Тема «Может, соберёмся?»

Сусанин
Аватара пользователя
Калининград
Стаж: 9 лет 1 м 12 дн
Сообщения: 40
Ерёма писал(а):
Мишель писал(а):Улыбаюсь....Из 160 набралось 15 желающих :yahoo:

Так надо обозначить плюс-минус неделю и сделать перекличку. Тогда и ясно станет. А вообще, в это время года, лучше в бане собраться. :drinks:[/quo
Вот это пока лучший вариант, народ пинаю Серегу по этому поводу уже очень давно. Пока идет изучение спроса на конкретное предложение. А в идеале будут благоприятные условия и мы все обязательно соберемся, но мне кажется надо чуть больше тепла, тем более опыт у нас уже есть.









Это для освежения воспоминаний.

Ильич
Аватара пользователя
Калининград, Сельма
Стаж: 9 лет 1 м 5 дн
Сообщения: 1531
В эти выходные нет никакой возможности. Суббота рабочая, а в воскресенье крестины внучки. В следующие смогу только в субботу, воскресенье рабочее. А хотелось-бы...

Сухов
Аватара пользователя
Калининград
Стаж: 9 лет 27 дн
Сообщения: 717
Не Ребята так быстро не делается!
то же хочется вспомнить Хорошее До....
Кто любит апельсины, а кто ящики из под них!

Нипуханипера
Основатель
Аватара пользователя
Калининград
Стаж: 9 лет 1 м 15 дн
Сообщения: 8175
Как теплые выходные будут намечаться, так и начнём действовать, на кого бы еще "повесить" организацию, суету так сказать..? А может ничего и организовывать особо и не надо, наметится теплый выходной, собрались и выехали, прихватив покушать для себя и угостить соседа так сказать. Ждем погоду :yes:

Сусанин
Аватара пользователя
Калининград
Стаж: 9 лет 1 м 12 дн
Сообщения: 40
нипуханипера писал(а):Как теплые выходные будут намечаться, так и начнём действовать, на кого бы еще "повесить" организацию, суету так сказать..? А может ничего и организовывать особо и не надо, наметится теплый выходной, собрались и выехали, прихватив покушать для себя и угостить соседа так сказать. Ждем погоду :yes:

А так всегда и было (прихватив покушать для себя и угостить соседа так сказать. Ждем погоду ) :drinks:

Snikers
Аватара пользователя
Теперь в Карелии
г. Петрозаводск
Стаж: 9 лет 1 м 12 дн
Сообщения: 332
Я тоже думаю, что не надо там организовывать сбор средств на еду и т.д. Берем кто что хочет. Всегда хорошо получалось. Майские скоро :drinks: (хотя я по сменам работаю :-( )
Ловят рыбу не снасти..... :good:

Сигизмунд
Аватара пользователя
Калининград
Стаж: 9 лет 1 м 1 день
Сообщения: 136
С удовольствием присоединюсь. Согласен, проще не распределять обязанности а взять кто что сможет. Может, на самом деле, дождаться потепления и с ночевой?

Ласка
Аватара пользователя
Калининград Ул. 9 Апреля
Стаж: 9 лет 1 м 6 дн
Сообщения: 1675
Сухов писал(а):Не Ребята так быстро не делается!
то же хочется вспомнить Хорошее До....

С большим удовольствием просмотрела ваш видеоролик о Тавских(Марийских) озёрах. Не была там больше двух лет, а раньше ездила довольно часто. Это самые мои любимые места! Спасибо!.
День, проведённый на рыбалке - плохим не бывает!

Затейник
Аватара пользователя
Калининград
Стаж: 9 лет 1 м 17 дн
Сообщения: 195
Сухов, засранец... :crazy: ну и что теперь сделать с тобой :-) ? Ведь потянуло на ту красоту ещё раз посмотреть, да ещё как потянуло. Начало мая должен в отпуске быть :yahoo:, надо ехать куда нибудь...

Затейник
Аватара пользователя
Калининград
Стаж: 9 лет 1 м 17 дн
Сообщения: 195
Неплохо проводили время в доме отдыха Лесная тишь у Женьки (Норильчанин)

Андрей А.
Аватара пользователя
Пионерский
Стаж: 9 лет 1 м 4 дн
Сообщения: 308
Я, как обычно, за)) :drinks:
Чем отличается зимний рыбак от летнего???
Та-же пьянь, только в шапке :fishing:

Малыш
Аватара пользователя
Калининград
Стаж: 9 лет 1 м 10 дн
Сообщения: 4
Согласна с идеей познакомиться и пообщаться, в следующую субботу обещают неплохую погоду, у меня выходной, но если большинство решит собраться в любой другой день, могу подмениться с напарницей.

