Тема «Фото различных блюд, приготовленных собственноручно»

Рецепты, способы приготовления любимых блюд наших форумчан
Правила форума
Картинки всякой хрени, чтобы только написать: "Это сегодня я по пьяни сварганил!" сразу будут удаляться.
Дядюшка Нед
Аватара пользователя
Калининград
Стаж: 9 лет 1 м
Сообщения: 1241
Уха из субботнего судака! Че то как то плохо я ее сфотал... Ващще как вкусно! :yahoo:



А это ХЕ :yahoo: ! Сейчас пишу Вам и ЕМ! ЕМ! ЕМ! :crazy: :write: Афигеть как вкусно! :-P


Дядюшка Нед
Аватара пользователя
Калининград
Стаж: 9 лет 1 м
Сообщения: 1241
Ну вот! Всех с праздником! Наконец то сегодня добрался до компа!
Ужин 30 апреля! Рис отваренный в курином бульоне! Селедочка - а как же без нее то?!
ХЕ из судака! Ну, ХЕ это ХЕ! :yahoo: Все остальное Вы видите сами!



Завтрак 1-го мая! Омлет - из жареной картошки с лучком и помидорками, с сыром!



Ужин 1го мая! Были дома, решили ни куда не ездить, просто дома валялись, отдыхали, короче - лентяйничали!
Почти все тоже самое, но в качестве основного блюда были жареные на сковороде под прессом окорочка! Из салатов добавилась свекла с чесночком и с майонезом!



2-е мая у нас выпадает, т.к. были в гостях у друзей!

3-е мая! День! Наконец то мы попали в наш любимый Сосновый Бор! Друзья нас вытащили туда на шашлыки по поводу праздника и приезда новых друзей из Ташкента на ПМЖ! Было весело и сытно, ну очень сытно!



А это поздний ужин 3-го мая! Давно мечтал - щи зеленые с мозговой косточкой, из щавеля!



Приятного аппетита!

Дядюшка Нед
Аватара пользователя
Калининград
Стаж: 9 лет 1 м
Сообщения: 1241
Вчерашний ужин!
МантЫ! С хреновиной, со сметанкой с чесноком, с уксусом, с соевым соусом, с черным перцем! Все попеременно! На каждую мантышку своя приправа! Немного не догнал с хреновиной, а все остальное просто шедевр вкуса!
Ну и немножко овощей!
Сегодня продолжу, только уже подогретые на сковородке, непременно на сливочном масле - обожаю!


Дядюшка Нед
Аватара пользователя
Калининград
Стаж: 9 лет 1 м
Сообщения: 1241
Это вчерашний ужин - позавчерашние мантЫ, подогретые на сковороде на сливочном масле! А-ба-жа-ю!

И с теми же соусами!


Дядюшка Нед
Аватара пользователя
Калининград
Стаж: 9 лет 1 м
Сообщения: 1241
Это вчерашний обед!
Вот такие замечательные мантышки делают в нашем кафе наши девченки!



А это вчерашний ужин! Мы с супругой называем это блюдо "Кавардак"!
На самом деле, это скорее густая шурпа, т. е. густой суп из курочки с картошкой! Но приготовленный несколько по другому, нежели просто суп!



Приятного аппетита!

Дядюшка Нед
Аватара пользователя
Калининград
Стаж: 9 лет 1 м
Сообщения: 1241
Че то я не пойму, я что, один кушаю? Другие не едят, святым духом питаются?
Где фотки???

ученик рыбака
Аватара пользователя
Калининград, Северная Гора.
Стаж: 8 лет 11 м 11 дн
Сообщения: 142
Не торопи,всякому овощу своё время.Скоро перееду и начну на новой кухне,может быть и с видео. :drinks:
Делай добро и бросай его в воду...

Дядюшка Нед
Аватара пользователя
Калининград
Стаж: 9 лет 1 м
Сообщения: 1241
Вчерашний ужин!
Уха из субботнего судака! До сих пор слюнки текут! Правее в тарелке не просто рыбьи кости, это судачья голова немного разварилась! :-P А вкуснючая какая! :good:
И ХЕ! А как же без ХЕ то?! Тут ващще без комментариев! :yahoo:


Мишель
Аватара пользователя
Стаж: 9 лет 1 м 10 дн
Сообщения: 694
Вот лучший друг ко мне пришел,как брат родной...
Пришлось потрудиться.Почти все своими руками :-)

смотрите нас в инстаграмм :
STARFISH_RED

Дядюшка Нед
Аватара пользователя
Калининград
Стаж: 9 лет 1 м
Сообщения: 1241
А мне вот вчера на ужин супруга беляши приготовила, а-фи-ген-ный сюрприз! Сегодня надеюсь будет продолжение, только уже слукомсяйцами!:yahoo: Люблю я это дело! :good:


Дядюшка Нед
Аватара пользователя
Калининград
Стаж: 9 лет 1 м
Сообщения: 1241
Вот вчера, как и обещала моя супруга - сделала мне еще один счастливый вечер!
Пирожки слукомсяйцами! :yahoo: Ну и как же без ХЕ, сметанки домашней - т. е. каймака, офигенного сальцА - опять же собственноручно женой соленого и всего остального! :-P




