Тема «Добро пожаловать на Рыбалтику!»

Новичкам в первую очередь сюда. Аватары, картинки, видео, полезные советы. Связь с Администрацией
am50
Московская обл.
Стаж: 1 м 14 дн
Сообщения: 5
Здравствуйте, уважаемые участники форума!
Я новичок, поэтому представлюсь.
Зовут меня Александр, лет мне ближе к полтиннику :).
Нынешний мой статус - периодический гость Калининградской области ), провожу здесь отпуска и иногда приезжаю в командировки. Во время приездов базируюсь в Светлогорске.
В рыбалке ничего не понимаю, но со временем надеюсь разобраться :). В том числе и с помощью форума. Есть небольшой опыт водного туризма со школьно-студенческих времен.
Снастей пока нет, плавсредство пока безмоторное (надувная байдарка-трешка, добросовестно привез ее на поезде :) - благо, есть где хранить).
Задачей на ближайшее лето вижу, если все сложится, приобретение небольшой надувнушки под 9,8 и первоначальное ознакомление с частью водоемов области. Несмотря на статус гостя, имею в Калининграде гараж в 200м от Преголи и скромные финансовые возможности, транспортное средство пока отсутствует - из этого и буду исходить при планировании водной деятельности.
Надеюсь получать от форума советы по возникающим вопросам, которые, безусловно, появятся. Сам чем смогу - тоже помогу (пока не знаю, чем )).
Заранее спасибо ))

Нипуханипера
Основатель
Аватара пользователя
Калининград
Стаж: 9 лет 2 м 15 дн
Сообщения: 8229
Добро пожаловать, Александр! Будем надеятся, что форумчане не останутся равнодушными, помогут - подскажут когда надо..

Вадим
Администратор
Аватара пользователя
Калининград
Стаж: 9 лет 2 м 16 дн
Сообщения: 3752
am50, Сегодня, 20:26 писал(а):Александр,

Добро пожаловать! :welcome:

ВАИ
Аватара пользователя
Стаж: 7 лет 6 м 23 дн
Сообщения: 1454
Александр, хорошо подумай! Оно тебе надо? Обратной дороги уже не будет. Рыбалка, это пожизненный диагноз!

am50
Московская обл.
Стаж: 1 м 14 дн
Сообщения: 5
ВАИ, 14 мар 2024 23:26 писал(а):Александр, хорошо подумай! Оно тебе надо? Обратной дороги уже не будет. Рыбалка, это пожизненный диагноз!


Мне очень нравится Янтарный край! И с таким морем, таким климатом, такой природой рыбалка как-то сама собой даже у меня, дилетанта, ассоциируется ))

Предыдущая страница

Кто сейчас на сайте

Сейчас этот форум просматривают: гости: 2