Тема «Смешной винегрет»

ВиталийАлександрович
Аватара пользователя
Калининград
Стаж: 9 лет 1 м 13 дн
Сообщения: 1904
Украинец спрашивает у Русского :- А где ваш президент,давно не видно?
Русский:-Думаю готовит с Шойгу план по спасению жителей Киева.

Норильчанин
Аватара пользователя
Калининград
Стаж: 9 лет 1 м 3 дн
Сообщения: 410
Летят две ракеты русская и американская -встречаются на полпути -русская: Привет ! как дела? вторая отвечает нормуль -я к тебе .а я к тебе давай выпьем? та давай! выпили ну давай поодной еще -американская-давай ! выпили! короче набухались.Русская а давай я тебя провожу домой -американская-давай проводи ! вот так! :-D

Ласка
Аватара пользователя
Калининград Ул. 9 Апреля
Стаж: 9 лет 1 м 6 дн
Сообщения: 1675
Путин и Порошенко ловят рыбу. На удочку Порошенко клюнула золотая рыбка. Путин помог ему подсаком вытащить рыбку из воды. Золотая рыбка говорит, " ну раз уж вы меня поймали, исполню я вам 3 желанья, если вы меня отпустите". Порошенко - мне 2 желанья, на мою же удочку поймалась. Путин - хорошо, мне одно жел. 1 -желанье Порошенко: " Я хочу, что бы на территории Украины, не было бы ни одного москаля." Рыбка- хорошо, так и будет. 2 желание- Порошенко " Я хочу, что бы вокруг Украины, был высокий- высокий, широкий- широкий забор! И что бы не один москаль, не смог через него проникнуть в Украину. Рыбка- хорошо, выполню! А ваше, господин Путин , какое одно желание? Путин спрашивает рыбку -"забор высокий? Высокий! , Широкий? - Широкий! Путин- заливай всю территорию- бетоном! :girl_angel:
День, проведённый на рыбалке - плохим не бывает!

ВиталийАлександрович
Аватара пользователя
Калининград
Стаж: 9 лет 1 м 13 дн
Сообщения: 1904
- У тебя есть мечта?
- Да, похудеть!
- А чего не худеешь?
- А как же жить тогда без мечты?

ВиталийАлександрович
Аватара пользователя
Калининград
Стаж: 9 лет 1 м 13 дн
Сообщения: 1904
Выходные УДАЛИСЬ! Потеряны УМ, ЧЕСТЬ, СОВЕСТЬ и ЛИФЧИК...... ЛИФЧИК особенно жалко!!!

Александр К
Основатель
Аватара пользователя
Калининград
Стаж: 9 лет 1 м 25 дн
Сообщения: 3501
ВиталийАлександрович писал(а):- У тебя есть мечта?
- Да, похудеть!
- А чего не худеешь?
- А как же жить тогда без мечты?

Главное, чтобы это не увидели курильщики, которые мечтают бросить. :hahaha:

Ермек
Лучшая диета это двойной перелом челюсти :-D

Алексей Кутуз
Аватара пользователя
Калининград.
Стаж: 9 лет 20 дн
Сообщения: 175
Реальная История в маршрутке. На передних сидениях едут две бабушки. Маршрутка почти полная. На остановке заходит парень. Передает водителю 10 рублей за проезд и получает сдачу — 1 рубль. Рубль из рук выскальзывает и падает под сиденья бабушкам. Парень наклоняется, пытается найти сдачу и, неожиданно, пукает. В маршрутке — тихий смех, хихиканье. А одна из бабушек говорит другой: «И стоило из-за рубля так жопу рвать!» Маршрутка взрывается от хохота. Парень становится пунцовым и просит остановить маршрутку. Через минуту в маршрутку заходит солидная дама. Маршрутка продолжает смеяться. Дама начинает себя нервно осматривать. Может, это над ней смеются? Тут бабушки, покатываясь от смеха, начинают рассказывать даме историю с рублем. Дама тоже начинает смеяться и тут у нее из носа вылетает сопля и попадает на бабушек… Дама просит остановить маршрутку. Едем дальше, покатываясь от смеха. Водитель тоже вместе со всеми хохочет, достает сигареты, закуривает, приоткрывает люк над головой. Выпуская дым в люк, обращается к бабушкам: «Вам под люком (падлюкам) не дует?» Салон взрывается от нового приступа смеха. Водитель, поняв, что он сказал, вываливается из кабины, пританцовывая и угорает Эта же маршрутка 20 минут спустя. Маршрутка с конечной остановкой «поселок Сахарный». Все сели, места заняты… Водила завел машину… Тут дверь открывает бабка… И тут же спрашивает у водилы: «Милок, у тебя конец Сахарный?». По маршрутке прошло легкое хихиканье… Водила не долго думая ответил:"Не знаю, не пробовал!». По маршрутке пошел открытый ржач! Бабка осмотрев ястребиным взглядом салон поняла, что свободных мест нету… И протягивая 10р. водиле сказала: «Возьми меня стоя!». Водитель вываливается из кабины в сугроб и трясется в истерическом припадке....))))​

