Тема «Смешной винегрет»

july
Аватара пользователя
Латвия
Стаж: 9 лет 1 м 9 дн
Сообщения: 228
Трое новых русских приезжают на рыбалку. Поймали золотую рыбку она им и говорит:
- Отпустите меня и я исполню три желания по одному на каждого.
Первый новый русский говорит:
- Меня менты достали со своими штрафами – дай мне кучу денег.
Второй говорит:
- У меня все есть, плыви себе на …”.
Рыбка ему говорит: – А тараканы тебя не достали?.
- Точно тараканы достали.
Рыбка дает ему маленького-маленького тараканчика и говорит:
- Этот тараканчик съест всех твоих тараканов и потом сам лопнет.
Третий кричит: – У меня тоже вроде все есть – только мыши достали.
Рыбка дает ему маленькую мышку, которая съест всех мышей и лопнет.
Все довольны разъехались по домам.
На следующее утро первый новый русский приезжает на речку и кричит рыбке:
- Забери свои деньги, дай мне лучше маааленького МЕНТА!
Рыбалкой больна -лечиться не собираюсь! :crazy:

july
Аватара пользователя
Латвия
Стаж: 9 лет 1 м 9 дн
Сообщения: 228
Если Ваш муж рыбак…. (или жена :-) )

--то у Вас в семье почти не любят рыбу и лишь изредка согласны на рыбные блюда,

--то в Вашем холодильнике рядом с продуктами в прозрачных пластиковых баночках живут опарыши, а дождевые черви совершают прогулки по всему холодильнику,

--то у Вас не бедная тощая кошка, а несколько жирных довольных котов,

--то для того, чтобы муж перекопал грядки, Вы говорите ему, где Вы видели больших красных дождевых червей,

--то Вы не знаете, что дарить ему на день рождения, т.к. у него уже всё есть: снасти, палатки, лодка, джип, эхолот, набор термосов, барометр….

--то выходные Вы можете посвятить полностью себе, некому Вам мешать,

--то антенна-тарелка покупается только для того, чтобы лежа на диване смотреть, как ловят рыбу другие,

--то из всех телепередач Вы помните почти наизусть передачу про опытного хариусятника и настоящего окунятника,

--то на кухне у Вас целая коробка с различными приправами, не предназначенными для использования по прямому назначению,

--то не смотря на то, что у Вас нет скотины, есть огромные запасы зерна, комбикорма, отрубей, жмыха и круп на радость мышам и котам (см. выше),

--то Вам приходится часто скрести плиту и кастрюли, т.к. опять запаривали прикормку для рыб,

--то у Вас всегда к праздничному столу будет рыба, что порадует гостей, а Вам позволит сэкономить на закусках,

--то Ваш морозильник забит рыбой и Вы просто не знаете куда ее деть,

--то консервированную кукурузу ваш муж покупает в большом количестве не для семьи, а для сазанов и язей,

--то у Вашего мужа всегда будет заначка в размере 30% от зарплаты,

--то у Ваших друзей будет вяленая рыба к пиву, а у Вас возможность для бартера,

--то при уборке Вы будете случайно находить пустые бутылки в самых неожиданных местах,

--то в магазине «Все для рыбалки» Ваш муж будет проводить больше времени, чем Вы в магазинах одежды и обуви на сезонных распродажах,

--то фотоаппарат и компьютер будут куплены для семьи исключительно для того, чтобы запечатлеть улов и показать друзьям,

--то муж будет часто менять мобильники не потому, что появилась более новая навороченная модель, а потому что телефон опять утонул,

--то Вы можете только догадываться, сколько стоят все эти удочки и т.п., так как чехол, в котором они хранятся стоит дороже Вашей любимой сумочки, :)

--то у Вас на столе вместо вазы с цветами чаще всего в 3-х литровой банке плавает ротан или карась,

