Тема «Попытка № Раз»

Непринуждённое общение обо всём
ученик рыбака
Аватара пользователя
Калининград, Северная Гора.
Стаж: 8 лет 11 м 1 день
Сообщения: 142
:-D Я поэтому и предупреждаю сразу.Я весил 75-80,а теперь меня весы боятся-120.А если перевести в "либры" то вообще чокнутся можно
Делай добро и бросай его в воду...

Сухов
Аватара пользователя
Калининград
Стаж: 9 лет 18 дн
Сообщения: 717
Ни кого не слушайте! Плевать сколько вы будете весить! Вам уважение огроменное и белая зависть за силу воли! Котороя кое- кого обошла :diablo:
Кто любит апельсины, а кто ящики из под них!

Ермек
Александр К писал(а):
ученик рыбака писал(а):...стал похож на Кабана...

А если Кабан бросит, то кого он будет похож? :crazy: :-D


На Довольного Кабана :rofl:

Нипуханипера
Основатель
Аватара пользователя
Калининград
Стаж: 9 лет 1 м 6 дн
Сообщения: 8155
Врать не буду, за три недели как бросил курить, выпивал пять раз. Два раза курил ночью, но днём желания нет вообще. Бывает что хочется утром после кофе, или на рассвете на водоёме, но не курил, считаю что я бросил, и проблем дальше не будет. Прибавил в весе два кг.

Мишель
Аватара пользователя
Стаж: 9 лет 1 м
Сообщения: 694
нипуханипера писал(а):Врать не буду, за три недели как бросил курить, выпивал пять раз. Два раза курил ночью, но днём желания нет вообще. Бывает что хочется утром после кофе, или на рассвете на водоёме, но не курил, считаю что я бросил, и проблем дальше не будет. Прибавил в весе два кг.

Бросил,это когда не курил весь промежуток времени, ни разу :diablo:
:cool:
смотрите нас в инстаграмм :
STARFISH_RED

Жабодав
почётный троллингист
Аватара пользователя
Калининград
Стаж: 9 лет 1 м 6 дн
Сообщения: 5711
Сегодня опять вернулся к электронной сигарете :-P



Накупил жидкостей и разнообразных вкусов




Теперь опять выдыхаю пар с чистым, разбавленным в нужной пропорции, медецинским никотином. Исключается попадание в легкие продуктов горения и смолы. Домашние теперь не дышат дымом. Очень неплохая альтернатива


Пиротехника для ГИМС. Салюты, фейерверки , организация и проведение пиро шоу на любой праздник.

Дядюшка Нед
Аватара пользователя
Калининград
Стаж: 9 лет 20 дн
Сообщения: 1241
12 мая этого года, в 16.00, во время работы, у меня вдруг закончились сигареты - курил Ротманс Демио!
В нашем кафе их не оказалось, в ближайшем тоже... А в магазин мне идти че то "в падлу" было. Решил я эти 3,5 часа до дома подождать.., или потерпеть.., и посмотреть - что будет со мной, дома то сигареты есть всегда! Надо сказать, что мой стаж курильщика 40 лет... Начал серьезно курить в седьмом классе средней школы... Т. е. в 13 лет.
Ну вот, сказано - сделано!
И все, забыл я до дома о том, что 40 лет курю... И страшно мне стало, ничего со мной не происходит, не ломает, не коробит, не тошнит... :shok:
Ну ничего ващще не происходит...
Приехал домой и... Спрашиваю себя: Серега, а ты разве хочешь курить? А другой Серега мне отвечает: нет Серега, не хочу! Первый опять спрашивает: а на хрена тогда тебе курить? А я и не знаю, что мне ответить... 40 лет ведь курил, это же ста-а-аж!
А Серега опять говорит: ну тогда давай посмотрим, как ты Серега, без сигарет будешь чувствовать себя дальше! Если будет совсем не в моготу, то закуришь, и все! Делов то?! :yes:

Короче - не курю уже 2 недели! Иногда хочется! В особые моменты! Ну вы все их знаете! Не критично! Но бывает... Главное, повторюсь: ничего со мной не происходит, не ломает, не коробит, не тошнит... Как многие описывают... Вполне терпимо! Жрать только почти постоянно хочу... Пока держусь в своем постоянном весе! Гардероб не очень хочется менять...
Не скажу, что мне очень нравится не курить.., но теперь мне уже курить, наверно, не очень нравится! :shok: Че написал, сам с трудом понял...
Пока сделал для себя вывод: все проблемы не в зависимости организма от табака! А дело, всего лишь, в голове! Т. е., все разговоры о том, что современные производители сигарет туда, якобы, что то добавляют, дабы вызвать у курильщика зависимость от табака, это все чушь полная! Нет никакого привыкания! Это просто плохая привычка! При-выч-ка!

Я буду и дальше стараться отвыкать от нее! Честно говорю, не знаю, на сколько меня хватит! Надеюсь больше не закурю!
Пока! Все О.К.! :-) :good:

Нипуханипера
Основатель
Аватара пользователя
Калининград
Стаж: 9 лет 1 м 6 дн
Сообщения: 8155
Пока ещё не могу сказать что я победил эту зловредную привычку окончательно, уже наверное больше месяца не курю днём вообще и не вспоминаю, ночью бывает с пивком курну, довольно приятно парламент аква потянуть на свежем воздухе :unknown: , на рыбалке тоже обхожусь, всегда под рукой надо иметь что то пожевать, печенье, бутерброды, конфеты. Прибавил в весе всего два кг.