Дядюшка Нед
Аватара пользователя
Калининград
Стаж: 9 лет 1 м
Сообщения: 1241
Ни с того ни с сего в субботу ну так захотелось плова, что поехал на базар, купил баранинки, и сварганил его на ужин! :yahoo:
Вкус описывал уже сотни раз! :-P Натрескался так, что аж дышать нормально не мог! :crazy:



А это вчерашний день!
Наиприятнейшее начало! :good:



Это - трижды наи в квадрате приятнейшее продолжение! :yahoo:





А это моя любимая внуча! :-)


Дядюшка Нед
Аватара пользователя
Калининград
Стаж: 9 лет 1 м
Сообщения: 1241
А вот еще нам друзья фотки с воскресного пикника прислали!







А это наш любимый внук, с дочерью наших друзей помогают мне шашлычек готовить!


Дядюшка Нед
Аватара пользователя
Калининград
Стаж: 9 лет 1 м
Сообщения: 1241
Картопля со сливочным маслом, и скумбриевич провесной! Офигеть как вкусно!


ученик рыбака
Аватара пользователя
Калининград, Северная Гора.
Стаж: 8 лет 11 м 11 дн
Сообщения: 142
Дядюшка Нед!На картинках всё так вкуссссно, что самому захотелось беляшей!Но я предупреждаю ещё раз о количестве съеденного-Вы же бросили курить-отсюда вытекает, что надо и поменьше деликатесов.Меня в своё время не предупредили и как результат-40-45 кг лишних.Я их прогоняю, но они не слышат :shok: , я им не даю жрать, но они находят-свиньи такие
Делай добро и бросай его в воду...

Дядюшка Нед
Аватара пользователя
Калининград
Стаж: 9 лет 1 м
Сообщения: 1241
ученик рыбака писал(а):Дядюшка Нед!На картинках всё так вкуссссно, что самому захотелось беляшей!Но я предупреждаю ещё раз о количестве съеденного-Вы же бросили курить-отсюда вытекает, что надо и поменьше деликатесов.Меня в своё время не предупредили и как результат-40-45 кг лишних.Я их прогоняю, но они не слышат :shok: , я им не даю жрать, но они находят-свиньи такие

Спасибо!
Ну и фиг с ним... Поправлюсь, так поправлюсь... Подумал, и не стал заморачиваться! Пока все ОК!

Дядюшка Нед
Аватара пользователя
Калининград
Стаж: 9 лет 1 м
Сообщения: 1241
Ужин субботы! :-)



Обедоужин в воскресенье! :-)



Стейк со свинячки! Нашей! Местной! Свежайшей! За 178 руб. за 1 кг!
Жареный просто на сковородке со специями! Офигенно вкусный! Ну и жареная картошечка! Тоже наша! местная! :yahoo:
И "Зеленая марка" опять вкусная стала! :stars:
И пофиг нам всякие санкции! :good: :drinks:



Всех с праздником! И приятного аппетита!

Нипуханипера
Основатель
Аватара пользователя
Калининград
Стаж: 9 лет 1 м 15 дн
Сообщения: 8176
Тоже хочу нашей местной свининки по 178р. Это где же найти по такой цене ? Дальше Виктории не хожу давно, но дорого всё :facepalm:

Жабодав
почётный троллингист
Аватара пользователя
Калининград
Стаж: 9 лет 1 м 16 дн
Сообщения: 5711
Наша, местная свинина продается впалатках на территории бывшей ликерки на Московском под мостом. Первый поворот на-право , когда проедешь под мостом. Режим работы с 10 до 15.00. Мясо там продается в разрубе от 170 р за 1 кг. Производитель - ферма п.Кубановка. Также там куча ларьков и палаточек , торгующих едой и химией по оптовым ценам. Сам там затариваюсь крупами, мясом и всякими шампунями и порошками. Если чего не понятно-звони,объясню. Буду рад, если смогу сохранить твой бюджет. Для покупки более дорогих напитков естесссссссссссссно :drinks: :drinks: :drinks:
Сообщение модератора:
Пиротехника для ГИМС. Салюты, фейерверки , организация и проведение пиро шоу на любой праздник.

Сергей Пионер
Аватара пользователя
Пионерский
Стаж: 9 лет 1 м 7 дн
Сообщения: 771
Очень люблю рыбу и все что с ней связано.
Сейчас хорошо ловился сарган.Кому то он по вкусовым качествам не нравится,а мне так хорошо.
Решил сделать обед из саргана:











С лимоном и сметаной сарган даже очень .
Никаких на небе звезд нет.
Это просто миллион дыр.
И пробивается сквозь них свет –
Это светится другой мир.
Там, за черной пеленой тьмы
Несказанной красоты сад,
Где и встретимся потом мы,
Если вдруг не попадем в ад.

Предыдущая страницаСледующая страница

Кто сейчас на сайте

Сейчас этот форум просматривают: гости: 3