Тема «Hilux»

ATN
Аватара пользователя
Стаж: 8 лет 8 м 14 дн
Сообщения: 1290
dikiy, Сегодня, 15:28 писал(а):Так выглядит горловина под заливку AdBlue


Yuriy39
Калининградская обл.
Стаж: 5 лет 6 м 20 дн
Сообщения: 205
У меня авто тоже с этой "приблудой".
Как мне объяснили "вдруг" мочевина закончиться не может. Авто обязательно предупредит о низком уровне. В моем случае за 1000 км.
А сколько стоит сей продукт для евро6?

dikiy
Калининград
Стаж: 1 г 2 м 14 дн
Сообщения: 348
Yuriy39, 27 ноя 2023 10:23 писал(а):Как мне объяснили "вдруг" мочевина закончиться не может. Авто обязательно предупредит о низком уровне.

У меня так и было.
Но, чтобы не метаться последние 1000 км, лучше знать заранее где можно обзавестись.

ЗЫ. Смотрю, я не один владелец чудо-аппарата с функцией пописял - поехал :D :D
Точка зрения автора может не совпадать с позицией редакции.

ATN
Аватара пользователя
Стаж: 8 лет 8 м 14 дн
Сообщения: 1290
Yuriy39, Сегодня, 10:23 писал(а):Авто обязательно предупредит о низком уровне.

Когда уровень мочевины Adblue опустится ниже определенного уровня вы услышите сигнал и на приборной панели появится первое предупреждение «Долейте AdBlue: Запас хода 2400 км». Предупреждение будет повторяться и отображаться в на панели приборов каждые 400 км или каждые 8 часов.
2. Следующее уровень предупреждения которое появится на приборной панели будет: «Долейте AdBlue: Запуск невозможен через 1000 км». Предупреждение повторяется и отображается на панели приборов каждые 100 км или каждые 4 часа. После того как запас хода на мочевине AdBlue будет менее 200 км. Предупреждение будет повторяться и отображаться каждые 20 км.
У меня так.

dikiy
Калининград
Стаж: 1 г 2 м 14 дн
Сообщения: 348
Итог поисков:
1. У Виталия в сервисе на Портовой 51;
2. Заправка Лукойла;
3. Заправка на Красносельской (сегодня заезжал заправлятся и поводил клювом. 10 литровые канистрочки)
Точка зрения автора может не совпадать с позицией редакции.

dikiy
Калининград
Стаж: 1 г 2 м 14 дн
Сообщения: 348
ATN, 27 ноя 2023 12:03 писал(а):У меня так.

У меня немного не так, но это не принципиально. Сначала выскочило предупреждение о необходимости долить, мол, смотрите инструкцию.
А потом, начиная с 800 км, начало предупреждать уже с километражом.
Не помню, ниже 700 или 600 я не стал опускать, долил.
Точка зрения автора может не совпадать с позицией редакции.

Santabr
Аватара пользователя
Стаж: 6 лет 4 м 1 день
Сообщения: 1386
Если заканчивается AdBlu, авто может не запуститься. Экология наше всё - просто ради информации.

Предыдущая страница

Кто сейчас на сайте

Сейчас этот форум просматривают: гости: 1