Тема «Volkswagen»

Нипуханипера
Основатель
Аватара пользователя
Калининград
Стаж: 9 лет 1 м 15 дн
Сообщения: 8174

Nиколаич
Аватара пользователя
Советск
Стаж: 8 лет 10 м 23 дн
Сообщения: 532

Переднеприводный мультиван, 2,5TDI. Давление в шинах 1,1
Самое высшее наслаждение - сделать то, что, по мнению других, ты сделать не можешь

Гоблин39
Аватара пользователя
Калининград
Стаж: 8 лет 26 дн
Сообщения: 62

Вадим
Администратор
Аватара пользователя
Калининград
Стаж: 9 лет 1 м 15 дн
Сообщения: 3739
Nиколаич, 04 окт 2016, 23:34 писал(а):Давление в шинах 1,1

И едет по песку? :shok: Коробка какая?

Nиколаич
Аватара пользователя
Советск
Стаж: 8 лет 10 м 23 дн
Сообщения: 532
Коробка механика. По песку лучше на 2 передаче, да он ещё и гружёный (лодка, мотор, барахло)
Самое высшее наслаждение - сделать то, что, по мнению других, ты сделать не можешь

Nиколаич
Аватара пользователя
Советск
Стаж: 8 лет 10 м 23 дн
Сообщения: 532
Nиколаич, 04 окт 2016, 23:34 писал(а):Переднеприводный мультиван, 2,5TDI. Давление в шинах 1,1

В продолжение темы
Самое высшее наслаждение - сделать то, что, по мнению других, ты сделать не можешь

KoeKto
Аватара пользователя
WORLD PEACE
___________________
Стаж: 7 лет 11 м 29 дн
Сообщения: 2771
Вопрос.
Уже неделю горит ТО.
Куда ехать?
Слышала, что только официальная станция может выключить этот сигнал после проведенного ТО.
Но так же слышала, что берут они дорого, больше двадцатки - смена масла-фильтра и выключение сигнала. По моему это неоправданно дорого :nea:
Гольф+, 2013 г.в., пробег 28 т.
Что мне делать? Есть альтернатива?
Я хороший человек, кому не нравится, гуляйте лесом :unknown:

ALEKSANDR
Аватара пользователя
Калининград
Стаж: 8 лет 11 м 26 дн
Сообщения: 394
У меня Кадик 2006г. Если вопрос про мигание лампочки при включении зажигания, а также показаний пройденного пути, то выход есть. Комбинация клавиш нажатия на приборной панели авто. Каких именно не помню, т.к. было уже давно. Оставлял где-то листок с комбинацией, поищу в машине. Сама процедура занимает пять секунд, после чего ТО обнуляется. Ответ нашел в свое время в интернете.
Беги за мечтой. Не можешь бежать, иди. Не можешь идти, ползи. Не можешь ползти, повернись в сторону мечты и лежи, но верь!

ALEKSANDR
Аватара пользователя
Калининград
Стаж: 8 лет 11 м 26 дн
Сообщения: 394
Нашел инструкцию. У меня все работает.
Беги за мечтой. Не можешь бежать, иди. Не можешь идти, ползи. Не можешь ползти, повернись в сторону мечты и лежи, но верь!

Бэха
Аватара пользователя
Гурьевский р-н
Стаж: 8 лет 3 м 7 дн
Сообщения: 677
Сегодня на сыновой Шкоде Октавии А5 тоже самое сделал: загорелся ключ и servis- включил зажигание на 3-4 секунды, выключил, нажал на кнопку суточного пробега на щитке приборов, подержал 5 секунд и не убирая пальца включил зажигание, убрал палец, повернул кнопку влево! загорелось 15000, т.е. следующее ТО. Все!!!! А...нет, сын сказал - спасибо)))))) Может кому пригодится! А написал тут, потому что у меня Б-4.
Эх хвост чешуя, а поймал я ....ого го! :yahoo: :yes:

ALEKSANDR
Аватара пользователя
Калининград
Стаж: 8 лет 11 м 26 дн
Сообщения: 394
Концерн один и тот же, думаю схема универсальная.
Беги за мечтой. Не можешь бежать, иди. Не можешь идти, ползи. Не можешь ползти, повернись в сторону мечты и лежи, но верь!

Бэха
Аватара пользователя
Гурьевский р-н
Стаж: 8 лет 3 м 7 дн
Сообщения: 677
Совершенно верно! :yes:
Эх хвост чешуя, а поймал я ....ого го! :yahoo: :yes:

KoeKto
Аватара пользователя
WORLD PEACE
___________________
Стаж: 7 лет 11 м 29 дн
Сообщения: 2771
.
:secret:
Я хороший человек, кому не нравится, гуляйте лесом :unknown:

Бэха
Аватара пользователя
Гурьевский р-н
Стаж: 8 лет 3 м 7 дн
Сообщения: 677
Вчера менял на своем Пассате задние колодки. Может кому то поможет, закручивал тормозной цилиндр ключом от болгарки! Подходит идеально! Единственно товарищ придавливал ключ ручкой молотка, а я крутил. 2 минуты и готово! Аналогично меняются задние колодки и на шкоде октавии! А в идеале на будущее можно взять головку на 27 и обточить ее, чтобы подходили усики в пазы цилиндра, и пользоваться трещеткой при замене, одновременно крутишь и давишь тогда и помощь товарища не понадобиться! Удачи всем!
Эх хвост чешуя, а поймал я ....ого го! :yahoo: :yes:

soz2000
Аватара пользователя
Калининград
Стаж: 5 лет 2 м 12 дн
Сообщения: 304
Народ может кто, что подскажет. У тестя пассат 1985 г. включаешь габариты - горят, включаешь свет - фары горят, габариты не горят. Что может быть?

Виктор62
Аватара пользователя
г. Калининград
Стаж: 8 лет 3 м 15 дн
Сообщения: 1194
Переключатель, смотря какой пассат или гитара на руле.
На рыбалку ходят не за рыбой, а за душевным покоем. :accordion:

Babayan
гость
Калининград
Стаж: 4 г 12 м 2 дн
Сообщения: 160
Нужны передние пружины на Б-3, можно б.у. Если недорого, то куплю.

Saidovskii
Светлогорсу
Стаж: 8 лет 2 м 27 дн
Сообщения: 3
Народ, подскажите хорошего мастера или сервис по ремонту рулевой рейки на Пассате В-6. Рекомендуют автосервис (БРАТЬЯ) на Гагарина, искал отзывы в нете не нашел, может знает кто про этот сервис или ремонтировался там, как? За ранее спасибо.

СерегаМММ
В сети
Аватара пользователя
Калининград
Стаж: 8 лет 4 м 1 день
Сообщения: 335
Дилижанс вроде раньше хвалили

vadimT
Аватара пользователя
Калининград
Стаж: 8 лет 11 м 25 дн
Сообщения: 178
Только не Дилижанс, косячат очень много, и свои косяки не переделывают. Был личный опыт, и опыт знакомых.

Следующая страница

Кто сейчас на сайте

Сейчас этот форум просматривают: гости: 1