Тема «Флудильня рыбацкая»

Николай 64
Аватара пользователя
Калининград-Балтийск
Стаж: 8 лет 4 м 22 дн
Сообщения: 362
Не Горбенко Максим случайно :( ?

странник
Аватара пользователя
Стаж: 8 лет 8 м 26 дн
Сообщения: 230
Николай 64, Сегодня, 20:39 писал(а):Не Горбенко Максим случайно :( ?

Фамилии не знаю. Познакомился с ним на рыбалке. Потом пару раз вместе ездили на рыбалку. Фанатом рыбалки он был заядлым и ловить умел, на асфальте рыбу поймает. Потом узнал от общих знакомых, что он кинул одного (тоже знакомого). Больше я его не видел. Жил он где-то в районе улиц Яналова, Леонова. Читая сообщения форумчан о его деяниях, понял, что это он. По всем описаниям подходит, да и тогда раньше он мне стал казаться подозрительным, духом аферизма от него так и веяло, почему я и перестал с ним общаться.
Многие нерешенные вопросы можно решить, если забыть о них и отправиться на рыбалку :-)

Зайсан
Калининград
Стаж: 8 лет 2 м 22 дн
Сообщения: 397
Максимка по всем прошёлся :facepalm: . Если это тот макс что меня кинул, то он под хорошей покрышкой. Не отдали как не просил! :wall:
Рыбу можно купить, а адреналин?

Ласка
Аватара пользователя
Калининград Ул. 9 Апреля
Стаж: 9 лет 1 м 6 дн
Сообщения: 1675
Хотелось бы героя знать в лицо ! :girl_angel:
День, проведённый на рыбалке - плохим не бывает!

Зайсан
Калининград
Стаж: 8 лет 2 м 22 дн
Сообщения: 397
Ласка, Сегодня, 10:18 писал(а):Хотелось бы героя знать в лицо ! :girl_angel:

Увы... Ни фото, ни автографа. Но узнаю из тысячи... Держите семеро. Странник за него всё правильно написал.
Рыбу можно купить, а адреналин?

Alex73
Аватара пользователя
Калининград
Стаж: 7 лет 4 м 27 дн
Сообщения: 55
Купил себе и отцу такой мини жпс , после того , как он прошлый год в тумане четыре часа берег искал. штучка прикольная - больше 10 часов зарядку держит если не выключать. можно и расстояние от берега посмотреть на сколько ушел и выведет с точностью до 50 метров. а на место пришел , выключил , а как назад - включил. на несколько выездов хватает. только брал оранжевый- его и на льду и в траве если выронишь видно
Дай человеку рыбу, и он будет сыт один день. Дай человеку удочку, и он задолбает тебя рассказами о рыбалке. Дай ему «леща», и он заткнется.

Rinych
Аватара пользователя
Люди - это сила!
Калининград
Стаж: 8 лет 7 м 2 дн
Сообщения: 167
Такой же недавно получил с Алиэкспресс. Работает, пользуюсь и доволен. Тоже оранжевый взял. Простой и удобный, 16 точек можно забить.
На рыбалку? Я всегда за! :yahoo: :yahoo: :yahoo:

ВиталийАлександрович
Аватара пользователя
Калининград
Стаж: 9 лет 1 м 13 дн
Сообщения: 1904
Завтра после обеда еду открывать зимний сезон .... Всё , терпения больше нет!!!!!

Rinych
Аватара пользователя
Люди - это сила!
Калининград
Стаж: 8 лет 7 м 2 дн
Сообщения: 167
Собрался на завтра на Куршский, все готов, не могу уже ждать!!! Присоединяйтесь!!! :)
На рыбалку? Я всегда за! :yahoo: :yahoo: :yahoo:

Санек82
Аватара пользователя
Стаж: 7 лет 6 м 5 дн
Сообщения: 551
На плотву не хочется, а на окуня :twiddle: Но скучно думаю на выходные не будет. Народ заждался.

Академик
глобальный модератор
Аватара пользователя
г. Калининград ул. 9 Апреля
Стаж: 9 лет 1 м 9 дн
Сообщения: 1414
Зайсан, 18 фев 2017, 20:16 писал(а):Увы... Ни фото, ни автографа. Но узнаю из тысячи... Держите семеро. Странник за него всё правильно написал.


Я знал одного товарища, которого зовут Макс. Действительно рыбак хороший, специалист по лососю. Случайно, не он? Он был на КРК активным рыбаком, потом, вдруг, куда - то пропал. У меня, даже, телефон его есть где-то.

Зайсан
Калининград
Стаж: 8 лет 2 м 22 дн
Сообщения: 397
Академик, 19 янв 2018 18:18 писал(а):Я знал одного товарища, которого зовут Макс. Действительно рыбак хороший, специалист по лососю. Случайно, не он? Он был на КРК активным рыбаком, потом, вдруг, куда - то пропал. У меня, даже, телефон его есть где-то.


Нет, не он, к сожалению или к счастью :(
Рыбу можно купить, а адреналин?

Терминатор
Аватара пользователя
Храброво
Стаж: 9 лет 1 м 8 дн
Сообщения: 1552
Супер. :stars: подскажи, где "коровий пляж" :crazy:
надоел уже этот безпредел, голосую за Жириновского.

Виктор Г
Аватара пользователя
Храброво
Стаж: 7 лет 10 м 17 дн
Сообщения: 371
Дима! Коровий пляж находится на косе :D
Поймал-хорошо,а не поймал-еще лучше!

Вячеслав 1972
Стаж: 8 лет 5 м 6 дн
Сообщения: 6265
Вот и пообщались два рыбака с Храброво. :D :rofl: Представляю завтра глаза инспекторов на КПП, когда у них будут спрашивать, где Коровий пляж!!!

ваучер
Аватара пользователя
Стаж: 8 лет 12 м 1 день
Сообщения: 383
Димон в своём репертуаре . :rofl:

Юрий Владимирович
Балтийск
Стаж: 9 лет 1 м 12 дн
Сообщения: 4095
Ни чё не понятно, панель от Хюндай Солярис?

Щука
Администратор
В сети
Аватара пользователя
Калининград
Стаж: 7 лет 9 м 17 дн
Сообщения: 4146
Юрий Владимирович, 08 фев 2018 21:48 писал(а):Ни чё не понятно, панель от Хюндай Солярис?

Причём тут панель? Главное, что в Романово в 8 утра мороз -15.

Юрий Владимирович
Балтийск
Стаж: 9 лет 1 м 12 дн
Сообщения: 4095
Щука, Вчера, 22:52 писал(а):Причём тут панель? Главное, что в Романово в 8 утра мороз -15.

Дело в том, что датчики температуры забортного воздуха у Хюндая и БМВ- врут на половину!
Если я в это же время, в Перяславском- и у меня-8, до Романово- 8 минут езды, и там- 15!
Кому верить?
У одного вон - 20 показало, на форуме. На китайском ишаке скакал, наверное.

alieks
Стаж: 6 лет 1 м 28 дн
Сообщения: 71
Цифровые термометры бывает ловят глюки. Самые надёжные в быту это конечно "спиртовой столбик". Но в природе бывают тоже аномалии. Когда на небольшом расстоянии данные очень сильно отличаются. Зимой это полосы холода. Сам не верил в это пока не столкнулся

Предыдущая страницаСледующая страница

Кто сейчас на сайте

Сейчас этот форум просматривают: гости: 1