Тема «р. Матросовка. Вопросы и ответы»

Макс
Аватара пользователя
Город Гусев. Калининградская область
Стаж: 9 лет 22 дн
Сообщения: 231
КРЕСТ, Сегодня, 09:36 писал(а):Всем привет,на Матросовке клюёт плотва и лещь инфа точная отец на рыбалке, размеры достойные. :fishing_2:

Где именно он ловит?

Норильчанин
Аватара пользователя
Калининград
Стаж: 9 лет 24 дн
Сообщения: 410
Только что звонил в Матросово- рыбы ноль, рыбаков тоже. Течение сильное, гонит всякий мусор.

Любитель-Рыболов
Аватара пользователя
Гусев
Стаж: 7 лет 9 м 19 дн
Сообщения: 521
Ну, что же- завтра будем посмотреть. С меня отчет и фото. :write:
:fish2:

виталий2006
Стаж: 7 лет 4 м 14 дн
Сообщения: 24
Любитель-Рыболов, 03 мар 2017 12:15 писал(а):Ну что же завтра будем посмотреть. С меня отчет и фото. :write:

Рановато еще :buoy:

Любитель-Рыболов
Аватара пользователя
Гусев
Стаж: 7 лет 9 м 19 дн
Сообщения: 521
виталий2006, 03 мар 2017 13:44 писал(а):
Любитель-Рыболов, 03 мар 2017 12:15 писал(а):Ну что же завтра будем посмотреть. С меня отчет и фото. :write:

Рановато еще :buoy:

Информация противоречивая. Одни говорят делать нечего. Другие что ловят. В прошлом году мы в это время успешно ловили уже. Будем посмотреть.
:fish2:

Любитель-Рыболов
Аватара пользователя
Гусев
Стаж: 7 лет 9 м 19 дн
Сообщения: 521
Ну не знаю. почитал в отчетах. Пофлудили малость, завтра поедем на свой старх и риск, инфа противоречивая. :unknown:
:fish2:

КРЕСТ
Аватара пользователя
Стаж: 7 лет 4 м 9 дн
Сообщения: 20
Парни, ловил отец между Заповедным и п. Калинино (на карте Б. Бережки), наживка - навозник, поймал 8 лещей и 24 плотвины.

Любитель-Рыболов
Аватара пользователя
Гусев
Стаж: 7 лет 9 м 19 дн
Сообщения: 521
Поменялись планы (завтра никуда не еду). Так что, кто будет - отпишитесь, как результат.
:fish2:

Петрович39
Аватара пользователя
г Черняховск
Стаж: 7 лет 11 м 25 дн
Сообщения: 642
Сорока на хвосте принесла - в Заповедном попадается корь. Хотелось бы из первых уст узнать, кто там был, как результат? :unknown:

Паша Чукан
Аватара пользователя
п.Яснополянка
Стаж: 7 лет 3 м 4 дн
Сообщения: 75
Петрович39, 04 мар 2017 10:57 писал(а):Сорока на хвосте принесла - в Заповедном попадается корь. Хотелось бы из первых уст узнать, кто там был, как результат? :unknown:

Три дня назад был там, мужики сидели, ну ничего не ловили.

Любитель-Рыболов
Аватара пользователя
Гусев
Стаж: 7 лет 9 м 19 дн
Сообщения: 521
По сегодняшней информации в Заповедном народ присутствует, течение сильное, несет грязь. По рыбе ноль.
:fish2:

Черокез
Стаж: 8 лет 3 м 2 дн
Сообщения: 11
Сегодня - воды много, течение сильное, рыбы нет :nea:

ВинниБонд
Аватара пользователя
Калининград
Стаж: 8 лет 10 м 7 дн
Сообщения: 1150
Sergey52, Сегодня, 18:28 писал(а):Посетил сегодня Матросову. Рыбачил с 7 до 12, закончились черви. Итог 14 разнокалиберных лещей, 60 плотвин, ЯЗЬ грамм на 600. Ловил на две поплавочки на навозника.

:good: Заповедное? С лодки?
Взболтать, но не смешивать.. :drink:

Sergey52
Аватара пользователя
Стаж: 7 лет 9 м 25 дн
Сообщения: 372
Ловил с берега две поплавочки, груза 10, 16 грамм. Насадка - навозник.

Чернях
ВЕЧНО С НАМИ
Аватара пользователя
Стаж: 8 лет 8 м 3 дн
Сообщения: 392
А в каком месте? Заповедное?
Многие нерешённые вопросы можно решить, если забить на них и отправиться на рыбалку!

Юрий Владимирович
Балтийск
Стаж: 9 лет 1 м 2 дн
Сообщения: 4088
Серег, своей сегодняшней рыбалкой, взбудоражил "весь дом"!
Как в разделе "юмор", сообщение от Щуки!

Петрович39
Аватара пользователя
г Черняховск
Стаж: 7 лет 11 м 25 дн
Сообщения: 642
Я так же могу написать, что надубасил, но не ответить где. Для чего писал? Что бы похвастаться или поделиться инфой с коллегами. :unknown:

Сугроб
Аватара пользователя
Калининград
Стаж: 8 лет 3 м 10 дн
Сообщения: 778
Дело личное каждого.
Человек поделился своим уловом, за что ему респект.
А большинство сразу "где, на что, когда, как"...
Товарищи не проявляйте голодающую заинтересованность.
Ищите свою рыбу, ловите, делитесь отчётами об уловах.
И будет Вам счастье.

Каждому грибнику свой гриб.
Не всё клюёт что плавает.
Но от поклёвки не застрахован никто...

Петрович39
Аватара пользователя
г Черняховск
Стаж: 7 лет 11 м 25 дн
Сообщения: 642
Что бы посмотреть на уловы я открываю " ютюб" и там мне всё равно где это поймано. А здесь хотелось бы конкретики - уровень воды, мутность, несёт ли мусор. Ведь нам не за калитку выйти, а ехать десятки км. и хотелось бы иметь представление о состоянии воды.... :)

Штурман
Администратор
Аватара пользователя
BACKFIRE
Калининград.
Стаж: 8 лет 7 м 27 дн
Сообщения: 2504
Петрович39, 06 мар 2017 23:05 писал(а):Что бы посмотреть на уловы я открываю " ютюб" и там мне всё равно где это поймано. А здесь хотелось бы конкретики - уровень воды, мутность, несёт ли мусор. Ведь нам не за калитку выйти, а ехать десятки км. и хотелось бы иметь представление о состоянии воды.... :)

Все эти вопросы можно выяснить в личке, в отчете человек написал так, как посчитал нужным.
P.S. На рыбалку ведь не только за одной рыбой ездим. Раньше вообще не было, практически, никакой информации, и тем не менее, почти каждые выходные с друзьями ездили на мотоциклах из Черняховска в Заповедное на Матросовку, бывали удачи, а бывало и пустым приедешь, но любовь к рыбалке только крепла от этого. А сейчас, что изменилось? Или надо лодку, эхолот, бензин отбить? :unknown:
А если честно, немного зная Матросовку, больше верю этому отчету :yes:.
Научить человека хорошо ловить рыбу нельзя – в этом поможет только собственный опыт.
УДАЧИ!

Предыдущая страницаСледующая страница

Кто сейчас на сайте

Сейчас этот форум просматривают: гости: 1