Тема «Добро пожаловать на Рыбалтику!»

Новичкам в первую очередь сюда. Аватары, картинки, видео, полезные советы. Связь с Администрацией
жила
Аватара пользователя
Стаж: 8 лет 6 м 15 дн
Сообщения: 312
Всем доброго дня.Решил присоединиться к дружному коллективу,может я и не самый активный в написании отчётов,ну уж какой есть.

Вадим
Администратор
Аватара пользователя
Калининград
Стаж: 9 лет 1 м 6 дн
Сообщения: 3739
жила писал(а):Всем доброго дня.Решил присоединиться к дружному коллективу,может я и не самый активный в написании отчётов,ну уж какой есть.

Вливайтесь в наш дружный коллектив :good:

Нипуханипера
Основатель
Аватара пользователя
Калининград
Стаж: 9 лет 1 м 6 дн
Сообщения: 8152
Привет Игорь! Давно ждали :yes:

vova 39
Аватара пользователя
Калининград
Стаж: 8 лет 8 м 8 дн
Сообщения: 589
Всем привет! Затейнику спасибо за приглашение!!!

Борисыч
Аватара пользователя
Калининград
Стаж: 8 лет 6 м 14 дн
Сообщения: 251
Доброй ночи Уважаемые форумчане! :accordion: Принимайте нового участника в Ваш дружный коллектив. :dance: Как положено в армии - представляюсь по случаю прибытия ( т.е. регистрации на форуме). Меня зовут Олег, 47 лет, военнослужащий, живу в Калининграде. Рыбалку люблю с детства. Есть снасти, машина, лодка, мотора пока нет. :-( К любимому занятию приобщил и супругу, так что у нас готовая команда рыболовов-любителей! :-D Желание ловить рыбу всегда, везде и любую огромное, опыта пока маловато!!! :-D Надеюсь с Вашей помощью стать настоящим профи!!! :oldman: Всегда рад общению, до встречи на водоёмах!!! :drinks: Всем НХНЧ !!! :good:

Густав
Администратор
Аватара пользователя
Лео
п. Орловка
Стаж: 9 лет 28 дн
Сообщения: 3269
Здравствуйте, Олег! Добро пожаловать в нашу дружную команду и спасибо за уважительное отношение к коллегам. Аватара на месте, профиль в порядке, сразу чувствуется дисциплина.

Борисыч
Аватара пользователя
Калининград
Стаж: 8 лет 6 м 14 дн
Сообщения: 251
Уважаемые форумчане!!! Всем большое спасибо за тёплый приём в свои ряды!!! :stars: Очень приятно!!! :yahoo:

tyr999
Аватара пользователя
Стаж: 8 лет 6 м 11 дн
Сообщения: 91
Всем привет! Разрешите представиться: зовут Денис, 36 лет, на рыбалке бываю не часто, поэтому очень люблю читать рыболовные форумы - надо ж как-то душу отводить :)

Snikers
Аватара пользователя
Теперь в Карелии
г. Петрозаводск
Стаж: 9 лет 1 м 3 дн
Сообщения: 332
Игорю персональный привет. Всем, вновь прибывшим, добро пожаловать!
Ловят рыбу не снасти..... :good:

Густав
Администратор
Аватара пользователя
Лео
п. Орловка
Стаж: 9 лет 28 дн
Сообщения: 3269
Добро пожаловать, Денис. Располагайтесь.

Вадим
Администратор
Аватара пользователя
Калининград
Стаж: 9 лет 1 м 6 дн
Сообщения: 3739
tyr999 писал(а):Всем привет! Разрешите представиться: зовут Денис, 36 лет, на рыбалке бываю не часто, поэтому очень люблю читать рыболовные форумы - надо ж как-то душу отводить :)

Денис привет! :hi:
Мы очень рады видеть тебя тут! :yahoo: Располагайся, надеюсь тебе тут понравится. :good:
:welcome:

Францевич
Аватара пользователя
Стаж: 8 лет 6 м 23 дн
Сообщения: 3
Приветствую организаторов "Рыбалтика!" и завсегдатаев форума! По совету друзей решил попринимать, на сколько будет время, участие, посмотреть и почитать "Зубров". Поучиться. До скорых встреч! :bye:

Густав
Администратор
Аватара пользователя
Лео
п. Орловка
Стаж: 9 лет 28 дн
Сообщения: 3269
Здравствуйте, Францевич! Присоединяйтесь, Вы попали по назначению. :welcome:

айсмэн
Аватара пользователя
Стаж: 8 лет 5 м 26 дн
Сообщения: 223
Всех категорически приветствую. Порыбачим. :yes:

Нипуханипера
Основатель
Аватара пользователя
Калининград
Стаж: 9 лет 1 м 6 дн
Сообщения: 8152
Категорически Добро Пожаловать айсмэн! Порыбачим :yes:

Густав
Администратор
Аватара пользователя
Лео
п. Орловка
Стаж: 9 лет 28 дн
Сообщения: 3269
Здравствуйте, айсмэн! Присоединяйтесь :welcome: Приятного Вам общения и красивых отчётов :fishing:

Мэйджер
глобальный модератор
Аватара пользователя
Светлогорск
Стаж: 9 лет 3 дн
Сообщения: 2113
Поскольку в узком кругу имею ник Командир , то на правах командира позволю себе ( и не в обиду нашему форумчанину ) , представить его по всей , так сказать , программе .
В своём отчете от 21.09 с Калининградского залива , я уже сообщал , что мной месяца два проводилась работа по привлечению на форум очень достойного рыболова . Так сложилось , что в этот же день он и зарегистрировался , и порадовал нас первым отчетом .
Что можно сказать - прямо , без обиняков , так это то , что рыбак ещё тот , ловил и ловит всю рыбу , которая водится в Калининградской области , зимой и летом ( в смысле круглогодично ).
Однажды зимой , в Дюнах , из-за сильного ветра я на лед не взял свою пружинную палатку , так он раскрыл свой ,,зонт'' и меня туда запустил , а сам просидел на льду , методично вытягивая леща и подлещика и только изредка , не по телефону )) , не ленился делать 10 шагов и интересовался , как у меня делишки .
Профессиональный метеоролог ( поддерживал и поддерживает ,, связь'' с космосом ) . Службу завершил одним из руководителей метеорологической службы ВВС БФ . И сейчас ,,работает '' по своей стезе в качестве гражданского персонала .
Отличный фото и видео инженер , ,,видео мотажер'' , оцифровщик и все , что с этим связано . Какие оказывает услуги - если захочет , то сам скажет .
Чем живёт и чем любит заниматься - так он сам написал в своём профиле .
Весёлый , неунывающий и компанейский . Здорово , помимо поимок рыбы , у него получается шинковать колбасу и сало ))) , впрочем как и все остальное . И приготовит , и засервирует как надо .
В его арсенале много смешных , весёлых и поучительных рыболовных историй , в некоторых и я был участником .Когда освоится - попросим его рассказать . Рассказчик ещё тот - живот можно надорвать .
Играет на гармошке , баяне , аккордеоне (,, Вольтмейстер'') , пианино и фортепиано , гитаре и иных музыкальных инструментах . В любой компании подберет музыку -и зааккомпаниирует , и споет , и поможет спеть ( подпеть ).
Об этом человеке можно долго рассказывать , но порывшись в своих архивах , откопал одну единственную фотографию, которая сама обо всем расскажет .

Осталось озвучить его ник на нашем форуме и ник ему - Космонавт .
Добро пожаловать на Рыбалтику ! :drinks: :accordion: :aboriginal: :butterfly:
Для каждого водоема - свои снасти . . . и рыбаки ! :blush:

rodionov
Стаж: 8 лет 5 м 16 дн
Сообщения: 3
Всем привет :-D

Жабодав
почётный троллингист
Аватара пользователя
Калининград
Стаж: 9 лет 1 м 6 дн
Сообщения: 5711
Добро пожаловать в наши ряды :-)
Пиротехника для ГИМС. Салюты, фейерверки , организация и проведение пиро шоу на любой праздник.

Andreevna
Аватара пользователя
Стаж: 8 лет 5 м 13 дн
Сообщения: 14
Здрасти всем кого знаю и не знаю :flag: :bye:
Зовут меня Ольга, можно просто Лёлик.
Люблю рыбу (с пивом и/или под майонезом :crazy: ), рыбалку и всё, что с этим связано
На первый взгляд отличный форум :good:
Посмотрим, почитаем, напишем..
Надеюсь, подружимся :-)
Не бойся самого себя... Будь таким, какой ты есть и ты поймёшь, зачем ты именно такой! :crazy:

Предыдущая страницаСледующая страница

Кто сейчас на сайте

Сейчас этот форум просматривают: гости: 1