Тема «Фото различных блюд, приготовленных собственноручно»

Рецепты, способы приготовления любимых блюд наших форумчан
Правила форума
Картинки всякой хрени, чтобы только написать: "Это сегодня я по пьяни сварганил!" сразу будут удаляться.
Ермек
Сказка ложь, да в ней намек.. :-D

Дядюшка Нед
Аватара пользователя
Калининград
Стаж: 9 лет 1 м
Сообщения: 1241
Ерёма писал(а):Сказка ложь, да в ней намек.. :-D

Простите не понял... Эт Вы о чем?

Ермек
Дядюшка Нед писал(а):
Ерёма писал(а):Сказка ложь, да в ней намек.. :-D

Простите не понял... Эт Вы о чем?


Я думаю, что если Вы перестанете в каждом посте видеть выпад лично против Вас, то легко поймете следующее: догм в приготовлении блюд нет, еда, приготовленная в компании друзей и с ними же съеденная, много вкуснее, каждый должен заниматься своим делом :drinks:

Дядюшка Нед
Аватара пользователя
Калининград
Стаж: 9 лет 1 м
Сообщения: 1241
Ерёма писал(а):
Дядюшка Нед писал(а):
Ерёма писал(а):Сказка ложь, да в ней намек.. :-D

Простите не понял... Эт Вы о чем?

Я думаю, что если Вы перестанете в каждом посте видеть выпад лично против Вас, то легко поймете следующее: догм в приготовлении блюд нет, еда, приготовленная в компании друзей и с ними же съеденная, много вкуснее, каждый должен заниматься своим делом :drinks:

Да не видел я выпад против себя! Глупость какая то... Ваш пост сразу после моего, просто действительно не понял :-)

А во всем остальном абсолютно с Вами согласен! :drinks: :good:


монах
Стаж: 8 лет 10 м 16 дн
Сообщения: 1422
Согласен с Еремой:" догм в приготовлении блюд нет, еда, приготовленная в компании друзей и с ними же съеденная, много вкуснее,"
При правлении Фридриха-2, во Франции, был такой непревзойденный повар Баридо, так он вообще не признавал рецепты - у него их просто небыло... Он творил по наитию своей души... И то что им создавалось было выше всяких похвал.
В кругу друзей и простой сухарь будет предметом восхищения и насыщения.... и сплочения....

Дядюшка Нед
Аватара пользователя
Калининград
Стаж: 9 лет 1 м
Сообщения: 1241
А у нас вчера пельмешки из говядинки и барашкя были! Ну и свеколка с грецкими орехами, чесночком и майонезом! :-) :yahoo:
Все остальное осталось за кадром! :blush:

Дядюшка Нед
Аватара пользователя
Калининград
Стаж: 9 лет 1 м
Сообщения: 1241
Вчерашний ужин! Наш любимый Борщук из.., можно сказать, домашней курочки! :-) :good:





А это сегодняшний завтрак! Яичница глазунья с жареным луком и вчерашними жареными маслятами и с сосисками! :yahoo: :-P Ну не считая вчерашнего салата из свеклы с орехами и майонезом с чесночком! :good:





Приятного аппетита!

Питон
водомоторосудоводитель
Аватара пользователя
созерцающий
Калининград
Стаж: 9 лет 20 дн
Сообщения: 1707
Обратил внимание :-D
Блюд с едой много, а "прибор" всегда один :rofl:
tylko dla siebie ? :cook:
... через цифры подход
- умножает печаль...

Stratus Cumulos
Аватара пользователя
Калининград
Стаж: 8 лет 11 м 23 дн
Сообщения: 587
Питон писал(а):Обратил внимание :-D
Блюд с едой много, а "прибор" всегда один :rofl:
tylko dla siebie ? :cook:

Видно что в доме порядок, хозяину принимать пищу никто мешать не должен! :stars:

Дядюшка Нед
Аватара пользователя
Калининград
Стаж: 9 лет 1 м
Сообщения: 1241
Я тут по случаю немного поболеть решил и по этому сижу дома! Просто так сидеть не могу, даже при наличии температуры! По этому изгаляюсь тут... :-)
Вчерашний ужин! Просто жареный лещ! А из головы и хвоста супруга приготовила офигенную юшечку! :good:





А сегодня утром проснувшись, обнаружил баклажан любезно оставленный супругой, как бы случайно, на самом видном месте! Просто вчера мы как раз говорили о том, что очень давно не готовили по утрам яичницу с баклажанами! В свое время, мы очень часто делали это блюдо на завтрак!
И че тут думать то? Не смог я устоять такому соблазну и сейчас же воплотил это в жизнь! :blush:



Ну и вот! :good:
Приятного аппетита!

