Тема «Фото различных блюд, приготовленных собственноручно»

Рецепты, способы приготовления любимых блюд наших форумчан
Правила форума
Картинки всякой хрени, чтобы только написать: "Это сегодня я по пьяни сварганил!" сразу будут удаляться.
Дядюшка Нед
Аватара пользователя
Калининград
Стаж: 9 лет 1 м
Сообщения: 1241
Шурпа наше все! :-) :-P Не могем мы без супчика! :good:



Приятного аппетита! :yes:

Гарант
Аватара пользователя
Калининград
Стаж: 9 лет 21 дн
Сообщения: 2594

поймал, закоптил и поужинали семьей.

Дядюшка Нед
Аватара пользователя
Калининград
Стаж: 9 лет 1 м
Сообщения: 1241
Вчерашний ужин был у нас совсем скромненький - макароны по флотски! :blush:



Приятного аппетита!

Дядюшка Нед
Аватара пользователя
Калининград
Стаж: 9 лет 1 м
Сообщения: 1241
Приехал с рыбалки, а дома вот! :-) :-P Не знаю как называется, супруга сказала, что это типа Шарлотки, но со свежей сливой и с чем то еще!
Вкуснотень знатная! Я уже кусок съел, и только потом опомнился, что надо же фото сделать!



Приятного аппетита!

Борисыч
Аватара пользователя
Калининград
Стаж: 8 лет 6 м 23 дн
Сообщения: 251
Всем доброй ночи!!! :hi: Вот такой ужин, в силу обстоятельств совмещенный с обедом, был у меня сегодня!!! :cook: Замечательный грибной супчик, из свежесобранных мною грибов и котлеты под соусом из лещей, собственноручно пойманных женой накануне!!! :good: Вкуснятина!!! :yahoo:

Борисыч
Аватара пользователя
Калининград
Стаж: 8 лет 6 м 23 дн
Сообщения: 251
Судак перед запеканием в духовке!!!


:cook: Уже готов к употреблению!!! :good: :

:
Щучка фаршированная, перед запеканием в духовке!!! :cook:

:
Уже готова к употреблению!!! :good:


: Лещ перед запеканием в духовке!!! :cook:


Лещ уже готов к употреблению!!! :good:

:

Пальчики оближешь!!! :yahoo: Вкуснота!!! :good: Всё это коронные блюда моей любимой жены!!! :kiss: Приятного аппетита!!! :drinks:

Дядюшка Нед
Аватара пользователя
Калининград
Стаж: 9 лет 1 м
Сообщения: 1241
Вчерашний ужин! :-)
Рис, свинячкин стейк - офигенно вкусный, уха из воскресного улова, сальцо копченое, колбаска краковская - некоторое время мы ее не покупали, потому что она стала не вкусной, а сейчас опять шедевр, ну и опять же жареный лещик!
Ужин удался! :-P :yes: :good:



Приятного аппетита! :yes:

Мишель
Аватара пользователя
Стаж: 9 лет 1 м 10 дн
Сообщения: 694
Не знаю,может кому пригодится мой опыт :unknown:
Я никогда не привариваю подосиновики,белые,крепкие подберезовики. Мою и жарю как есть до легкой корочки( это супер вкус лесных грибов)
Я всегда после жарки откидываю на сито грибы на 10 мин. Чтобы стекло масло.
Я всегда сливаю рассол малосольных огурцов на следущий день и они не пересоливаются и не кислят...
Я всегда с уважением отношусь к нашим форумчанам и перед едой молюсь ,чтоб у них всё было хорошо! :yahoo:
смотрите нас в инстаграмм :
STARFISH_RED


Дядюшка Нед
Аватара пользователя
Калининград
Стаж: 9 лет 1 м
Сообщения: 1241
Ох, вчера, вкусно то как было! :-P :yes: :good: :yahoo:
Описывать не буду - все и так видно! :blush:





Приятного аппетита!


Мэйджер
глобальный модератор
Аватара пользователя
Светлогорск
Стаж: 9 лет 12 дн
Сообщения: 2115
Вчера был пойман этот дружок

выпотрошен и заморожен до сегодняшнего утра . Утром начал ,,отпотевать'' .
Изначально планировал приготовить на мангале , но достаточно холодный и свежий ветер внёс свои коррективы . Буду готовить в духовке сказал я и взялся за праведное дело .
Судака выложил на протвень , предварительно ,,обмазав'' кашицей чеснока всего , и во внутренности вложена зелень . Сделаны паралельные надрезы по длине туловища и туда кончиком ножа ,,запресованы'' маленькие кусочки масла . Укрыв пищевой фольгой этого зубастика , перенес в разогретую духовку . Тут в процесс приготовления подключились желающие вкусно поесть и помогли приготовить пюре , нарезать дольки-ломтики помидор , смазаные адской смесью - майонез с давленым чесночком , а также обжарить шампиньйоны с лучком .
Рыбное блюдо планировалось приготовить практически диетическим - с минимальным количеством соли и чтоб оно было средним между зажареным и запареным .
Через 30-35 минут судак был извлечён из духовки и представлен на обозрение -

