Тема «Попытка № Раз»

Непринуждённое общение обо всём
Сергей Пионер
Аватара пользователя
Пионерский
Стаж: 9 лет 1 м 7 дн
Сообщения: 771
Один я наверное такой прожорливый больше 20 набрал за год с небольшим. :blush: .Зато много плюсов,а минус один это вес.Одежда на размер больше..
А по хорошему надо плотно заняться в этот момент спортом-сжигать калории .Я жалею что у меня так неполучилось :unknown: .
Никаких на небе звезд нет.
Это просто миллион дыр.
И пробивается сквозь них свет –
Это светится другой мир.
Там, за черной пеленой тьмы
Несказанной красоты сад,
Где и встретимся потом мы,
Если вдруг не попадем в ад.

Александр К
Основатель
Аватара пользователя
Калининград
Стаж: 9 лет 1 м 25 дн
Сообщения: 3501
Гарант писал(а):
нипуханипера писал(а):Днём не курить не сложно, а вот ночью.. Пришлось ещё и от пива отказаться, что бы не усложнять :yes:

Так скоро и на резиновых баб потянет..... :-D

Не тянет :-D Зато на живых тянет ещё больше! :man_in_love:

мел
Аватара пользователя
г.Калининград
Стаж: 9 лет 20 дн
Сообщения: 30
Всем привет.Держитесь мужики.Сам бросил не курю больше месяца.Просто простыл вышел покурить а оно не курится. :yahoo:

Александр К
Основатель
Аватара пользователя
Калининград
Стаж: 9 лет 1 м 25 дн
Сообщения: 3501
нипуханипера писал(а):С понедельника грядущего бросают.. нипуханипера, Александр К, Вадим, Ерёма, BabR, Кирилл Сергеевич, Сигизмунд... Присоединяйтесь ! :yahoo:

Что-то все замолчали... Народ волнуется. :shok:
Прошу вышеперечисленных выйти на связь и отписаться здесь. :write:

Ермек
Руки заняты писАть-ем непрерывно! :crazy:

Кирилл Сергеевич
Аватара пользователя
Калининград
Стаж: 9 лет 20 дн
Сообщения: 58
Всё здорово, даже и не тянет. :good:

Ермек
Каюсь: вчера при спуске лодки пропорол передний баллон. Скурил две сигареты.

Сергей Пионер
Аватара пользователя
Пионерский
Стаж: 9 лет 1 м 7 дн
Сообщения: 771
Никаких на небе звезд нет.
Это просто миллион дыр.
И пробивается сквозь них свет –
Это светится другой мир.
Там, за черной пеленой тьмы
Несказанной красоты сад,
Где и встретимся потом мы,
Если вдруг не попадем в ад.

Сухов
Аватара пользователя
Калининград
Стаж: 9 лет 27 дн
Сообщения: 717
Ерёма писал(а):Каюсь: вчера при спуске лодки пропорол передний баллон. Скурил две сигареты.

Ну вот.. попал на первый крэнк! :wall:
Кто любит апельсины, а кто ящики из под них!

Ермек
Сухов писал(а):
Ерёма писал(а):Каюсь: вчера при спуске лодки пропорол передний баллон. Скурил две сигареты.

Ну вот.. попал на первый крэнк! :wall:


Это не кренк. Это.. Ну вот представь: приехал на слип с женой. Спускаемся неторопясь с горы, впереди три машины и мотоблок с лодкой. Машинки резко тормозят, выходят бодрые пацаны и давай ссать. Прям на дороге-рыбаки же, чо. Дорогу перекрыв, наслаждайтесь, бля, процессом. Ладно. Спустились. Очередь. Пока переобувался-объезжают, показываю-парни, вы чего? Мне в ответ: так ты ещё чехол с лодки не снял, а мы готовы! До слипа, на секунду, лодок 6-7. Ладно. Переехал через ручей, хер с Вами, стал снаряжаться. Неторопясь, сделал, съехал. Только, дятел, поленился снять с прицепа фонари. Вот об защиту фонаря накатная волна и прижала нос лодки. Бух и всё. А ты, говоришь, кренк.

Ермек
Кто-то там мне обещал, не помню кто :-) , Ерёма на слипе всегда без очереди, как восстановитель после шторма :-)
Дайте какой-нить флажок, что ли! :rofl:

Анатольевич
Аватара пользователя
Калининград
Стаж: 9 лет 21 дн
Сообщения: 98
Ерема, лишь бы следующих двух не было... :-( Я курить начал не вынимая в 79 году, в 10 классе. Первый раз бросил где-то в 2005, в пятницу на службе тяпнули малость, домой пробежал мимо магазина... В субботу, проснулся, в пачке одна сигарета. Выкурил, в магазин лень было идти, нормально в понедельник иду на работу, глянул на круглосуточный магазин - и хочется, а вдруг? Да ну их (сигареты) на хрен, попробую. Не курил 7 месяцев, до очередной проверки, остался за командира и огреб по полной. Закурил с "горя", и понравилось. С тех пор как у Джека Лондона: "Бросить курить очень легко. Я сам бросал много раз". Были периоды, не курил неделю-месяц... Свободно. Но когда снова закуришь - у табака такой вкус... Когда куришь постоянно - не понять. Сейчас курю на работе только (за компанию и от не чего делать), дома в выходные и не тянет. Пачки хватает на 3-4 дня. Но на рыбалке, будь она не ладна... Если клюет - процесс, курить не когда. Если нет, то сигарета за сигаретой. От скуки опять-же. Так что держись. Не следуй моему примеру. :nea:

Терминатор
Аватара пользователя
Храброво
Стаж: 9 лет 1 м 8 дн
Сообщения: 1552
Ерёма писал(а):Кто-то там мне обещал, не помню кто :-) , Ерёма на слипе всегда без очереди, как восстановитель после шторма :-)
Дайте какой-нить флажок, что ли! :rofl:

Флажок здесь не поможет , даже если свой , своими руками и то не факт.Мы тоже в этот день выходили со слипа ; я за мной Скляныч и Юрбан с ВитМихом .Четыре тела вытащили свою лодку на слип и капец на пол часа минимум .Лодок собралось тьма , эти не торопились , ещё и пообщаться успевали , за это время товарищи на руках перенесли все с двух лодок .Приходит белый риб , проползает через толпу и с недовольством че это за фигня , типа здесь место спуска для больших лодок .В общем я был взбешён , предложил им спуститься с лодки и на руках меня перенести .Я укатил лодку на верх , товарищи всегда рядом и там загрузился .Риб все же залез без очереди и Скляныч с ВитМихом ждали его .Быдло и чем круче лодка тем быдлее. :diablo:
Бросай курить Ерема.
надоел уже этот безпредел, голосую за Жириновского.

Нипуханипера
Основатель
Аватара пользователя
Калининград
Стаж: 9 лет 1 м 15 дн
Сообщения: 8174
Две недели не курю, днём уже и не вспоминаю, ночью всё ещё тянет, пришлось бросить пить временно даже, что бы не провоцировать себя :yes:

Сухов
Аватара пользователя
Калининград
Стаж: 9 лет 27 дн
Сообщения: 717
Ерёма! Проблемы всегда были есть и будут! За них прятаться не резон! Решил бросить бросай, нет кури и выходи из темы! А крэнк дорог как память! теперь фью! Лишился! :wall:
Кто любит апельсины, а кто ящики из под них!

Ермек
Сухов писал(а):Ерёма! Проблемы всегда были есть и будут! За них прятаться не резон! Решил бросить бросай, нет кури и выходи из темы! А крэнк дорог как память! теперь фью! Лишился! :wall:


Прошу позволить мне самому решать, что делать. Так, как всегда у меня это было. Подобные окрики условно уместны только лишь по отношению к близким людям, коими мы с Вами не являемся.

Сухов
Аватара пользователя
Калининград
Стаж: 9 лет 27 дн
Сообщения: 717
Ерёма писал(а):
Сухов писал(а):Ерёма! Проблемы всегда были есть и будут! За них прятаться не резон! Решил бросить бросай, нет кури и выходи из темы! А крэнк дорог как память! теперь фью! Лишился! :wall:

Прошу позволить мне самому решать, что делать. Так, как всегда у меня это было. Подобные окрики условно уместны только лишь по отношению к близким людям, коими мы с Вами не являемся.

Извините не каких окриков не было просто констатация фактов.
Кто любит апельсины, а кто ящики из под них!

Сергей Пионер
Аватара пользователя
Пионерский
Стаж: 9 лет 1 м 7 дн
Сообщения: 771
Ребята!!! Парни!!! Мужики!!! ЛЛЛЛЛЛлллллллллллююююююююююююдддддддиии иииииииииииииииииииииииии!!!!!!
Мы не курим!!!
Никаких на небе звезд нет.
Это просто миллион дыр.
И пробивается сквозь них свет –
Это светится другой мир.
Там, за черной пеленой тьмы
Несказанной красоты сад,
Где и встретимся потом мы,
Если вдруг не попадем в ад.

ученик рыбака
Аватара пользователя
Калининград, Северная Гора.
Стаж: 8 лет 11 м 10 дн
Сообщения: 142
Я курил с 17 до 40 лет ,дошёл до трёх пачек "Примы" в день.За обед выкуривал пачку :crazy: .Самому стало страшно :shok:,попросил помощи у Всевышнего и на утро не курил.И так уже 13 лет.И ни разу не тянуло.Правда весу добавил-стал похож на Кабана.Теперь надо худеть.Поэтому,если бросил,то надо сразу увеличить физические нагрузки,чтобы не стать похожим на меня.
Делай добро и бросай его в воду...

Александр К
Основатель
Аватара пользователя
Калининград
Стаж: 9 лет 1 м 25 дн
Сообщения: 3501
ученик рыбака писал(а):...стал похож на Кабана...

А если Кабан бросит, то кого он будет похож? :crazy: :-D

Предыдущая страницаСледующая страница

Кто сейчас на сайте

Сейчас этот форум просматривают: Majestic-12 [Bot], svetliy7731, Мурманчанка гости: 7