ВИБ
Аватара пользователя
Калининград
Стаж: 9 лет 1 м 1 день
Сообщения: 161
нипуханипера писал(а):Пока ещё не могу сказать что я победил эту зловредную привычку окончательно, уже наверное больше месяца не курю днём вообще и не вспоминаю, ночью бывает с пивком курну, довольно приятно парламент аква потянуть на свежем воздухе :unknown: , на рыбалке тоже обхожусь, всегда под рукой надо иметь что то пожевать, печенье, бутерброды, конфеты. Прибавил в весе всего два кг.

Сергей ,в твоем случае все таки надо сделать выбор , курить или нет !! Может тебе и бросать не надо ! Получается ты вроде мучаешься днем не куришь , а потом хлоп и закурил ! Так что давай определяйся :-D .

Агент Джонсон
Аватара пользователя
Взморье..
Стаж: 9 лет 26 дн
Сообщения: 188
Всем привет! от себя скажу,не имея доступа к тырнету в командировке,оказался командным учасником,не курю уже с 15 марта,ни разу,хотя и выпивал,но не сорвался покурить... :-)

Дадай
Аватара пользователя
Калининград
Стаж: 9 лет 27 дн
Сообщения: 398
14 марта съездил к очень хорошему деду за Полесск на часик.Больше не курю и не тянет.Как я рад что избавился от этой дряни.

Александр К
Основатель
Аватара пользователя
Калининград
Стаж: 9 лет 1 м 16 дн
Сообщения: 3501
В связи с тем, что стали экономиться некоторые денежки (примерно 4000 рублей в месяц), а откладывать именно эти деньги хлопотно, я решил немного порадовать себя и периодически тратить в другом направлении :-) Просто перешёл с 95-го на 98-й :-) хотя это всё равно дешевле четырёх тысяч.
А вы всё ещё курите? :-D

мишаня я
Аватара пользователя
Калининград (Шпандин по Суворово)
Стаж: 9 лет 20 дн
Сообщения: 167
Александр К писал(а):В связи с тем, что стали экономиться некоторые денежки (примерно 4000 рублей в месяц), а откладывать именно эти деньги хлопотно, я решил немного порадовать себя и периодически тратить в другом направлении :-) Просто перешёл с 95-го на 98-й :-) хотя это всё равно дешевле четырёх тысяч.
А вы всё ещё курите? :-D

еще и выпиваем :-P :drinks: :stars: ....только в меру и редко :blush:
Самая трудная работа-работа над собой. :-) :yes:

Кабан
Аватара пользователя
Калининград ул. Ломоносова
Стаж: 9 лет 1 м 8 дн
Сообщения: 3013
дадай писал(а):14 марта съездил к очень хорошему деду за Полесск на часик.Больше не курю и не тянет.Как я рад что избавился от этой дряни.

А дедушка всем помогает? Я тоже хочу бросить курить! Курю 40 лет, как избавиться от этой дряни?

Александр К
Основатель
Аватара пользователя
Калининград
Стаж: 9 лет 1 м 16 дн
Сообщения: 3501
Себестоимость пачки сигарет - 10-15 рублей. Считайте сами какой удар по доходам в госказну вы наносите бросив курить :shok:
Всем срочно курить! И пить не самогон, а магазинные напитки.
Вы же не хотите, чтобы голодали дети на Рублёвке?
:-D

Александр К
Основатель
Аватара пользователя
Калининград
Стаж: 9 лет 1 м 16 дн
Сообщения: 3501
Кстати, топ-менеджеры современных табачных компаний не курят! Почему бы это? :crazy:

Дед
Аватара пользователя
Зеленоградский район, Коврово
Стаж: 8 лет 10 м 22 дн
Сообщения: 201
На работу принимают некурящих.
Не глаза видят, а человек, не ухо слышит, а душа.

ЛюблюрыПвлюбомвиде
Аватара пользователя
«Город-сад»
Стаж: 8 лет 9 м 26 дн
Сообщения: 60
Не курю с 2008 года. Стаж с 1989 года. Просто понял что оно мне не нужно. И с каждым годом вижу только плюсы. Чего и всем желаю.
Поймал - съешь!

Дядюшка Нед
Аватара пользователя
Калининград
Стаж: 9 лет 20 дн
Сообщения: 1241
Я в шоке... И, блин, понимаешь, курить бросил...
Антитабачная кампания как свет погасшей звезды
Статистику о вреде курения сочиняли по заказу фармацевтических компаний...

http://ria.ru/analytics/20150529/1067148228.html#ixzz3dUHdaWqd

Дядюшка Нед
Аватара пользователя
Калининград
Стаж: 9 лет 20 дн
Сообщения: 1241
Не понял - как тут ссылки вставлять, что бы они сразу открывались...

Предыдущая страницаСледующая страница

Кто сейчас на сайте

Сейчас этот форум просматривают: APOstol, Olegdjan гости: 1