Тема «Ремонт слипа на мысе Таран.»

Рыбалка в Балтийском море. Отчёты и обсуждение
Жекос
Аватара пользователя
Калининград, ул.К.Маркса
Стаж: 9 лет 19 дн
Сообщения: 1341
Открыта карта Сбербанка:

0000 0000 0000 0000

держатель карты: Евгений Юрьевич К.

В назначении платежа прошу указать: "Слип. Ник на форуме" (например: Слип. Жекос.)

И можно отписаться в этой ветке о перечислении (сумму указывать не обязательно)
Телефон в профиле, по уточнению возникших вопросов звоните.
Губит людей не пиво, губит людей вода ....

Жекос
Аватара пользователя
Калининград, ул.К.Маркса
Стаж: 9 лет 19 дн
Сообщения: 1341
Алексей Николаевич К - деньги пришли
Губит людей не пиво, губит людей вода ....

Жекос
Аватара пользователя
Калининград, ул.К.Маркса
Стаж: 9 лет 19 дн
Сообщения: 1341
Юрий М. - деньги пришли
Губит людей не пиво, губит людей вода ....

Жекос
Аватара пользователя
Калининград, ул.К.Маркса
Стаж: 9 лет 19 дн
Сообщения: 1341
Александр71 - деньги пришли
Губит людей не пиво, губит людей вода ....

СанСаныч
Калининград
Стаж: 8 лет 5 м 16 дн
Сообщения: 162
Всем доброго времени суток ! Вставлю и Я свои 5 копеек ( если позволите ? ) , слипом не пользуюсь ( лодка маленькая и без прицепа ) Кто будет на слипе захватите трафарет с просьбой сдать деньги и номер счета :good: , многие знакомые даже не заходят на сайт. С уважением !:drinks:

paw
Аватара пользователя
Калининград
Стаж: 9 лет 1 м 17 дн
Сообщения: 759
А на Старом Кордоне знают об акции ?

Ильич
Аватара пользователя
Калининград, Сельма
Стаж: 9 лет 1 м 5 дн
Сообщения: 1531
Знают, участвуют.

прядильщик1
Аватара пользователя
Мамоново
Стаж: 7 лет 10 м 11 дн
Сообщения: 610
Я, уже писала, что есть знкомые форумчане, которые не хотят принимать участие в акции, и есть рыболовы , которые не зарегистрированы ни на одном из сайтов, а вот сознательность у них выше, просят у меня номер карты и успешно переводят деньги. Спасибо им за участие.

Юрбан
Правдинский район
Стаж: 9 лет 22 дн
Сообщения: 147
Прежде чем перевести деньги, хотелось бы узнать конкретный, подробный план работ и ценник за каждую определённую выполненную работу. :stars: Сколько нужно собрать денег, какова смета? :unknown:

Жекос
Аватара пользователя
Калининград, ул.К.Маркса
Стаж: 9 лет 19 дн
Сообщения: 1341
Сметы нет, есть желание сделать слип. Но желания мало. Создан фонд, из него, по решению большинства, будет оплачена работа. Если у вас есть конкретные предложения и возможности, мы вас внимательно слушаем.
Губит людей не пиво, губит людей вода ....

Жекос
Аватара пользователя
Калининград, ул.К.Маркса
Стаж: 9 лет 19 дн
Сообщения: 1341
paw, Сегодня, 18:09 писал(а):А на Старом Кордоне знают об акции ?

Тема создана на СК и на КРК. Сообщения везде дублируются.
Губит людей не пиво, губит людей вода ....

Жекос
Аватара пользователя
Калининград, ул.К.Маркса
Стаж: 9 лет 19 дн
Сообщения: 1341
Плана ремонта, лично у меня нет. Если у кого-то есть, пишите! Фонд создан, будем ремонтировать не за "спасибо".
Губит людей не пиво, губит людей вода ....

