Тема «Попытка № Раз»

Непринуждённое общение обо всём
Мэйджер
глобальный модератор
Аватара пользователя
Светлогорск
Стаж: 9 лет 3 дн
Сообщения: 2113
Ерема
Я так понимаю спин на сэкономленные. Да получился козырный , да и останется ещё на пару пачек сигарет. Всем удач в этом деле. Говорят же - сила есть , воля - есть , а силы воли - нет. Пусть у вас у всех появится и проявится сила воли.
Для каждого водоема - свои снасти . . . и рыбаки ! :blush:

Ермек
Мэйджер писал(а):Ерема
Я так понимаю спин на сэкономленные. Да получился козырный , да и останется ещё на пару пачек сигарет. Всем удач в этом деле. Говорят же - сила есть , воля - есть , а силы воли - нет. Пусть у вас у всех появится и проявится сила воли.


Мэйджер, я знаю способ и Вам заполучить богатый спин! Надо начать курить, есть дорогие сигареты.. Не! Лучше сигары! :yahoo: тыщи по 3 за штуку, потом бросить и начинать считать! :rofl:
А можно и не бросать! Наоборот, отрастить бороду :crazy:
Представляете: Вы с сигарой несетесь на лодке вдаль за горизонт, борода развивается, сигара дымится, на боку Стечкин в деревянной кобуре.. :rofl: :rofl: :rofl:
Фидель Кастро, да и только! :rofl: :rofl:

Сухов
Аватара пользователя
Калининград
Стаж: 9 лет 18 дн
Сообщения: 717
Александр К писал(а):Не курю. Если закурю - сразу напишу здесь. Если увижу, что кто-то из бросивших закурил - напишу здесь. Не мучаюсь, не страдаю... :unknown: объект для наблюдения из меня скучный и неинтересный. Не курить - это норма, а курить - плохо, бросивший - не герой, а человек просто снова ставший нормальным. ИМХО.

Бросивший - герой! а не промокашка как я без силы воли в этом деле! :diablo: крэнки в наличке :-P ждут своего часа!
Кто любит апельсины, а кто ящики из под них!

Бабр
ВЕЧНО С НАМИ
Аватара пользователя
Калининград
Стаж: 9 лет 1 м 5 дн
Сообщения: 63
Никак не получается поймать правильный настрой....... придётся с бросанием повременить... :blush: :blush: :blush:

Гудимка
Аватара пользователя
Калининград
Стаж: 9 лет 1 м
Сообщения: 1708
BabR писал(а):Никак не получается поймать правильный настрой....... придётся с бросанием повременить... :blush: :blush: :blush:

Алексей не отчаивайся . Ты сам поймешь, когда пора бросать. Удачи.
Я знаю рыбные места, только рыба их не знает)))

Бабр
ВЕЧНО С НАМИ
Аватара пользователя
Калининград
Стаж: 9 лет 1 м 5 дн
Сообщения: 63
Да я уже бросал пару раз, но при правильном настрое, а вот по расписанию не получается :wall:

Мэйджер
глобальный модератор
Аватара пользователя
Светлогорск
Стаж: 9 лет 3 дн
Сообщения: 2113
Рад за тех , кто ещё не отписался. Значит терпит . Значит есть таки сила воли. На этот месяц я тоже , насмотревшись на вас , снизил норму потребления аж на два блока.

Буду поститься. Займусь каким-нибудь полезным делом.
На сэкономленные ,по совету Еремы, приобрету пока кобуру и одну сигару , а дальше как пойдёт.
Для каждого водоема - свои снасти . . . и рыбаки ! :blush:

Александр К
Основатель
Аватара пользователя
Калининград
Стаж: 9 лет 1 м 15 дн
Сообщения: 3501
Привет всем! Время быстро летит. Я уже и забыл, что курил, что бросил. :-) Не вру :yes:
Хороший тут совет озвучивали. Курите дорогие сигареты! Они ничем, конечно, не лучше дешёвых, НО!
1. Поднимает самооценку тем кому "нравится курить"
2. Сильнее бьёт по карману и либо ещё больше поднимает самооценку (я могу себе это позволить!), либо заставляет задуматься о смысле курения.
Лично я прошёл все этапы. :-)
Курите дорогие сигареты и сигары! Вы же любите себя и не должны опускаться до уровня нищебродских Кентов, Мальборо и т.д. Парламент, не дешевле! Конечно, если вы себя любите по-настоящему, ты вы просто бросите. :-)