--то рыбы начали скидываться на прижизненный памятник Вашему мужу, за щедро прикормленные места.
Рыбалкой больна -лечиться не собираюсь! :crazy:

july
Аватара пользователя
Латвия
Стаж: 9 лет 1 м 9 дн
Сообщения: 228
Жили-были старик со старухой в старой халупе, в колхозе. Жили бедно - то пенсии нету, то налоги на землю повысят.
Как-то раз заворчала старуха: "Завел бы ты свой мотороллер, да сгонял бы ты дед на рыбалку! А то только картошка, да Сникерс, никакой мне старухе услады!" Делать нечего старому деду - сел на "Вятку", взял сумку для рыбы, да на пруд он подался на ближний.
В первый раз бросил дедушка перемётов штук двадцать - не меньше, но пришли перемёты пустыми, только банок консервных десяток. Второй раз кинул дед с размаху в пруд 400 граммов тротила...Всплыли только подводные лодки иностранного производства. Дунул-плюнул старик, разозлился, да ведерочко извести хлорной запузырил он в центр водоема!
Тут всплыла золотая рыбка, да промолвила гневно оскалясь: " Ты что спятил совсем старый олух!?"
Тут взмолился старик наш, заплакал: "Помоги, дистрибьютерша-рыбка! Все не в кайф моей бабке старухе - через это мне тоже нет мазы! Мол, не лезет ей в горло картошка - подавай ей икру да лангустов!"
Тут уж сжалилась рыбка, сказала:"Ладно старче, вали себе с миром - будут вам фрикассе-артишоки! Только хлоркой ты больше не балуй! Ведь и так рэкетиры заели!" И ушла в глубину на тусовку.
Смотрит дед - пачка баксов в траве заблестела. Побежал дед в обменку на пристань, разменял сотню бакеров мигом, да бегом-кувырком в супермаркет. Вот приносит домой он подарки-на продукты старуха не смотрит, а опять старпера ругает: "Ах ты старый козел-шизофреник! Накупил всякой лажи и счастлив! Ну ка быстро канай без оглядки, да купи морозило мне "Филлипс", наш то "Зил" уж пять раз медным тазом накрылся!"
Побежал снова дедка в обменник - обменял сразу тысячу баксов, да понесся купил холодильник, на "Газели" до самого дома доставил. Пуще прежнего бабка бранится:"Не хочу никакой, холодильник! А давай ты мне тачку "Тойоту", что б не хило в сельпо я летала!"
Втюхал соседу дед морозило, и опять до обмену подался. Наменял он немеренно баксов и к старухе "Карину" доставил. Только снова бабуся не в духе: "На хрена нужен гроб на колесах! Пусть построят мне вместо избушки, настоящую виллу с бассейном! И чтоб рыбка твоя золотая шестеркой моею служила! А не выполнишь, киллеров быстро найду я. Чтоб утюг тебе в задницу всунули!"
Делать нечего сел дед в Тойоту и поехал к пруду за советом. Долго кликал он брокершу-рыбку, плакал, факсы ей слал да поклоны. Видно сжалилась рыбка, приперлась, говорит старикашке с упреком:" Что никак не уймешься ты старче? Сорок тысяч зеленых - и мало!? Я то думала ты отвязался?!"
"Золотая ты стерлядь-белуга! Задолбала старуха, заела. Хочет взять тебя на разводки, что бы крышей была бы ты ейной!"
Ничего не базарила рыбка, только бросила пачку зеленых: " Все пацан, больше баксов не будет! Ты давай их с умом вложи в дело". И накрылась как звать поминали.
Долго думал старик сомневался, все бродил вкруг пруда да кумекал. Потом сел он в тачилу и в город, так рванул, что аж шины сверкали. Как приехал наш дедушка в город, сразу пару "крутых" он нанял для старухи, что б контрольно ей чайник пробили. Старый паспорт он выкинул на хрен, а себе справил новую ксиву. Побродил хату выбрал покрепче, на Тверской выбрал новую бабку. Так годочков под 30 примерно. И живет себе, в ус не дует, Вам желая того же, конечно. :rofl:
Рыбалкой больна -лечиться не собираюсь! :crazy:

Сигизмунд
Аватара пользователя
Калининград
Стаж: 9 лет 1 м
Сообщения: 136


Затейник
Аватара пользователя
Калининград
Стаж: 9 лет 1 м 17 дн
Сообщения: 195

Терминатор
Аватара пользователя
Храброво
Стаж: 9 лет 1 м 8 дн
Сообщения: 1552



АндрНикО
глобальный модератор
Аватара пользователя
Краснодарский край
Стаж: 9 лет 14 дн
Сообщения: 1356
Всю ночь плохо спал: вчера по ул.Офицерской случайно увидел как на Техосмотр от "Цюриха" заехал бедолага майбах. Прошел он его или задробили бедного?.. :-)

Затейник
Аватара пользователя
Калининград
Стаж: 9 лет 1 м 17 дн
Сообщения: 195
Особо одарённым, умным, воспитанным, удачливым рыболовам, заполонивших своими отчётами персонажам нашего форума посвящается :crazy:
Хорошая и добрая басня Крылова Ивана Андреевича.
Басня Лебедь, щука и рак или найди себя. :-)
Когда в товарищах согласья нет,
На лад их дело не пойдет,
И выйдет из него не дело, только мука.
Однажды Лебедь, Рак да Щука
Везти с поклажей воз взялись
И вместе трое все в него впряглись;
Из кожи лезут вон, а возу все нет ходу!
Поклажа бы для них казалась и легка:
Да Лебедь рвется в облака,
Рак пятится назад, а Щука тянет в воду.
Кто виноват из них, кто прав - судить не нам;
Да только воз и ныне там. :drinks:
С уважением.

Анатольевич
Аватара пользователя
Калининград
Стаж: 9 лет 21 дн
Сообщения: 98
В ноябре прошлого года это было. Друг у меня есть, с Калининграда, с детства у нас рыбу ловил, закончил Фрунзу, служил на ТОФе. Русский остров, Магадан, Камчатка, Камрань, Иордания и прочие арабы. Везде ловил по возможности. В 90-х уволился, вернулся в Кениг и до прошлого года о рыбалке не думал. В прошлом году его подсадил на это дело, на Балтийскую рыбалку. И все, боец пал... Работает он сейчас сутки через пять, в отличие от меня - каждый день на ремень. В начале ноября звонит. Завтра на ночь хочу к "якорю". Проснулся, как обычно в 4, чайку попил - зачем время терять, поехал на ночь. Звонит около 20.30, доклад: приехал в 6, вообще не клевало... Около 13 часов поднял первого лещика, минут через 15 второго, до 18 часов еще плотвы хорошей штук 20... Стоял у якоря, ветер сильный, холодно, перебрался к слипу за гостиницу - не так дует. Рыба в садке - в воду, садок на шкертике к фаркопу привязал, закинулся. Жене позвонил: "Ленка, чисти сковородки, рыбы во :good: Поклевка, вытащил плотву на полкило, снял, за веревочку - садка нет... А там крыс бегает - не считано. Обматерился, достал ведро, налил воды, закинул плотву туда, плотва в ведре плещется, сам рядом в кресле, звонит: "Ленка, отставить сковородки, такая беда...". Пока с женой говорил - плеска нет, смотрит в ведро - плотвы нет. Назад - сидит норка и плотву хомячит... Зашибить не получилось... Вот и звонит - оставаться, или плюнуть на ночь и пока магазин не закрылся, затариться и нервы успокоить. Давай, говорю, в магазин и домой... Утром на работе, дождался часов 10-10.30, звоню: "Не разбудил?" Я, говорит, домой только собираюсь... На ночь два фидера, плюс две удочки с камбалинной остнасткой на салаку и выползка... Поймал пару плотвин, покемарил в машине... Часов в пять на салаку поклевка - отдай удочку. Подсек, зацеп... Потихоньку зацеп пошел, пошел, подсак на слип, сам туда же, подтягиваю, уже к слипу вывел - судачелло кило на 5-6. Чемодан. Все, подсак в руке, осталось зацепить... И тут лебедь, где этот пернатый спал, чего проснулся - но пытался взлететь и ластой за второй поводок - снасть магазинная, на камбалу. Кореш к себе, судак в воду, лебедь в небо... Бздынь, кто кого куда уволок - судак лебедя в воду, или сам взлетел, я, говорит, не понял. :-( Я, конечно, поддакивал, утешал, но самого смех душил... Вывод - в Балтийск на рыбалку с металлическим садком, на стальном тросике, а что с пернатыми делать - не знаю. Кстати, садок мой был :yes:

Горыныч
Аватара пользователя
Пионерский
Стаж: 9 лет 1 м 9 дн
Сообщения: 115

ученик рыбака
Аватара пользователя
Калининград, Северная Гора.
Стаж: 8 лет 11 м 10 дн
Сообщения: 142
:hi: Трёхголовый,пёсик как раз по тебе :kiss: :flirt:
Делай добро и бросай его в воду...

Александр К
Основатель
Аватара пользователя
Калининград
Стаж: 9 лет 1 м 25 дн
Сообщения: 3501

Анатольевич
Аватара пользователя
Калининград
Стаж: 9 лет 21 дн
Сообщения: 98
Вчерашняя рыбалка на Северном молу напомнила. Как иногда достают товарищи просто гуляющие и сочувственники... Вроде никого, но стоит камбалу вытащить, поворачиваешься - толпа с мобилками, планшетами. :clapping: Хорошо, до них десяток метров - вопросов нет. А у "якоря"? "Клюет? А на что клюет? А кто? А как? А зачем?" Маша с медведем. И последний вопрос, с которого и надо начинать - "А можно посмотреть?" Так вот, видел я там рыбака, лето, тепло, он в футболке. И через всю спину на футболке надпись:
Не клюет!
Ловлю на червя!
ВОДКУ - БУДУ!
И ни одного вопроса, народ подходит, читает и тихонько гуляет дальше :-D

Александр К
Основатель
Аватара пользователя
Калининград
Стаж: 9 лет 1 м 25 дн
Сообщения: 3501
Заседание госдумы.
Председатель:
-Ну что, у всех есть виллы, машины, яхты, самолеты, заводы, компании?
Все:
-Да, да!
-Ну пора теперь и о народе подумать...
-Правильно, правильно, душ по 300 не мешало было...

Бабр
ВЕЧНО С НАМИ
Аватара пользователя
Калининград
Стаж: 9 лет 1 м 14 дн
Сообщения: 63
Показал как-то жене фото такой футболки,..... мягко намекнул что мне такая тоже оччень нужна...... ну и благополучно про это забыл.
Спустя какое-то время приезжает жена из офиса совместных покупок и довольная сообщает - вот та футболка которую ты так хотел...... разворачиваю сие чудо кетайско-поляндской промышленности и вижу что какой то не очень умный человечище прилепил надписи не на спину, а на пузо........... теперь придётся садиться ..опой к рыбе.... за то лицом к людям :crazy: :crazy: :crazy:


