Тема «Внедорожники»

klemens
Аватара пользователя
п.Константиновка
Стаж: 8 лет 3 м 14 дн
Сообщения: 157
"Буханка" - обожаю 12 лет на ней откатал. Проходимость, вместимость, ремонтопригодность - аналогов нет. 8 человек спят в полный рост, главное менять положение одновременно :rofl: . По 1000 км за день не напрягаясь, главное всю машину подогнать под себя.

Алексей Г.
Аватара пользователя
Калининград
Стаж: 7 лет 6 м 8 дн
Сообщения: 4480
Вот еще пару видео этих романтиков.

А это продолжение:

Сугроб
Аватара пользователя
Калининград
Стаж: 8 лет 3 м 20 дн
Сообщения: 781
Олежка, Гарант молодчиГ.
Уважуха.
Это жена сейчас в гневе, а вот когда переделаешь под себя, да пару раз сгоняешь с ней на природу, тогда она поймёт, что этот авто - необходимость в семье.
Респект.
Не всё клюёт что плавает.
Но от поклёвки не застрахован никто...

Алексей Г.
Аватара пользователя
Калининград
Стаж: 7 лет 6 м 8 дн
Сообщения: 4480
Не знаю, куда вставить, решил сюда.
У товарища на работе арендатор делает вот такую красоту.
Нравится все, кроме ценника...






Как сказал представитель компании, все зависит от комплектации. Данный комплект вроде в районе 500т.руб. :shok:

Вадим
Администратор
Аватара пользователя
Калининград
Стаж: 9 лет 1 м 15 дн
Сообщения: 3739
Алексей Г., Сегодня, 07:03 писал(а):Данный комплект вроде в районе 500т.руб.

Ну если с машиной, то отличная цена! :D

Станислав 77
Аватара пользователя
Стаж: 9 лет 27 дн
Сообщения: 318
Надо брать!

Андрей К12
Стаж: 6 лет 4 дн
Сообщения: 182
Народ, есть у кого Соболь 4х4 дизелек, хотел узнать достоинства и недостатки.

Вячеслав 1972
Стаж: 8 лет 5 м 6 дн
Сообщения: 6265
У нас не 4Х4, но говно.

Chan
Аватара пользователя
Рыболовный фанатик
Калининград
Стаж: 6 лет 9 дн
Сообщения: 6888
Андрей К12, 13 авг 2021 22:28 писал(а):Народ, есть у кого Соболь 4х4 дизелек, хотел узнать достоинства и недостатки.

Был у Хохла. Придет, расскажет. Давал мне покататься на неделю. Одно достоинство я нашел - можно оборудовать гардероб и переодеваться непосредственно на рыбалке, а не дома, как сейчас. На этом все плюсы кончаются :D И это при том, что Хохол туда еще полляма ввалил на переоборудование подвески и шумки :facepalm: Это автохлам, а не машина. Но! Если бы мы с вами жили там, где нельзя проехать без серьезного привода 4х4, например в Сибири, Магадане, прочих ебетунтрах, то возможно вся говнохрень несколько нивелировалась, а так... Короче нет! Что и видно на дорогах - дурачков мало. :D
Рыбачим вместе!

Вячеслав 1972
Стаж: 8 лет 5 м 6 дн
Сообщения: 6265
В общем купили в парк Соболя, честно говоря я так и не понял, как он помер. Сейчас катаются по месту, но ремонт мотора уже был, плюс дыра в капоте проржавела. Все машины вроде на памяти, а соболь просто незаметен и умер так же. Главный механик говорит, не дай бог такого счастья еще.

Андрей К12
Стаж: 6 лет 4 дн
Сообщения: 182
Чет у меня патриотизм начал падать.

Chan
Аватара пользователя
Рыболовный фанатик
Калининград
Стаж: 6 лет 9 дн
Сообщения: 6888
Андрей К12, 13 авг 2021 22:56 писал(а):Чет у меня патриотизм начал падать.