Нипуханипера
Основатель
Аватара пользователя
Калининград
Стаж: 9 лет 1 м 6 дн
Сообщения: 8152
Днём не курить не сложно, а вот ночью.. Пришлось ещё и от пива отказаться, что бы не усложнять :yes:

Гарант
Аватара пользователя
Калининград
Стаж: 9 лет 11 дн
Сообщения: 2591
нипуханипера писал(а):Днём не курить не сложно, а вот ночью.. Пришлось ещё и от пива отказаться, что бы не усложнять :yes:

Так скоро и на резиновых баб потянет..... :-D

Кабан
Аватара пользователя
Калининград ул. Ломоносова
Стаж: 9 лет 1 м 8 дн
Сообщения: 3013
Я тоже решил попробовать бросить курить! Сейчас начинаю подготовку. Для начала перестал курить в машине, перешёл на дорогие сигареты, взял у сестры книгу и записал аудио книгу в телефон. Не могу сказать с уверенностью, что смогу бросить, но желание избавиться от вредной привычки очень большое!

Ермек
Ну, с Богом! Не трать деньги на дорогие сигареты. Просто решись и перестань.

Ермек
Блин, как хочется курить, если б вы знали...

Нипуханипера
Основатель
Аватара пользователя
Калининград
Стаж: 9 лет 1 м 6 дн
Сообщения: 8152
Сегодня пять дней миновало, особых проблем нет. Деньги никотиновые "уходят" на еду, два кило прибавил уже весу, скоро наверное одежду покупать надо будет :shok: :-D В машине конечно тянет покурить, но терпимо. :yes:

Мишель
Аватара пользователя
Стаж: 9 лет 1 м
Сообщения: 694
Ерёма писал(а):Блин, как хочется курить, если б вы знали...

Не знаю , могу ли я Вам советовать, в силу моего возраста... :-D Когда я бросил курить , я испытывал огромный дискомфорт. Очень помог пластырь Никоретте, самый сильный. Неделю клеил на пробритое плечо. Пропала физическая зависимость , а психологичнскую я так напряг, что она от ужаса вся тряслась :crazy:
А , вообще, я вами парни, кто бросил курить, просто горжусь!
Знаю как это нелегко... Молюсь за вас, чтоб не сорвались :girl_angel:
Когда проснувшись однажды, вы не вспомните , что нужно покурить, а просто нальете себе чай с лимоном и бутербродом на завтрак, покушаете и не пойдете на балкон с сигаретой- вы бросили курить... :good:
смотрите нас в инстаграмм :
STARFISH_RED

Ермек
Наверное сегодня пойду куплю табекс. Или как они там зовутся, таблетки эти.

ВиталийАлександрович
Аватара пользователя
Калининград
Стаж: 9 лет 1 м 4 дн
Сообщения: 1904
Непуха не сдавайся,один шанс,я за тебя буду рад, я не могу..... :-(

Мудрый
Аватара пользователя
Тутошние мы
Стаж: 9 лет 28 дн
Сообщения: 97
Да затея бросить курить Отличная!Сам курил по 2 пачки в день,а остановиться не мог.Бросил только благодаря таблеткам Табекс.Не курю с 2012 и больше не,буду!!! :diablo: Вспоминаю эту "привычку-болезнь-зависимость" как страшный сон :wall:

Мудрый
Аватара пользователя
Тутошние мы
Стаж: 9 лет 28 дн
Сообщения: 97
Ребят плюсы огромные:1)Одышки нет 2)Кашля и мокроты нет,всё не перечислить :good: Из минусов:Зверский аппетит :-)

ВИБ
Аватара пользователя
Калининград
Стаж: 9 лет 1 м
Сообщения: 161
Сегодня год как не курю!! 10 кг плюс !!! Но зато с будуна не болею, как раньше !!! :yahoo:

Предыдущая страницаСледующая страница

Кто сейчас на сайте

Сейчас этот форум просматривают: гости: 1