Нипуханипера
Основатель
Аватара пользователя
Калининград
Стаж: 9 лет 1 м 15 дн
Сообщения: 8176
Дядюшка Нед хворает совсем, не ел сегодня ничего, но свято место пусто не бывает :nea:
Сало долго лежало в холодильнике, глаза мозолило. Почистил картошку, разрезал пополам, вложил по кусочку сала, обернул фольгой каждую, положил в дровяную печку с краю, через час готово, скумбрию слабосолёную пришлось купить, сьел всё, запил бокалом пива, получил крайне благоприятное удовлетворение от приёма пищи, и соответственно пребывания на нашей планете Земля ! :cook:

Гарант
Аватара пользователя
Калининград
Стаж: 9 лет 21 дн
Сообщения: 2594
А это мой вчерашний ужин:

Дядюшка Нед
Аватара пользователя
Калининград
Стаж: 9 лет 1 м
Сообщения: 1241
Все сегодня очень банально! Но вкусна-а-а-а! :-P :yahoo: :good: :yes:



Приятного аппетита!

Дядюшка Нед
Аватара пользователя
Калининград
Стаж: 9 лет 1 м
Сообщения: 1241
Вот! С жареными грибочками и с маринованными!



Нипуханипера
Основатель
Аватара пользователя
Калининград
Стаж: 9 лет 1 м 15 дн
Сообщения: 8176
Дядюшка Нед пельмени кушает с хлебом :-) Хотя я знаю людей, которые и макароны с хлебом едят. Видимо это старая закалка, родители мои всегда приговаривали Кушай с хлебом, сытнее будет. Со временем я понял, что хлеб занимает место в желудке, и теперь ем его только с жирной пищей, ну и конечно бутерброд на рыбалке без хлеба никак не смотрится :-)

Дядюшка Нед
Аватара пользователя
Калининград
Стаж: 9 лет 1 м
Сообщения: 1241
нипуханипера писал(а):Дядюшка Нед пельмени кушает с хлебом :-) Хотя я знаю людей, которые и макароны с хлебом едят. Видимо это старая закалка, родители мои всегда приговаривали Кушай с хлебом, сытнее будет. Со временем я понял, что хлеб занимает место в желудке, и теперь ем его только с жирной пищей, ну и конечно бутерброд на рыбалке без хлеба никак не смотрится :-)

Не Серег! Пельмени я ем без хлеба! Как и мантЫ, плов, макарошки и т. д.!
Просто в этот раз супруга кушала борщ! А борщ без хлеба - это нонсенс!

Мэйджер
глобальный модератор
Аватара пользователя
Светлогорск
Стаж: 9 лет 13 дн
Сообщения: 2115
Так уж случилось , что на ужин с супругой пришли почти одновременно , то и я приложил руку в приготовлении ужина .
Первым были макарошки-бантиком с тушеными шампиньонами и филе куриной грудки .
Вторым были тушеные баклажаны , порезаные на дольки , между ними дольки помидор и ломтики сыра , залитые соусом из взбитого яйца , 20% сливок и давленого чеснока и, на 175-180° С до готовности и затем немножко сверху помазаны майонезом .

Первое и второе блюда запивалось Сан Стефано бъянко.
На третье - творожный тортик с кофе , разбавленое коньяком ))).

И на десерт - дольки арбуза .
Ну наконец-то хоть один день без икры )).
Упал и пошевелиться не могу .
Может на такой ,, диете'' похудею !? )). :-) :sorry:
Для каждого водоема - свои снасти . . . и рыбаки ! :blush:

Питон
водомоторосудоводитель
Аватара пользователя
созерцающий
Калининград
Стаж: 9 лет 20 дн
Сообщения: 1707
Мейджер привет!
Майонез был лишним - уверен :cook: :gamer:
... через цифры подход
- умножает печаль...


Предыдущая страницаСледующая страница

Кто сейчас на сайте

Сейчас этот форум просматривают: гости: 2