказать. Спасибо.
Жизнь слишком коротка, чтобы волноваться о том, что о тебе подумают или скажут люди. Поэтому живи так, как хочешь - дай им тему для разговоров.
Электронные испарители. Розница, опт.

Оля из РП
День добрый, после того, как сама попробовала все эти средства, больше в магазин не беру. Средство для стирки, что-бы нормально отстирывало - расход большой при немалой цене, а пропитка начинает "работать" при условии сушки изделия после обработки при температуре выше 40 С. Лично мне лень утюгом было каждый раз проглаживать, а сушильной машины у меня нет. Посмотрите в сети РиР, у них должно быть.

кадет
Россия
Стаж: 1 г 5 м 12 дн
Благодарил: 80
Оля, добрый день! В декабре 2015 года покупал у Вас в магазине эхолот PiranhaMax с цветным дисплеем. Три раза был на воде. Проблема:-неверно показывает температуру воды, постоянные значения-33 или 34 градуса в Цельсиях. Прибор на гарантии, что посоветуете в данной ситуации? Спасибо(Виктор, тел.89062192906).

Оля из РП
Вечер добрый, у вас на руках гарантия и в инструкции к ней написано подробно все, что надо сделать. Никаких проблем по ремонту и/или обмену прибора быть не должно. Скорее всего проблема с датчиком - могли его ударить? Сначала лучше подойти к нам, мы проверим датчик.

кадет
Россия
Стаж: 1 г 5 м 12 дн
Благодарил: 80
Спасибо, постараюсь подойти к Вам.