Тема «Лосось, кумжа. Обсуждение отчётов. Флуд.»

Отчёты. Обсуждение отчётов
Правила форума
В "Отчётах" только отчёты, обсуждения в "Обсуждениях".
Виктор62
Аватара пользователя
г. Калининград
Стаж: 8 лет 3 м 15 дн
Сообщения: 1194
Всё это миф, про таких кабанов, да ещё на таком отдалении.
На рыбалку ходят не за рыбой, а за душевным покоем. :accordion:

жила
Аватара пользователя
Стаж: 8 лет 6 м 24 дн
Сообщения: 313
Вот именно на таком удаление и ловят , на той неделе , знакомые забрали экземпляр 1,10 м . 13,80 кг . Ты видишь суслика ?...А он есть.

Милан
Аватара пользователя
Балтийск
Стаж: 8 лет 4 м 11 дн
Сообщения: 399
Внимательней читайте. Все три весили 22 кг., из них 2- по 10 кг. Верю!

ЕВГEН
Аватара пользователя
Калининград
Стаж: 8 лет 6 м 14 дн
Сообщения: 1592
Поляки на таком и далее отдалении ловят. Вплоть до нейтралки. И ловят не мальков по 1 кг, как у нас "герои" хвастаются...

chepa888
Аватара пользователя
Стаж: 8 лет 12 дн
Сообщения: 26
Зачем отходить 15 км - можно таких и на 1 км - 5 км ловить. Он везде обитает, где покушать есть. Вот делемма: только одна у кого какое судно ))) Большие экземпляры и на 5 метрах можно поймать, надо ловить и все получится :yahoo:

внучок
Аватара пользователя
КАЛИНИНГРАД
Стаж: 8 лет 3 м 16 дн
Сообщения: 10
Ребят. а удар в спиннинг, держа его в руках, стоя на ногах и слыша прибой за спиной ...... :king: ты на берегу.

Vadika
Аватара пользователя
Стаж: 9 лет 1 м 10 дн
Сообщения: 618
Виктор62, Сегодня, 15:40 писал(а):Всё это миф, про таких кабанов, да ещё на таком отдалении.


Реальность ещё "ужаснее". :shok:

\

Виктор62
Аватара пользователя
г. Калининград
Стаж: 8 лет 3 м 15 дн
Сообщения: 1194
Вот это реальные пацаны, с камерой всё как положено, к ним не каких вопросов, а то что наши пишут, выше написанного, это пустая болтовня понты.
На рыбалку ходят не за рыбой, а за душевным покоем. :accordion:

странник
Аватара пользователя
Стаж: 8 лет 8 м 26 дн
Сообщения: 230
Милан, Сегодня, 20:53 писал(а):Внимательней читайте. Все три весили 22 кг., из них 2- по 10 кг. Верю!

Вроде внимательно читал. (" Взял трех штук 22 кг. и два по 10 кг. ") Обратите внимание, не "из них два по 10", а "И два по 10"
Многие нерешенные вопросы можно решить, если забыть о них и отправиться на рыбалку :-)

Жабодав
почётный троллингист
Аватара пользователя
Калининград
Стаж: 9 лет 1 м 15 дн
Сообщения: 5711
Выдыхайте ребята. Мои хорошие товарищи постоянно ловят рыб 10+.
Только не афишируют и на форумах их нет. Буквально недели две назад была выловлена чушка на 18.200.
Всех кто в теме отправлено на вайбер есть фот. Человек очень просил не афишировать.
Глубины от 30 до 60 метров.
Серьезное судно , профессиональные снасти и тд.
Крупной рыбы действительно много.
Советую посмотреть на ютубе,как поляки у нас под носом ловят лосося троллингом.
А под берегом мы довольствуемся,как правило,исключительно кумжаками ,гордо называя их Балтийским лососем.
Пиротехника для ГИМС. Салюты, фейерверки , организация и проведение пиро шоу на любой праздник.

Рива
Аватара пользователя
Калининград
Стаж: 9 лет 24 дн
Сообщения: 238
Недели 2 назад был на треске, видел у ребят вышедших на берег "лосика", весом примерно около 6 кг., разговорились, оказывается они его взяли 12-13 км. от берега, там и глубина около 50 м. и были ещё сходы. Делайте выводы.
Учиться и не размышлять — напрасно терять время, размышлять и не учиться — губительно.

