Тема «Попытка № Раз»

Непринуждённое общение обо всём
Нипуханипера
Основатель
Аватара пользователя
Калининград
Стаж: 9 лет 1 м 6 дн
Сообщения: 8154
Лет десять не предпринимал попыток бросить курить. Одежда постоянно прокурена, салон машины (Шкоды) превратился в большую пепельницу, дошло до того, что уже несколько лет не могу бросить бычок где попало, ищу мусорку, на природе так вообще кощунство теперь курить, да еще и в лодке на воде, пепельницу никто таскать не будет. Да и затраты 5т.р. в месяц (Парламент), можно потратить эти деньги на пользу измученному организму, фрукты например :nea: , или творог полезный :nea: , ну или рыболовные приманки :yes: Продлить так сказать наше скромное пребывание на планете Земля. Покинуть мы её всегда успеем :yes:
С понедельника грядущего бросают.. нипуханипера, Александр К, Кабан, Вадим, Жабодав... Присоединяйтесь !

Ермек
Меня в список добавьте.

Чиж
Аватара пользователя
Калининград
Стаж: 9 лет 4 дн
Сообщения: 846
Актуальная тема.С нового года, с 1 числа ,с дня рожденья с понедельника.2 пачки в день, задыхаюсь и не могу.Видать слабохарактерный..ссылка
LOVE IS...большая и маленькая!

Вадим
Администратор
Аватара пользователя
Калининград
Стаж: 9 лет 1 м 6 дн
Сообщения: 3739
нипуханипера писал(а):С понедельника грядущего бросают.. нипуханипера, Александр К, Кабан, Вадим, Жабодав... Присоединяйтесь !

Грядущих понедельников много. :rofl:

Сухов
Аватара пользователя
Калининград
Стаж: 9 лет 18 дн
Сообщения: 717
Я подумаю! :diablo:
Кто любит апельсины, а кто ящики из под них!

Галс
Аватара пользователя
Калининград
Стаж: 9 лет 23 дн
Сообщения: 350
Я знаю трёх человек, которые смогли бросить курить. Третий это ВИБ.
Думаю он мог бы поделиться наработками :good:
А вообще-то пишут, что бросить курить не могут не из-за "ломок" организма,
а от неосознанной распущенности во вседозволенности для себя любимого.
Как пример приводят факты из жизни подводников - уходя на погружение,
а это иногда зашкаливает не за один месяц, никого не "ломает" из-за невозможности
курения на борту... Надеюсь, может эта инфа кому и поможет победить эту проблему.
Я НЕ МОГУ ИЗМЕНИТЬ ЭТОТ МИР, НО МОГУ ИЗМЕНИТЬ СЕБЯ, ТОГДА МИР ИЗМЕНИТСЯ ВОКРУГ МЕНЯ.

ВиталийАлександрович
Аватара пользователя
Калининград
Стаж: 9 лет 1 м 4 дн
Сообщения: 1904
Все на подводную лодку и ныряем в кутке :-D

Нипуханипера
Основатель
Аватара пользователя
Калининград
Стаж: 9 лет 1 м 6 дн
Сообщения: 8154
С понедельника грядущего бросают.. нипуханипера, Александр К, Кабан, Вадим, Жабодав, Ерёма... Присоединяйтесь !

Бабр
ВЕЧНО С НАМИ
Аватара пользователя
Калининград
Стаж: 9 лет 1 м 5 дн
Сообщения: 63
.....ай уговорил...... присоединяюсь :yahoo:

Нипуханипера
Основатель
Аватара пользователя
Калининград
Стаж: 9 лет 1 м 6 дн
Сообщения: 8154
С понедельника грядущего бросают.. нипуханипера, Александр К, Кабан, Вадим, Жабодав, Ерёма, BabR... Присоединяйтесь !

Затейник
Аватара пользователя
Калининград
Стаж: 9 лет 1 м 7 дн
Сообщения: 195
:yahoo: бросил лет 10-ть назад :-) удачи Вам парни в этом нелёгком деле.Сам бросил со второго раза.Просто взял,покурил и бросил :-)

Кирилл Сергеевич
Аватара пользователя
Калининград
Стаж: 9 лет 11 дн
Сообщения: 58
Я тоже с вами.

Нипуханипера
Основатель
Аватара пользователя
Калининград
Стаж: 9 лет 1 м 6 дн
Сообщения: 8154
С понедельника грядущего бросают.. нипуханипера, Александр К, Кабан, Вадим, Жабодав, Ерёма, BabR, Кирилл Сергеевич... Присоединяйтесь ! :yahoo:

Жабодав
почётный троллингист
Аватара пользователя
Калининград
Стаж: 9 лет 1 м 6 дн
Сообщения: 5711
Меня вычеркивайте. Я в этом деле не командный игрок. Мне нравится курить.
Пиротехника для ГИМС. Салюты, фейерверки , организация и проведение пиро шоу на любой праздник.

Александр К
Основатель
Аватара пользователя
Калининград
Стаж: 9 лет 1 м 15 дн
Сообщения: 3501
С понедельника грядущего бросают.. нипуханипера, Александр К, Кабан, Вадим, Ерёма, BabR, Кирилл Сергеевич... Присоединяйтесь ! :yahoo:

Вадим
Администратор
Аватара пользователя
Калининград
Стаж: 9 лет 1 м 6 дн
Сообщения: 3739
С понедельника грядущего бросают..Я, нипуханипера, Александр К, Кабан, Ерёма, BabR, Кирилл Сергеевич... Присоединяйтесь ! Сигареты уже больше ста рублёв! :diablo:

Ермек
Вот-вот! У меня теперь 250 будет на день :nea:
7500 в месяц: можно мотор раз в год менять! :-D

Александр К
Основатель
Аватара пользователя
Калининград
Стаж: 9 лет 1 м 15 дн
Сообщения: 3501
Будет хуже если свой "мотор" откажет :-(

Александр К
Основатель
Аватара пользователя
Калининград
Стаж: 9 лет 1 м 15 дн
Сообщения: 3501
С понедельника грядущего бросают.. нипуханипера, Александр К, Вадим, Ерёма, BabR, Кирилл Сергеевич... Присоединяйтесь ! :yahoo:
Редеют наши ряды... Но мы не сдаёмся! :cool:

Рива
Аватара пользователя
Калининград
Стаж: 9 лет 15 дн
Сообщения: 238
Всем привет! Я курил 27 лет (по 1,5 пачки в день уходило), в мае 2012 г. похоронил отца, он ушёл из-за болезни, связанной с этой привычкой курить, а мог бы ещё пожить и порадовать своих родных и правнуков увидеть. На его могиле я сказал себе, что не буду больше курить, там выкурил последнюю сигарету, а остальные сигареты отдал брату и сказал:"Всё, больше курить не буду!". Брат конечно не поверил мне изначально, но я не курю по сей день и не тянет. Необходимо решить для себя, что важнее для тебя, быть здоровым или нет, надо ли тебе это и что это тебе даёт. Ответив себе самому на эти и другие подобные вопросы сам поймёшь и примешь одно правильное решение. Удачи всем!
Учиться и не размышлять — напрасно терять время, размышлять и не учиться — губительно.

Следующая страница

Кто сейчас на сайте

Сейчас этот форум просматривают: Cosma гости: 2