Тема «Попытка № Раз»

Непринуждённое общение обо всём
Сигизмунд
Аватара пользователя
Калининград
Стаж: 9 лет 1 м
Сообщения: 136
Давно собирался бросить, так что я с вами. Тянуть не стал, бросаю прямо сегодня. Говорят в понедельник бросать психологи не рекомендуют, тяжелый день, легко сорваться

Сергей Пионер
Аватара пользователя
Пионерский
Стаж: 9 лет 1 м 7 дн
Сообщения: 771
Курил лет 40.Бросил 11 января 2014г.Сказать бросил легко -нет.Утренняя привычка кофе-сигарета это что-то.Голова понимает что не куришь,а руки шарят по столу в поисках сигарет.*Табакс* наверное тоже помог.20 таблеток больше не понадобилось.Самое интересное. Вес набрал в первый месяц кг 20 в рот кидал все подряд ,семечки ,конфеты,пирожки и т.д.Мока не тянет :yahoo:
Никаких на небе звезд нет.
Это просто миллион дыр.
И пробивается сквозь них свет –
Это светится другой мир.
Там, за черной пеленой тьмы
Несказанной красоты сад,
Где и встретимся потом мы,
Если вдруг не попадем в ад.

Ермек
сергей пионер писал(а):Курил лет 40.Бросил 11 января 2014г.Сказать бросил легко -нет.Утренняя привычка кофе-сигарета это что-то.Голова понимает что не куришь,а руки шарят по столу в поисках сигарет.*Табакс* наверное тоже помог.20 таблеток больше не понадобилось.Самое интересное. Вес набрал в первый месяц кг 20 в рот кидал все подряд ,семечки ,конфеты,пирожки и т.д.Мока не тянет :yahoo:

Ух ты, какой привес! Рацион подскажи. :rofl:
У нас в совхозе, если бычки давали 800 грамм в сутки привеса, зоотехник орден Ленина получал! :rofl: :rofl: :rofl:

Ермек
сергей пионер писал(а):Курил лет 40.Бросил 11 января 2014г.Сказать бросил легко -нет.Утренняя привычка кофе-сигарета это что-то.Голова понимает что не куришь,а руки шарят по столу в поисках сигарет.*Табакс* наверное тоже помог.20 таблеток больше не понадобилось.Самое интересное. Вес набрал в первый месяц кг 20 в рот кидал все подряд ,семечки ,конфеты,пирожки и т.д.Мока не тянет :yahoo:

Серёж, я шучу, не обижайся. 28 лет курю-психую, нравится мне курить, но надо бросать. И дело не в деньгах, в здоровье, вернее, в его остатках. Ты молодец! Сила воли мощная, очень хочу повторить твоё достижение! :good:

Нипуханипера
Основатель
Аватара пользователя
Калининград
Стаж: 9 лет 1 м 15 дн
Сообщения: 8174
С понедельника грядущего бросают.. нипуханипера, Александр К, Вадим, Ерёма, BabR, Кирилл Сергеевич, Сигизмунд... Присоединяйтесь ! :yahoo:

Мишель
Аватара пользователя
Стаж: 9 лет 1 м 9 дн
Сообщения: 694
нипуханипера писал(а):С понедельника грядущего бросают.. нипуханипера, Александр К, Вадим, Ерёма, BabR, Кирилл Сергеевич, Сигизмунд... Присоединяйтесь ! :yahoo:

Прошу не считать за флуд, но меня очень тревожит , что почти все модераторы в понедельник бросают курить... Представляю как страшно будет показаться здесь уже с вечера понедельника... :diablo:
смотрите нас в инстаграмм :
STARFISH_RED

Нипуханипера
Основатель
Аватара пользователя
Калининград
Стаж: 9 лет 1 м 15 дн
Сообщения: 8174
Возможно начнётся пропаганда здорового образа жизни.. :yes:

Александр К
Основатель
Аватара пользователя
Калининград
Стаж: 9 лет 1 м 24 дн
Сообщения: 3501
Мишель писал(а):
нипуханипера писал(а):С понедельника грядущего бросают.. нипуханипера, Александр К, Вадим, Ерёма, BabR, Кирилл Сергеевич, Сигизмунд... Присоединяйтесь ! :yahoo:

Прошу не считать за флуд, но меня очень тревожит , что почти все модераторы в понедельник бросают курить... Представляю как страшно будет показаться здесь уже с вечера понедельника... :diablo:

В противовес - начни! :-D

Сергей Пионер
Аватара пользователя
Пионерский
Стаж: 9 лет 1 м 7 дн
Сообщения: 771
Ерёма писал(а):
сергей пионер писал(а):Курил лет 40.Бросил 11 января 2014г.Сказать бросил легко -нет.Утренняя привычка кофе-сигарета это что-то.Голова понимает что не куришь,а руки шарят по столу в поисках сигарет.*Табакс* наверное тоже помог.20 таблеток больше не понадобилось.Самое интересное. Вес набрал в первый месяц кг 20 в рот кидал все подряд ,семечки ,конфеты,пирожки и т.д.Мока не тянет :yahoo:

Ух ты, какой привес! Рацион подскажи. :rofl:
У нас в совхозе, если бычки давали 800 грамм в сутки привеса, зоотехник орден Ленина получал! :rofl: :rofl: :rofl:

Если бы нормально кормил Героем СоцТруда был бы.А так наверное -воровал. :crazy:
Никаких на небе звезд нет.
Это просто миллион дыр.
И пробивается сквозь них свет –
Это светится другой мир.
Там, за черной пеленой тьмы
Несказанной красоты сад,
Где и встретимся потом мы,
Если вдруг не попадем в ад.

ВИБ
Аватара пользователя
Калининград
Стаж: 9 лет 1 м 10 дн
Сообщения: 161
Галс писал(а):Я знаю трёх человек, которые смогли бросить курить. Третий это ВИБ.
Думаю он мог бы поделиться наработками :good:
А вообще-то пишут, что бросить курить не могут не из-за "ломок" организма,
а от неосознанной распущенности во вседозволенности для себя любимого.
Как пример приводят факты из жизни подводников - уходя на погружение,
а это иногда зашкаливает не за один месяц, никого не "ломает" из-за невозможности
курения на борту... Надеюсь, может эта инфа кому и поможет победить эту проблему.

Вот скоро будет год как не курю ( иногда очень хочется , иногда снится ), курил 23 года в последнее время доходило до 3 пачек !!! Бросил очень резко , вот просто взял и решил не буду , на второй день курить очень хотелось , купил жвачку никорета - не прочитав инструкцию начал жевать , сначала она такая мятная обычная ,потом она становилась все противней и противней ,но я жую и думаю что за фигня (вкус как все равно съесть пепельницу с бычками)!! Вообщем жевал до тошноты !!! Потом прочитал инструкцию!!! Из 30 жевачек использовал только 15 !! Через неделю решил сделать провокацию ( напиться водки ) ,думаю если не закурю по пьяни значит все бросил, после первой рюмки закурить захотелось ну просто жуть!!! Но я смог удержаться !! Так что господа все можно главное захотеть, и курение это больше механическая привычка , поправился я правда на 8-10кг :blush: . Ну и в завершении бросайте ни чего интересного в курении нет :good:

Галс
Аватара пользователя
Калининград
Стаж: 9 лет 1 м 2 дн
Сообщения: 350
Похоже назревает вторая серия на тему бросания курить
- это "Попытка № Два - теперь, как борьба с прибавкой в весе!" :sorry:
Я НЕ МОГУ ИЗМЕНИТЬ ЭТОТ МИР, НО МОГУ ИЗМЕНИТЬ СЕБЯ, ТОГДА МИР ИЗМЕНИТСЯ ВОКРУГ МЕНЯ.