Когда блюда были аккуратно поставлены на стол , засервированы , тут и я выполнил главную мужскую работу - откупорил бутылочку вина -

После этого мы дружною гурьбою накинулись поглощать собственноручно приготовленное .
Сами попробуйте - вкусно ! :crazy:
Для каждого водоема - свои снасти . . . и рыбаки ! :blush:

Борисыч
Аватара пользователя
Калининград
Стаж: 8 лет 6 м 23 дн
Сообщения: 251
Всем доброго дня!!! :hi: Вот так мои " обеды " лесным воздухом :-D постепенно материализуются в будущие праздничные обеды в кругу семьи и друзей!!! :dance: :accordion: А впереди ещё "страда" по заготовке опят!!! :good: Удачи на водоёмах и в лесах области!!! :bye:

Дядюшка Нед
Аватара пользователя
Калининград
Стаж: 9 лет 1 м
Сообщения: 1241
Борщука так захотелось, прям жуть! Позвонил домой, попросил супругу и к вечеру она мне из суповой курочки шедевр приготовила! :yahoo:



Приятного аппетита!

Нипуханипера
Основатель
Аватара пользователя
Калининград
Стаж: 9 лет 1 м 15 дн
Сообщения: 8175
Здравствуйте товарищи кулинары! :cook: Стоматологи разобрали мне пол рта, как щука меняю зубы, мясо снится в ночи :-( две недели питаюсь чёрт знает чем.
Это обед :-(

Это ужин и в прозапас на ночь :-(

Не сложно понять что будет и на завтрак.. :-D

Дядюшка Нед
Аватара пользователя
Калининград
Стаж: 9 лет 1 м
Сообщения: 1241
Грибной ужин! Шляпки опят - под кляром! Грибочки благородные - просто жареные! Салатик из капусты и огурчиков с уксусом! :-P :good: :crazy:



Приятного аппетита!

Дядюшка Нед
Аватара пользователя
Калининград
Стаж: 9 лет 1 м
Сообщения: 1241
Свинячка, просто жареная и остатки вчерашних опят!:)



Приятного аппетита!

Дядюшка Нед
Аватара пользователя
Калининград
Стаж: 9 лет 1 м
Сообщения: 1241
Скромнейший вчерашний ужин! Кавардак из курочки! Ну и все остальное..!

Изображение

Изображение

Приятного аппетита!

Мэйджер
глобальный модератор
Аватара пользователя
Светлогорск
Стаж: 9 лет 12 дн
Сообщения: 2115
То супружница на вахте , то сменившись , умчалась к великовозрастным внучкам , я оказался позабыт , позаброшен ...
А что делать ? Вплоть по классику . Благо военная закалка не подводит , хотя холостяковав , минимум четыре раза , а то и все семь дней в неделю ,,зависал'' в кабаке . На вопросы командиров неизменно отвечал , что холостяцким консервам в общаге предпочитаю хороший ужин в ресторане . Крыть им было нечем .
Возвращаясь к нашим ... э-э ... ну , этим , сами знаете кому ...
На скорую руку быстренько сварганил ...

Подцепляя с этой баночки -

рыбешку за рыбешкой , вкус их напомнил молоденьких судаков :yahoo: , но это были какие-то мелкие селедки :rofl:
Умяв все это под 300 гр ,,божоле'' - смеси высокоспиртуозного виноградного и малинового винца - захмелел и повторившаяся жизнь холостяка никак меня не разочаровала .
Готовьте вкусно сами - и будете бесконечно счастливы ! :stars: :dance: :accordion:
Как хотите , но завтра - на окуня . Хочу его и все тут !!! :aboriginal:
Для каждого водоема - свои снасти . . . и рыбаки ! :blush:

Дядюшка Нед
Аватара пользователя
Калининград
Стаж: 9 лет 1 м
Сообщения: 1241
Это я в субботу с рыбалки приезжаю, а супруга вот! Я просто в осадок выпал! :yahoo:
Пирожки с картоплей, и тортик! Обожрался, аж дышать не мог! :crazy:



Приятного аппетита!

Предыдущая страницаСледующая страница

Кто сейчас на сайте

Сейчас этот форум просматривают: гости: 2