ВиталийАлександрович
Аватара пользователя
Калининград
Стаж: 9 лет 1 м 13 дн
Сообщения: 1904
Прикольно, после вчерашнего Чата на этом сайте верю что это было. :good:

Александр К
Основатель
Аватара пользователя
Калининград
Стаж: 9 лет 1 м 25 дн
Сообщения: 3501
Девушка сдаёт экзамен по вождению на машине своего брата :rofl:


Александр К
Основатель
Аватара пользователя
Калининград
Стаж: 9 лет 1 м 25 дн
Сообщения: 3501
Правый Сектор намерен пожаловаться в Гаагу на сепаратистов за нарушение правил ведения войны. Когда ''правосеки ''при шквальном огне ложатся в укрытие, то ополченцы кричат в мегафон "Кто не скачет, тот москаль".

Александр К
Основатель
Аватара пользователя
Калининград
Стаж: 9 лет 1 м 25 дн
Сообщения: 3501
Собеседование :rofl:



вот поэтому предпочитаю работать сам на себя :-D

Александр К
Основатель
Аватара пользователя
Калининград
Стаж: 9 лет 1 м 25 дн
Сообщения: 3501
Американский форум: задал вопрос - получил ответ
Израильский форум: задал вопрос - получил вопрос
Русский форум: задал вопрос и потом долго выслушиваешь какой ты дебил

Александр К
Основатель
Аватара пользователя
Калининград
Стаж: 9 лет 1 м 25 дн
Сообщения: 3501
Здравствуйте, дети! Тема сегодняшнего урока – «Откат». Кто мне скажет, что такое откат?
— Откат – это денежный эквивалент благодарности за то, что в тендере выбрали именно нашу фирму.
— А что такое тендер?
— Тендер – это чемпионат отрасли по откатам.
— Молодец, садись, шесть. Четыре тебе и два ты сам знаешь куда.
Записываем условие задачи. У Вани было 5 яблок. По документам. По факту 3, а по договору 7. Вопрос: сколько яблок будет у того, кто проверяет Ванину хозяйственную деятельность?
Следующий вопрос. Влияние родственных связей на коррупцию. Говори, Вовочка.
— Я не выучил.
— Садись, пять.
— Спасибо папа.
— Кто приведет мне примеры коррупции в истории? Никто не знает? Гоголь «Мертвых душ» сколько томов написал по документам? Два. А сдал? Один. Где второй? Сгорел! Теперь вы понимаете, почему у нас новый компьютерный класс сгорел? И почему спортзал скоро сгорит?
И последний вопрос. Назовите мне идеальную отрасль.
— Нанотехнологии!
— Почему?
— Потому что деньги тратятся на результат, невидимый человеческому глазу!
— Молодец!
— Не забудьте сказать родителям сдать по 500 рублей на ремонт класса.
— Опять по 500!
— Мне сдадите по 300. Не бойтесь, если родители будут спрашивать, скажу, что собирал по 500.
До свидания, дети! Урок окончен!

Жабодав
почётный троллингист
Аватара пользователя
Калининград
Стаж: 9 лет 1 м 15 дн
Сообщения: 5711
Вот, немного патриотизма :rofl:

Пиротехника для ГИМС. Салюты, фейерверки , организация и проведение пиро шоу на любой праздник.

