Тема «Какие неопреновые перчатки более удобны для рыбалки?»

Коллективный разум Рыбалтики ответит на любой ваш вопрос
Правила форума
Здесь можно задать абсолютно любой вопрос.
Рекомендуется каждый вопрос оформлять отдельной темой.
СОЗДАТЬ НОВУЮ ТЕМУ
Галс
Аватара пользователя
Калининград
Стаж: 9 лет 1 м 2 дн
Сообщения: 350
После потери своих неопреновых перчаток, которые не смотря на поданное объявление, так и не возвращённых - именно таких с именно серой по цвету тыльной стороной


- никак не могу ни где (и в Инете по России тоже) найти таких же. стоят они от 600 до 800 р. Удобство у них в чуйке пальцев, мягкости и в (мокром состоянии) хорошем удержании тепла. Говорят есть и другие неплохие изготовители, но из тех, что в продажах, не все из перечисленных свойств имеются, либо очень дорогие. Раньше пользовался Джексоновскими. Руки в них мёрзли да и жестковаты были. Похоже, что именно таких, как потерянные, перчаток приобрести не получится. Интересно узнать мнения о плюсах и минусах тех неопреновых перчаток, которыми пользуются рыбаки. Буду благодарен за Ваши ответы и рекомендации.
Я НЕ МОГУ ИЗМЕНИТЬ ЭТОТ МИР, НО МОГУ ИЗМЕНИТЬ СЕБЯ, ТОГДА МИР ИЗМЕНИТСЯ ВОКРУГ МЕНЯ.

Гоблин39
Аватара пользователя
Калининград
Стаж: 8 лет 27 дн
Сообщения: 62
https://m.avito.ru/kaliningrad/ohota_i_rybalka/perchatki_icebehr_671054499

Галс
Аватара пользователя
Калининград
Стаж: 9 лет 1 м 2 дн
Сообщения: 350
Это объявление на Авито уже давно. С этого номера телефона отвечает (в лучшем случае) глухая бабка, которая посылает всех куда подальше. Просил даже позвонить по этому номеру S.V. 39 - результат тот же. Если кому и повезло с этого объявление приобрести эти перчатки, то плз, поделитесь опытом :write:
Я НЕ МОГУ ИЗМЕНИТЬ ЭТОТ МИР, НО МОГУ ИЗМЕНИТЬ СЕБЯ, ТОГДА МИР ИЗМЕНИТСЯ ВОКРУГ МЕНЯ.

Кто сейчас на сайте

Сейчас этот форум просматривают: U-B, Удаф, юрьич гости: 2