Это не патриотизм падает, это прагматизм растет! :rofl: :) И у нас такая машина нужна на час раз в пять лет
Рыбачим вместе!

Николаевич 39
Аватара пользователя
Калининград
Стаж: 6 лет 16 дн
Сообщения: 434
Андрей К12, 13 авг 2021 22:28 писал(а):Народ, есть у кого Соболь 4х4 дизелек, хотел узнать достоинства и недостатки.

Просто даже не думайте!!! Продал за копейки с пробегом 27000 км, купил для рыбалки Ниссан Навару 2007 года за 420000, ввалил еще 250000, и катаюсь, радуюсь. Российский автопром больше не рассматриваю, никакой, ни за сколько. При этом имею свое транспортное предприятие, с боксом, автослесарем, и т.д. И тем не менее.

Андрей К12
Стаж: 6 лет 4 дн
Сообщения: 182
Ну все понятно, всем спасибо. Короче говоря Гавногаз какой то. Ищу машину для работы(микрик 4х4),ну и лодку таскать.

Вячеслав 1972
Стаж: 8 лет 5 м 6 дн
Сообщения: 6265
Андрей К12, 13 авг 2021, 23:56 писал(а):Чет у меня патриотизм начал падать.

Не только у тебя. Ладно, продолжу страхи. Я инспектор и многие тут знают. Конечно, нельзя быть хорошим для всех, точнее не для кого, но этого я не стесняюсь. И обычно говорю как есть. Так вот, купили в национальный парк в 2013 году три новеньких Патриота, точнее два Патриота и один пикап. По началу машинки супер, кондишки, печки работают на ура, но по прошествию лет, а это лет 7-8 начали у этих Патриотов отваливаться баки. Пороги сгнили, а ленты баков крепятся к порогам. На 150 тысячах на всех навернулись коробки. Коробки то Корейские и не расчитаны на массу Патриотов. Ну Бог с ним, с коробками, упало давление масла и это на 280 тысячах, а от давления зависит натяжение цепи ГРМ, цепь после этого находится на грани разрыва. Сегодня приехал к дому и слышу "Бух", посмотрел, а правый бак лежит на земле, повезло. Это я к тому, что Российский автопром хорош, пока на гарантии, а дальше ужас. Поэтому, когда деньги были, я купил Хайлюкс восьмилетний и даже не вспомнил об наших авто. Откатал четыре года и продал почти за ту же цену, что и купил без единого жучка по кузову. А у Патриота сейчас около 20 сквозных проржавевших дыр и это то, что очевидно. Судом присудят, наш автопром не куплю.

Андрей К12
Стаж: 6 лет 4 дн
Сообщения: 182
Ценником сладким заманили, сцуки.

Chan
Аватара пользователя
Рыболовный фанатик
Калининград
Стаж: 6 лет 9 дн
Сообщения: 6888
Андрей К12, 13 авг 2021 23:25 писал(а):Ценником сладким заманили, сцуки.

За такое качество ценник конский просто! :unknown:
Рыбачим вместе!

Николаевич 39
Аватара пользователя
Калининград
Стаж: 6 лет 16 дн
Сообщения: 434
Chan, 14 авг 2021 06:26 писал(а):За такое качество ценник конский просто!

Ты сейчас на ценник посмотри, забудешь как собственное имя звучит! :rofl:

Chan
Аватара пользователя
Рыболовный фанатик
Калининград
Стаж: 6 лет 9 дн
Сообщения: 6888
Я ж смотрел! Нужно быть суперпатриотом и отмороженным на голову полностью, чтоб такое покупать в Калининграде. Да, где без проходимца никак, там есть небольшой смысл.
Рыбачим вместе!

Оохотник
Аватара пользователя
Отсюда
Стаж: 7 лет 9 м 28 дн
Сообщения: 777
Chan, 14 авг 2021 10:06 писал(а):Нужно быть суперпатриотом

Не надо путать патриотизм с идиотизмом. :)

Предыдущая страницаСледующая страница

Кто сейчас на сайте

Сейчас этот форум просматривают: гости: 2