Академик
глобальный модератор
Аватара пользователя
г. Калининград ул. 9 Апреля
Стаж: 9 лет 1 м 9 дн
Сообщения: 1414
Согласен на все100 процентов, что встречу форумчан надо проводить только в апреле!
Но!
Каждый год в начале апреля очень часто бывает холодно.
5 Апреля – мороз и снег.
12 Апреля – Дождь и сильный ветер.
Можно было бы встретиться 19 Апреля, но это отпадает по техническим причинам. Многие форумчане за соревнование по судаку продадут и мать родную.
Тогда остается только 26 Апреля. И, действительно, это самый лучший из вариантов.
Во первых, Днем + 16, ночью + 9, солнечная погода, ветер слабый. За неделю до 1 Мая всегда такая погода по архивам ГИСМетео. И ещё один плюс: травка уже будет мягкая и пока ещё чистенькая. В этот день распускается черемуха, яблони и вишня. А, самое главное: - это пик клева камбалы везде с берега. Тоже статистика.
Остается только одна проблема - место встречи. В Куликово камбала никогда не клевала, да и дорога туда такая убитая, что мне просто жалко денег на ремонт подвески. Опыт уже тоже есть. Осторожно намекну на балтийскую косу на пароме и на Витланд. В Мечниково ни разу не был, поэтому никак агитировать не могу. Я свое мнение высказал. На то и форум, чтобы без крика и спокойно все решить.

Академик
глобальный модератор
Аватара пользователя
г. Калининград ул. 9 Апреля
Стаж: 9 лет 1 м 9 дн
Сообщения: 1414
Чуть не забыл! У многих, кто зарегистрировался на форуме, нет ни машин, ни лодок с мотором, вообще нет лодок. На рыбалку они ездят на автобусах. Это не только школьники и студенты, но и взрослые рыбаки. Надо это тоже учитывать. И про запрет в Апреле тоже не надо забывать. Поэтому, на мой взгляд, - только камбала. Согласен с теми, кто говорит, что никаких сбрасываний не надо, - кто что захочет, тот и привезет по мере своих возможностей. Многие молодые, по возрасту, конечно, рыбаки на такие мероприятия раньше не приходили, только по этому. А, встреча «растопыренных пальцев» мне тоже не по душе.

Юрий Владимирович
Балтийск
Стаж: 9 лет 1 м 12 дн
Сообщения: 4096
Академик писал(а):Чуть не забыл! У многих, кто зарегистрировался на форуме, нет ни машин, ни лодок с мотором, вообще нет лодок. На рыбалку они ездят на автобусах. Это не только школьники и студенты, но и взрослые рыбаки. Надо это тоже учитывать. И про запрет в Апреле тоже не надо забывать. Поэтому, на мой взгляд, - только камбала. Согласен с теми, кто говорит, что никаких сбрасываний не надо, - кто что захочет, тот и привезет по мере своих возможностей. Многие молодые, по возрасту, конечно, рыбаки на такие мероприятия раньше не приходили, только по этому. А, встреча «растопыренных пальцев» мне тоже не по душе.


Хочу подсказать по месту у моря.
Есть несколько мест у моря, где в это время клюет камбала.
Но одно мне нравится больше всех, летом там аншлаг,а в конце апреля - раздолье!!!
Будет конкретика, все нарисую.
С уважением.

Кэп
Аватара пользователя
Калининград
Стаж: 9 лет 20 дн
Сообщения: 322
Юра и опять без меня, дождались....мне опять в рейс

вечно молодой
Аватара пользователя
Калининград
Стаж: 9 лет 21 дн
Сообщения: 2
Я с удовольствием приму участие, заодно познакомимся.

Юрий Владимирович
Балтийск
Стаж: 9 лет 1 м 12 дн
Сообщения: 4096
maxi44 писал(а):Юра и опять без меня, дождались....мне опять в рейс


Ничего, Вить, время еще будет, за то денег хоть заработаешь !!!

Затейник
Аватара пользователя
Калининград
Стаж: 9 лет 1 м 17 дн
Сообщения: 195
А по мне так всё равно где (всё снаряжение для выезда имеется) :-) Главное, что бы выходные совпали.Камбалу не ловлю,зато с удовольствием проведу время в доброй компании :-)

Ласка
Аватара пользователя
Калининград Ул. 9 Апреля
Стаж: 9 лет 1 м 6 дн
Сообщения: 1675
Привет всем! Очень хочется побывать на встрече , если это будет до 24 апреля. С 24 апреля по 15 мая уезжаю в отпуск в Воронежскую область. Но если не смогу присутствовать, порадуюсь за всех, посмотрев фотографии (надеюсь вы их сделаете и покажете здесь) :girl_angel:
День, проведённый на рыбалке - плохим не бывает!

Предыдущая страницаСледующая страница

Кто сейчас на сайте

Сейчас этот форум просматривают: гости: 1