Алексей Кутуз
Аватара пользователя
Калининград.
Стаж: 9 лет 20 дн
Сообщения: 175
Всем привет....Курю с 10 лет и как то не особо в напряг, пачка на два дня а то и на третий остается...Был период не курил полтора года.
Но поддерживаю всех с такой инициативой!!!

Питон
водомоторосудоводитель
Аватара пользователя
созерцающий
Калининград
Стаж: 9 лет 19 дн
Сообщения: 1707
Курил лет 25. :stars: А 23 февраля этого года у меня совершеннолетие - 18 лет как не курю! :girl_angel: Бросал постепенно - уменьшая количество выкуренных сигарет в день и увеличивая стоимость за пачку (улучшая качество табака). И когда ЖАБА меня додушила - просто перестал курить. :yahoo:
... через цифры подход
- умножает печаль...

Сухов
Аватара пользователя
Калининград
Стаж: 9 лет 27 дн
Сообщения: 717
Осталось 25 часов! кстати крэнки в силе :yahoo:
Кто любит апельсины, а кто ящики из под них!

Ветров
Аватара пользователя
Стаж: 9 лет 1 м 7 дн
Сообщения: 60
Галс писал(а):Как пример приводят факты из жизни подводников - уходя на погружение,
а это иногда зашкаливает не за один месяц, никого не "ломает" из-за невозможности
курения на борту...

Откуда такие сказки :rofl: Курилки есть на лодках, а на некоторых проектах даже сауны с бассейнами.
Cам курил лет 5 по 2 пачки порой. Бросил в один день, пойдя в спортзал. Кроме того не употреблял алкоголь года 4-5 полностью. Сейчас не курю, но все равно хочется :yahoo: ногда балусь кальянчиком. Для расслабухи. Всем силы! :drinks:

Галс
Аватара пользователя
Калининград
Стаж: 9 лет 1 м 2 дн
Сообщения: 350
... Откуда такие сказки :rofl: Курилки есть на лодках...

- За что купил, за то продал :-)
Из книг, конечно.
Я НЕ МОГУ ИЗМЕНИТЬ ЭТОТ МИР, НО МОГУ ИЗМЕНИТЬ СЕБЯ, ТОГДА МИР ИЗМЕНИТСЯ ВОКРУГ МЕНЯ.

Ветров
Аватара пользователя
Стаж: 9 лет 1 м 7 дн
Сообщения: 60
Галс писал(а):
... Откуда такие сказки :rofl: Курилки есть на лодках...

- За что купил, за то продал :-)
Из книг, конечно.

Да,да...Мне еще когда в военное училище поступал втирали ,что на лодках гальюна нет :rofl: идиотами земля полнится.

Вадим
Администратор
Аватара пользователя
Калининград
Стаж: 9 лет 1 м 15 дн
Сообщения: 3739
нипуханипера писал(а):С понедельника грядущего бросают.. нипуханипера, Александр К, Вадим, Ерёма, BabR, Кирилл Сергеевич, Сигизмунд... Присоединяйтесь ! :yahoo:

Осталось несколько минут до того как я бросаю курить :stars: , а в пачке осталось 6 сигарет.... Вот ещё сейчас курну одну и спать, а завтра... Новая жизнь, без табачных палок, будь они прокляты табачные магнаты. :diablo: !!!! Пусть их постигнет кризис! :diablo: Мы не будем покупать их отраву... :yahoo: :yahoo: :yahoo:

Александр К
Основатель
Аватара пользователя
Калининград
Стаж: 9 лет 1 м 24 дн
Сообщения: 3501
Управляющая верхушка табачных компаний не курит, дураки что ли...

Нипуханипера
Основатель
Аватара пользователя
Калининград
Стаж: 9 лет 1 м 15 дн
Сообщения: 8174
Если кто-то закурит, считаю правильным признаться публично :yes:

Предыдущая страницаСледующая страница

Кто сейчас на сайте

Сейчас этот форум просматривают: гости: 12