Тема «р. Матросовка. Вопросы и ответы»

Норильчанин
Аватара пользователя
Калининград
Стаж: 9 лет 1 м 24 дн
Сообщения: 410
А я или звоню корешу в Матросово , или он сам мне звонит и сообщает как дела с рыбой , погодой и уровень воды .Так что у меня всегда инфа достоверная .

Петрович39
Аватара пользователя
г Черняховск
Стаж: 8 лет 20 дн
Сообщения: 642
Бесполезный базар. Езжу на рыбалку не за рыбой. Из десяти рыбалок удачных бывает 2-3. Но хочется не только воздухом подышать и полюбоваться природой, но и что нибудь поймать. А для желающих отбить затраты - сети вам в руки, мне хватает удочки и кайфа от ощущения борьбы на том конце лесы.

Олег М.
Аватара пользователя
Правдинск
Стаж: 9 лет 1 м 1 день
Сообщения: 104
По фото, мне понятно и примерное место и способ ловли.

Nиколаич
Аватара пользователя
Советск
Стаж: 8 лет 11 м 14 дн
Сообщения: 532
Что-то похожее уже было ровно год назад. Когда пишешь отчёт о ловле корюшки в Мостовом и в ответ сыплется: да мои друзья там были, ничего не клюёт, кори нет, надо подождать недельку...
Дали вам информацию, так пользуйтесь ею с умом. По корюшке тоже бывает, что с одной стороны куста гирляндами таскают, а с другой в час по чайной ложке. :nea:
Самое высшее наслаждение - сделать то, что, по мнению других, ты сделать не можешь

Петрович39
Аватара пользователя
г Черняховск
Стаж: 8 лет 20 дн
Сообщения: 642
Спасибо Максу за отчёт. Всё доходчиво объяснил. У самого руки чешутся за удочку подержаться. Завтра тоже думаем куда нибудь рвануть....

Макс
Аватара пользователя
Город Гусев. Калининградская область
Стаж: 9 лет 1 м 23 дн
Сообщения: 233
Для себя понял, что в это время года на реке самое главное - найти хорошую заводь, и чтобы в ней была рыба, просто есть места вроде перспективные, но без рыбы, не стоит сидеть на одном месте более получаса, если нет поклёвок, то надо идти искать другое место.

Бобёр
В сети
Аватара пользователя
Гусев
Стаж: 8 лет 8 м
Сообщения: 482
Ловишь на кольцо?
Наша жизнь состоит из цитат.Лишь немногим удаётся написать что-то своё.

contrels
Аватара пользователя
Стаж: 8 лет 6 м
Сообщения: 28
Да, ловил на кольцо.В 8 уже на берег выплыли. 5-ти литровое ведро разномастных - густеры и плотвы.

Sanchezzz
Аватара пользователя
Калининград
Стаж: 8 лет 6 м 27 дн
Сообщения: 92
Ленок, Сегодня, 15:23 писал(а):Добрый день!
В воскресенье, на Матросовке, обкатывали новый катер " Волжанка 51". Сделали пару остановок на своих точках. Щука и окунь присутствуют. Выходили в залив, но за незнанием глубин рыбалка оказалась безуспешной. Может кто поделится картами Куршского залива? Буду очень благодарна...

Добрый вечер! Попробуйте посмотреть для начала multimaps.

Щука
Администратор
Аватара пользователя
Калининград
Стаж: 7 лет 10 м 8 дн
Сообщения: 4168
Sanchezzz777, 18 июл 2017 21:52 писал(а): Попробуйте посмотреть для начала multimaps.

В последнее время на multimaps Куршского залива нет, только литовская часть

Влад
В сети
Аватара пользователя
Калининград
Стаж: 7 лет 11 м 20 дн
Сообщения: 587
Гарант, 01 окт 2017 16:50 писал(а):Сегодня выходил с Матросовки на охоту. Удачно. После охоты решил поискать щуку. Воды много, течение сильное, несет мусор. Рыбаки присутствуют. В районе 11 часов подошел к рыбаку на лодке, спросил о результатах - печально, за утро одну плотвичку. По рыбе у меня по нулям.

Где охотились, если не секрет?

Гарант
Аватара пользователя
Калининград
Стаж: 9 лет 1 м 12 дн
Сообщения: 2596
Влад, Вчера, 21:12 писал(а):Где охотились,


Конечно не секрет. Болото прибрежной части Куршского залива в районе р. Матросовка.

paw
Аватара пользователя
Калининград
Стаж: 9 лет 2 м 7 дн
Сообщения: 762
Женя! У меня есть блесны СССР. Позови - я приеду. :whiteflag: :superman: :speedboat:

Aleksey Tilzit
Аватара пользователя
Стаж: 7 лет 3 м 6 дн
Сообщения: 11
Кто нибудь налима поймал ??? :whiteflag:

Полосатый
Администратор
Аватара пользователя
Гусев
Стаж: 8 лет 3 м 12 дн
Сообщения: 2318
Циклоп :"Матросовка, Заповедное. Ураган в ночь с субботы на воскресенье." А в результате - то, что? :kuku:

Чернях
ВЕЧНО С НАМИ
Аватара пользователя
Стаж: 8 лет 9 м 4 дн
Сообщения: 392
Это была фотосессия :D
Многие нерешённые вопросы можно решить, если забить на них и отправиться на рыбалку!

КРЕСТ
Аватара пользователя
Стаж: 7 лет 5 м 9 дн
Сообщения: 20
На реке Матросовка начался ледоход.

39 са
Стаж: 6 лет 1 м 9 дн
Сообщения: 3
Были в субботу в Заповедном. Возле берега стоит лед, а река свободная была, видимо от берега начал отходить. Хотели попробовать черпануть- не вышло, лед мешал. Читаешь отчеты- никто ничего конкретного не пишет, ну или пишут дизинформацию. Вот и думаешь кому верить, кто-то поймал, кто-то не поймал. Будем ждать корюшки дальше)))) :good:

Норильчанин
Аватара пользователя
Калининград
Стаж: 9 лет 1 м 24 дн
Сообщения: 410
Матросовка чистая- льда нет, на лодках уже гоняют.

Вячеслав 1972
Стаж: 8 лет 5 м 27 дн
Сообщения: 6295
Зачем сомика поломал? :horror: :cry:

Предыдущая страницаСледующая страница

Кто сейчас на сайте

Сейчас этот форум просматривают: гости: 1