Затейник
Аватара пользователя
Калининград
Стаж: 9 лет 1 м 17 дн
Сообщения: 195
В своё время, работая на городских автобусах, нашёл себе занятие :-) Фоткать остановки нашего города, не просто фотать, а фотать синегальскую братию на них. Было весело однако :-) Вот некоторые из снимков,чудом уцелевшие :-)
улица Дзержинского, остановка Мелькомбинат

Прибрежный

Остановка П. Морозова


Пролетарская

Маршрутка с "детём степей" за рулём

Ну а это фото, просто классика жанра :-) назвал я её "писающая девушка". Дама просто взяла и предварительно послав всю остановку "центральный рынок" на три буквы,сдела своё дело :-)

Во как бывает :-) С уважением.

Сергей Пионер
Аватара пользователя
Пионерский
Стаж: 9 лет 1 м 7 дн
Сообщения: 771
:shok: Она лежала на спине совершенно голая. :blush: Ее бледная грудь в последних лучах вечерней зари окрасилась в розовый цвет.
Приподнятые, чуть полусогнутые ноги,как бы обидевшись друг на друга,раздвинулись и смотрели в разные стороны...
Капитан Сидоров стоял в глубоком раздумье. :sorry: Ему было над чем призадуматься:каким образом накормить всю семью этой
замороженной курицей. :yes:
Никаких на небе звезд нет.
Это просто миллион дыр.
И пробивается сквозь них свет –
Это светится другой мир.
Там, за черной пеленой тьмы
Несказанной красоты сад,
Где и встретимся потом мы,
Если вдруг не попадем в ад.

Кабан
Аватара пользователя
Калининград ул. Ломоносова
Стаж: 9 лет 1 м 17 дн
Сообщения: 3021
Вот такие рыбаки бывают :rofl:

Александр К
Основатель
Аватара пользователя
Калининград
Стаж: 9 лет 1 м 25 дн
Сообщения: 3501
- Владимир Владимирович, сколько будет дважды два?
- Буду краток. Вы знаете, буквально на днях я был в Российской Академии
Наук, провёл беседу со многими учёными, в том числе молодыми, кстати,
очень грамотные ребята. Так вот мы обсудили, в частности и данную
проблему, поговорили о текущей экономической обстановке в стране; они
так же рассказали о своих планах на будущее. Конечно, в первую очередь
их волновала проблема востребованности; не менее остро встал и вопрос по
ипотечным кредитам, но могу заверить, все эти проблемы решаемы и мы
направим все усилия, чтобы решены они были в самом ближайшем будущем. В
том числе это касается и темы, затронутой в вашем вопросе.

july
Аватара пользователя
Латвия
Стаж: 9 лет 1 м 9 дн
Сообщения: 228
Ваше увлечение плавно переросло в болезнь если:
1)обуви для рыбалки у Вас больше чем обуви для повседневной носки.
2)отправляясь за новыми джинсами ,Вы покупаете новые забродники.
3)глядя на монетки ,Вы прикидываете у какой рыбы такая чешуя.
4)увидев мертвое животное ,Вы присматриваете место куда его припрятать ,что бы потом приехать собрать опарыша.
5)знакомившись с новым человеком,Вы первым делом спрашиваете :не рыбачит ли он.
и если он отвечает ,что нет,то данный человек больше не представляет для Вас интереса.
6)если в супермаркетах вы первым делом ищете отдел с рыболовными снастями, а уже потом с пивом. :)
7)если рыбалку в выходные Вы начинаете планировать в понедельник.
8)если у Вас есть воблеры (блесны,кормушки или любые другие снасти)которые не разу не видели воды и шансов её увидеть у них практически нет.
9)увидев лужу ,оставшуюся после дождя, Вы думаете какая рыба там может обитать.
10)увидев иву склоненную над дорогой ,вы пытаетесь разглядеть на асфальте буруны оставленные рыбой,собирающей насекомых упавших с веток. :stars:
Рыбалкой больна -лечиться не собираюсь! :crazy:

Следующая страница

Кто сейчас на сайте

Сейчас этот форум просматривают: Евген гости: 2