Тема «Добро пожаловать на Рыбалтику!»

Новичкам в первую очередь сюда. Аватары, картинки, видео, полезные советы. Связь с Администрацией
Александрович
Аватара пользователя
Стаж: 8 лет 1 м 4 дн
Сообщения: 16
Всем Привет! Недавно нашел ваш форум, пригляделся, понравилось. Посижу тут у Вас :-D

Anatolich
Аватара пользователя
Калининград
Стаж: 8 лет 1 м 2 дн
Сообщения: 84
Приветствую всех любителей и профи рыбалки! Очень рад видеть здесь старых знакомых и познакомиться с новыми.Зовут меня Сергей Анатольевич, ник под которым меня знают на КРК к сожалению оказался занят по этому тоже самое только латинским шрифтом. Немного о себе: Продвинутый любитель доночной ловли и просто любитель спинингист. Патологически ленив - поэтому отчеты пишу редко и очень коротко. Конечно постараюсь в этом плане исправиться. :flag:

Нипуханипера
Основатель
Аватара пользователя
Калининград
Стаж: 9 лет 1 м 15 дн
Сообщения: 8174
Anatolich, Олег 67, Александрович, добро пожаловать в сообщество отъявленных рыболовов! Аватару вставили, поприветствовали форумчан, сразу видно, ответственные, общительные, молчать не будете :good: С радостью поделимся с вами информацией, и соответственно воспользуемся вашей :yes:

Рива
Аватара пользователя
Калининград
Стаж: 9 лет 24 дн
Сообщения: 238
Олег 67! Добро пожаловать, изучай форум, набирайся опыта, удачи!
Учиться и не размышлять — напрасно терять время, размышлять и не учиться — губительно.

витос партос
калининград
Стаж: 8 лет 1 м 1 день
Сообщения: 13
Здравствуйте! Давно читаю форум Крк, поэтому решил зарегистрироваться, а то как то неудобно самому. Когда был маленьким, очень любил смотреть, как отец приезжал с рыбалки и привозил всяких рыб, особенно зимой. Первый раз он меня взял на Куршский залив в 14 лет на судака п.Заливное, поймали хорошо! С тех пор и увлекся рыбалкой. Нравится мне спиннинг покидать, особенно с лодки. Сейчас правда не всегда получается. Буду рад знакомству с коллегами по любимому увлечению!Сетями не ловлю и тройниками тоже, только честным путём!живу в районе центрального рынка,снасти и снаряжение имеются в том числе и на треску.буду рад за приглашение с кем нибудь поехать на рыбалку,правила рыболовства знаю,с уважением к форумчанам!!!!михалыч!

Нипуханипера
Основатель
Аватара пользователя
Калининград
Стаж: 9 лет 1 м 15 дн
Сообщения: 8174
Здравствуйте, витос партос! Ну что тут сказать.. :umnik: :-) Наверное ничего и не надо, кроме как Добро Пожаловать!

СерДж
Аватара пользователя
Калининград
Стаж: 8 лет 15 дн
Сообщения: 27
Всем привет! Всем тем, с кем знаком лично, с кем заочно, ну и с кем посчастливится познакомится! :-)

Густав
Администратор
Аватара пользователя
Лео
п. Орловка
Стаж: 9 лет 1 м 7 дн
Сообщения: 3271
Здравствуйте, Сергей! Добро пожаловать!
:welcome:

Ермек
Привет, Сереж! Где б ещё я тебя увидел :rofl:

Вадим
Администратор
Аватара пользователя
Калининград
Стаж: 9 лет 1 м 15 дн
Сообщения: 3739
СерДж, Сегодня, 20:15 писал(а):Всем привет! Всем тем, с кем знаком лично, с кем заочно, ну и с кем посчастливится познакомится! :-)

Приятно видеть знакомые лица! :good: :welcome:

Нипуханипера
Основатель
Аватара пользователя
Калининград
Стаж: 9 лет 1 м 15 дн
Сообщения: 8174
Приветище, СерДж! Очень рады тебя видеть на сайте! Всегда поддержит и рассудит правильно, авторитет одним словом, к которому можно прислушиваться :yes: :good: Будь тут, как у себя дома :yes:

СерДж
Аватара пользователя
Калининград
Стаж: 8 лет 15 дн
Сообщения: 27
Всем, спасибо за тёплый приём:)
Пошёл в остальных темах осваиваться.

Эдус
Аватара пользователя
черняховск
Стаж: 8 лет 14 дн
Сообщения: 1
Доброе время суток, ребята! Прошу принять меня в свое рыбацкое братство. Буду очень признателен! :yes:

Александр К
Основатель
Аватара пользователя
Калининград
Стаж: 9 лет 1 м 25 дн
Сообщения: 3501
Добро пожаловать!
:welcome:

Нипуханипера
Основатель
Аватара пользователя
Калининград
Стаж: 9 лет 1 м 15 дн
Сообщения: 8174
Добро пожаловать Эдус! Не напрягайтесь, чувствуйте себя как дома :yes: Команда модераторов следит за всеми движениями круглосуточно! Всегда поправят и оберегут от негативных комментариев. Вы у себя дома :yes:

Александр Георгиевич
Аватара пользователя
Калининград
Стаж: 8 лет 15 дн
Сообщения: 45
Всем привет от новичка.

Александр К
Основатель
Аватара пользователя
Калининград
Стаж: 9 лет 1 м 25 дн
Сообщения: 3501
Добро пожаловать! :-)
:welcome:

Вадим
Администратор
Аватара пользователя
Калининград
Стаж: 9 лет 1 м 15 дн
Сообщения: 3739
Александр Георгиевич, 11 минут назад писал(а):Всем привет от новичка.

Располагайтесь!
:welcome:

Dev
Аватара пользователя
Гражданин Мира
Стаж: 8 лет 3 дн
Сообщения: 1
Приветствую всех! Регистрация прошла успешно :thankyou:
поймал - отпусти :good:

Сергуня
Аватара пользователя
Калининград
Стаж: 9 лет 19 дн
Сообщения: 158
Dev, 41 минуту назад писал(а):Приветствую всех! Регистрация прошла успешно :thankyou:
Привет! Повезло тебе. Добро пожаловать.

Предыдущая страницаСледующая страница

Кто сейчас на сайте

Сейчас этот форум просматривают: гости: 7