Юрбан
Правдинский район
Стаж: 9 лет 22 дн
Сообщения: 147
Услуга крана - столько-то часов, час стоит - столько-то. Нужно столько-то людей. Это стоит столько. Сварщик с оборудованием-столько-то. Собрать мусор - столько людей, столько денег. Или так: подъехал кран, убрал в сторону опорные 2 плиты, сварщик "отцепил" последнюю плиту (у самой воды) от остальных, кран её отодвинул. Может быть, что-то туда подложить :unknown:. Положить обратно плиту, сварщик её закрепляет к остальным, кран ставит обратно как положено две опоры. Или так. Наняли кран, поставили на место упавший груз. Это намного проще и дешевле, чем вбухивать абы во что большие деньги. Всё равно, при сильном шторме всё разобьёт(примеров уйма) и дешевле заново поправить. Нескольким форумчанам собраться на субботник убрать мусор. Накрыть им "поляну" с "бюджета" и выдать определённое денежное вознаграждение в знак благодарности.

жила
Аватара пользователя
Стаж: 8 лет 6 м 25 дн
Сообщения: 313
Вот и прораб пришёл :yahoo:

Вадим
Администратор
Аватара пользователя
Калининград
Стаж: 9 лет 1 м 16 дн
Сообщения: 3739
Юрбан, Вчера, 21:41 писал(а):Сколько нужно собрать денег, какова смета?

Денег много не бывает. Если останутся после ремонта, то думаю что они пойдут на следующий ремонт.

Галс
Аватара пользователя
Калининград
Стаж: 9 лет 1 м 2 дн
Сообщения: 350
Жекос, 14 дек 2016, 21:58 писал(а):Плана ремонта, лично у меня нет. Если у кого-то есть, пишите! Фонд собран, будем ремонтировать не за "спасибо".
Полагаю, нельзя забывать и ПРЕДЫДУЩИЕ ремонты проводимые ЖИЛА"и компания".
Я НЕ МОГУ ИЗМЕНИТЬ ЭТОТ МИР, НО МОГУ ИЗМЕНИТЬ СЕБЯ, ТОГДА МИР ИЗМЕНИТСЯ ВОКРУГ МЕНЯ.

Люся Рыбка
Аватара пользователя
Калининград
Стаж: 8 лет 7 м 10 дн
Сообщения: 670
Добрый день! Что означает "фонд собран"- деньги еще можно сдавать?

Питон
водомоторосудоводитель
Аватара пользователя
созерцающий
Калининград
Стаж: 9 лет 20 дн
Сообщения: 1707
Люся Рыбка, Сегодня, 14:39 писал(а):Добрый день! Что означает "фонд собран"- деньги еще можно сдавать?


Можно, можно!!! Жекос погорячился с таким объявлением... :shok:
Сбор средств продолжается неограниченное время. :moneybox: До особого распоряжения! :cool:
... через цифры подход
- умножает печаль...

Жекос
Аватара пользователя
Калининград, ул.К.Маркса
Стаж: 9 лет 19 дн
Сообщения: 1341
Ну да, не так выразился, фонд собирается, но на данный момент уже можем позволить платные работы. А то перед Жилой не удобно.
Губит людей не пиво, губит людей вода ....

Люся Рыбка
Аватара пользователя
Калининград
Стаж: 8 лет 7 м 10 дн
Сообщения: 670
А как тресковое сообщество посмотрит на такой план, предложенный знакомым инженером по портовым сооружениям. По бокам первой (от воды конечно) плиты слипа забить сваи, лучше по две. Желательно стальные специальные морские или стальные толстостенные трубы. Глубину забивки можно продумать исходя из наличия свай. Предположительно проблем с забивкой не должно быть - везде песок. Забивать сваи можно спецтехникой, такая есть даже на базе КАМАЗА или тем же краном при помощи той же ФЭСКи. Ну а дальше ясно, сделать жесткую привязку плит к сваям. На наш взгляд это и дешевле и надежней!

Предыдущая страницаСледующая страница

Кто сейчас на сайте

Сейчас этот форум просматривают: гости: 4