ученик рыбака
Аватара пользователя
Калининград, Северная Гора.
Стаж: 8 лет 11 м 10 дн
Сообщения: 142
Вспомнилась старая история-почти по Шекспиру.Была у нас знакомая,симпатичная женщина,звали её Валя.Муж у неё постоянно в морях, а она в самом соку... Муж вернулся из рейса, соседки-друзья ему понарассказывали, он завёлся и говорит ей, что подаёт на развод.
Валя и говорит ему, что он такой, как она больше не найдёт.Муж не верит.Она ему говорит-давай на спор, что каждый встречный мужчина на неё оглянется, а на других встречных женщин ноль внимания. Если будет так, то развода не будет.Муж согласился. Вот идут они по улице она впереди ,а муж метрах в двадцати сзади.И действительно, каждый встречный мужчина оглядывался, даже если шёл с другой. Так и не подал он на развод.Через много лет она рассказала, что каждому встречному мужику показывала язык и подмигивала.А муж-то этого не видит. А у всех нормальных мужиков реакция тоже нормальная-обернуться и посмотреть, а то вдруг сзади кинется,укусит... :write:
Делай добро и бросай его в воду...

николаич
Аватара пользователя
Калининград
Стаж: 9 лет 1 м
Сообщения: 89
— Мне нужен твой совет, как мужчины.
— Давай.
— Поняла, спасибо.
Кто знает что творится за забором зоопарка?

¯\_(ツ)_/¯

Андрей А.
Аватара пользователя
Пионерский
Стаж: 9 лет 1 м 3 дн
Сообщения: 308
Изображение
Чем отличается зимний рыбак от летнего???
Та-же пьянь, только в шапке :fishing:

Александр К
Основатель
Аватара пользователя
Калининград
Стаж: 9 лет 1 м 25 дн
Сообщения: 3501
Горячие новости! :-D

«Первый канал» отстранил Виктора Гусева от комментирования матчей сборной России на чемпионатах мира и Европы. «К нам в редакцию поступили десятки тысяч писем от рассерженных горожан, которые ставят в вину Гусеву поражения национальной сборной», — рассказал «Интерсаксу» гендиректор «Первого» Константин Эрнст.

Тем временем депутаты от фракции КПРФ предложили штрафовать Гусева за каждое поражение сборной России. А депутат Елена Мизулина назвала комментатора «двойным агентом Госдепа и Массада».

«Все давно обратили внимание, что когда Гусев комментирует игру, мы обязательно проигрываем. Что это, как не государственная измена?» — считает народная избранница. Она призвала Следственный комитет проверить журналиста на причастность к «системной работе по подрыву конституционного порядка в России».

Напомним, в воскресенье в финале мирового первенства по хоккею, которое завершилось в Праге, сборная России проиграла канадцам со счетом 1:6. Главный тренер сборной Канады Тодд Маклеллан отметил, что до матча игроки ждали, скрестив пальцы, кто именно будет комментировать финал на российском ТВ. «Когда мы узнали, что выбор пал на Виктора Гусева, то все выдохнули с облегчением. Победа была почти в нашем кармане», — рассказал Маклеллан.

ссылка


Владимир Путин запретил въезд в Россию сборной страны по футболу. Как сообщил «Интерсаксу» источник в Кремле, сборная России по футболу лишена гражданства, всё имущество игроков конфисковано, а им самим запрещено въезжать на территорию страны в течение 10 лет.

«Всё это вынужденные меры, — отметил кремлевский собеседник. – Пока сборная не научится играть, делать ей в России нечего». Тем временем Следственный комитет возбудил в отношении футболистов уголовное дело по статье УК РФ «Нахождение организованной группы лиц в неадекватном состоянии».

«Мы имеем дело с организованной бандой, которая под видом игроков национальной сборной вышла на поле и проиграла в матче с алжирцами. Банду возглавляет преступник-рецидивист Березуцкий. Его ближайшими соратниками, по нашим сведениям, являются Кержаков и Акинфеев, известные под кличками «Парень-промах» и «Акинфей — по воротам мне бей», — рассказал официальный представитель СКР Владимир Наркин.

Ожидается, что сборная Россия проведет в Бразилии еще одну встречу — со сборной Португалии в аэропорту.

ссылка

:rofl:

Предыдущая страницаСледующая страница

Кто сейчас на сайте

Сейчас этот форум просматривают: Dmitrij гости: 1