Мазепа
Стаж: 7 лет 10 м 8 дн
Сообщения: 19
Уважаемый странник , вы не правильно читаете текст . Было выловлено всего три хвоста : 22,10,10 кг.
Сообщение модератора:
Фото удалено

Жабодав
почётный троллингист
Аватара пользователя
Калининград
Стаж: 9 лет 1 м 15 дн
Сообщения: 5711
Большая просьба к Администрации удалить данное фото , так как его влделец не давал своего согласия на публикцию. :disapproval: :disapproval: :disapproval:
Автор данного трофея на 18 кг 200 грамм, мой товарищ-Евгений, категорически против каких либо публикаций его фото без его согласия!!!!
Надеюсь на понимание.
Пиротехника для ГИМС. Салюты, фейерверки , организация и проведение пиро шоу на любой праздник.

странник
Аватара пользователя
Стаж: 8 лет 8 м 26 дн
Сообщения: 230
Мазепа, Сегодня, 10:02 писал(а):Уважаемый странник , вы не правильно читаете текст . Было выловлено всего три хвоста : 22,10,10 кг.

Уж извините, как написано, так и читаю. У Сергея (Милан) своя версия прочтения Вашего предыдущего поста. Теперь написали по-другому и стало всё ясно. Так что " казнить нельзя помиловать" :-)
Многие нерешенные вопросы можно решить, если забыть о них и отправиться на рыбалку :-)

Милан
Аватара пользователя
Балтийск
Стаж: 8 лет 4 м 11 дн
Сообщения: 399
Господин Мазепа запутал всех, дело в запятой оказывается, а не в размерах.

Сергей
ВЕЧНО С НАМИ
Калининград
Стаж: 8 лет 10 м 23 дн
Сообщения: 496
Кому что. Кому жемчуг мелкий, а кому - щи пустые. Если яхта и снасти лимонов за 5+, это одно. Если заброды по 6.000 дорого - другое. Но дело не в этом. Главное, что душа получает от рыбалки, а это деньгами не измеряется.

Евгений Pillau
Аватара пользователя
Балтийск
Стаж: 7 лет 7 м 23 дн
Сообщения: 735
Всем добрый вечер! Буквально недавно, (минут 30-40 назад) мне позвонил один мой знакомый, не зарегистрированный ни на одном рыболовном сайте и высказал "пожелание" некоторых товарищей, зарегистрированных на "Рыбалтике", НЕ писать мне отчеты о ловле лосося в Балтийске на Северном молу. Типа понаедут тут, самим места мало.... Так вот, уважаемые товарищи, которые что-то желают, но не могут сказать в лицо: я прекрасно понимаю кто вы и откуда, сами приезжаете как и другие из г. Калининграда и области, прячете лицо, не вставляя на аватарку, естественно состоите в режиме "исключительного пользователя отчетами". Давайте договоримся: если хотите в этом плане выразить свое недовольство - говорите мне лично, я уверен, что переубежу вас. Вы приезжаете на Северный мол также, как и другие люди, ничем не отличающиеся друг от друга. Места пока на молу никто не выкупал, поэтому прекратите ныть и жаловаться, а если есть претензии (повторюсь) - говорите лично, не скрывая своих физиономий, которые известны всем, кто постоянно ловит лосося на Северном молу. Все люди взрослые, а ведут себя как трусливые зайцы. Спасибо всем за внимание.
P.S. Ради интереса постараюсь вычислить Вас как зарегистрированных пользователей на сайте. :)
Чем длиннее руки у рыболова, тем меньше веры его рассказам.

Юрий Владимирович
Балтийск
Стаж: 9 лет 1 м 11 дн
Сообщения: 4095
Жень, понимаю тебя. Мне это знакомо.

labiatum
Это уже антиответ по просьбам трудящихся? :D Ибо он есть :D Гулял сегодня по молу с детьми видел у одного из пьющей троицы в пакетике. Такой пятнистенький на трёшечку. При мне поимок не было. За спином в машину не побежал, хотя жена и пыталась отправить меня на промысел :D

Евгений Pillau
Аватара пользователя
Балтийск
Стаж: 7 лет 7 м 23 дн
Сообщения: 735
Да, возле "стола" одного уговорили. Я уже этого не видел :) Так и получается, в лучшем случае один за весь день :disapproval:
Чем длиннее руки у рыболова, тем меньше веры его рассказам.

Предыдущая страницаСледующая страница

Кто сейчас на сайте

Сейчас этот форум просматривают: ALEKSANDR, ALEXANDRE, irina f, Yandex [Bot], авиатор, Олег Влад гости: 2