Тема «Тент стояночный»

Оборудование лодок и катеров. Навигаторы. Эхолоты. Средства безопасности. Прицепы.
прядильщик1
Аватара пользователя
Мамоново
Стаж: 7 лет 10 м 11 дн
Сообщения: 610
Имеем лодку Busch-360. Нужен стояночный тент. Может кто из форумчан знает, где можно заказать таковой, или можно купить готовый.

Вадим
Администратор
Аватара пользователя
Калининград
Стаж: 9 лет 1 м 15 дн
Сообщения: 3739
+79062312997, +79062128211. Зовут Александр. Находится их контора в п. Орловка по старой Зеленоградской дороге. Занимаются изготовлением и ремонтом тентов на фуры и лодки. Что касаемо цены, так у них дешевле, чем где либо. Сам у них заказывал и все мои знакомые.

Штурман
Администратор
Аватара пользователя
BACKFIRE
Калининград.
Стаж: 8 лет 8 м 7 дн
Сообщения: 2504
Вадим, а материал тента какой, ПВХ?
Научить человека хорошо ловить рыбу нельзя – в этом поможет только собственный опыт.
УДАЧИ!

Вадим
Администратор
Аватара пользователя
Калининград
Стаж: 9 лет 1 м 15 дн
Сообщения: 3739
Да ПВХ. С наружней стороны глянец, с внутренней матовый. У меня тёмно серого цвета, что бы не видно было грязи. :-)

Кэп
Аватара пользователя
Калининград
Стаж: 9 лет 20 дн
Сообщения: 322
Я стояночный тент сделал из рекламного банера, 600р 4х6метра, объявления на авито.

Штурман
Администратор
Аватара пользователя
BACKFIRE
Калининград.
Стаж: 8 лет 8 м 7 дн
Сообщения: 2504
Т.е. заказывать тент стоимостью 30 тыр. от производителя лодки смысла нет, на месте по мерке можно сделать дешевле?
Научить человека хорошо ловить рыбу нельзя – в этом поможет только собственный опыт.
УДАЧИ!

прядильщик1
Аватара пользователя
Мамоново
Стаж: 7 лет 10 м 11 дн
Сообщения: 610
Сейчас позвонила Александру, сказал: "предварительный звонок". Лодка для снятия мерки. Срок изготовления один день, цена + - 5 т. р. Работают с 9 до 18 по рабочим дням.

Штурман
Администратор
Аватара пользователя
BACKFIRE
Калининград.
Стаж: 8 лет 8 м 7 дн
Сообщения: 2504
+- 5 т. р. от какой суммы? +, например, от 0, а минус отчего? :-)
Научить человека хорошо ловить рыбу нельзя – в этом поможет только собственный опыт.
УДАЧИ!

прядильщик1
Аватара пользователя
Мамоново
Стаж: 7 лет 10 м 11 дн
Сообщения: 610
Пять, плюс минус, от размера.
Если что-то не ясно, уточните позвонив.

Вадим
Администратор
Аватара пользователя
Калининград
Стаж: 9 лет 1 м 15 дн
Сообщения: 3739
Мне тент Александр сделал что-то около 5000 руб. Лодка моя 420. Утром привёз, на следующий день так же утром забрал. С моего разрешения мне наклеили они свои рекламные телефоны.

Кто сейчас на сайте

Сейчас этот форум просматривают: Chan, АРТУР, ЗАИСАН, Сергей Шагин гости: 4