Тема «Приму в дар, для молодой семьи.»

Ольга из бутика
Аватара пользователя
Стаж: 8 лет 4 м 6 дн
Сообщения: 27
Эта картинка для привлечения внимания.

У нас появились ребята, которые в скором времени хотят создать молодую семью :kiss: , но пока по стечению обстоятельств у них совсем плохо с имуществом :horror: . Я с Женей решили им дать пожить в квартире, которой пока не пользуемся, но там нужен ремонт, и совсем нет НИЧЕГО. Если кто может, что отдать, :cat: или дать попользоваться- :thankyou2:
Для них я уже есть: газовая плита, мойка в кухню, столик, и две страшных табуретки. В ванной почти ремонт сделан и есть стиралка. Есть немного посуды,утвари. От утюга они тоже не откажутся.
Очень нужен холодильник, там есть, но он не работает, и похож на музейный экспонат. Спать им пока тоже не начем, у меня есть ватный матрас- но мне, даже стыдно предлагать так как полы без всего.
Если есть обои, только не очень старые, но которые можно скомбинировать- было бы очень хорошо.
эти рыбки, тоже для привлечения внимания.
Буду признательна!
Если, я Вам не сразу ответила - простите, или позвоните 40-12-12

Змей
Аватара пользователя
Калининград
Стаж: 8 лет 10 м 14 дн
Сообщения: 275
Ольга! Нет возможности помочь с холодильником, но есть огромное количество разносезонной детской одежды. Практически новая. Выкинуть жаль, а мы выросли. Вот тут помогу.
кто хочет все и сразу, получает ничего и постепенно.

Ольга из бутика
Аватара пользователя
Стаж: 8 лет 4 м 6 дн
Сообщения: 27
Спасибо, всем откликнувшимся!
И Вам тоже, но пока у них нет деток :blush:, видимо квартира поможет.
Но есть друзья, они иногороднии, он контрактник, она с двумя зайками- погодками (первый и второй класс) носится, хотя и успевает где-то подрабатывать, денег не хватает. Они всегда не отказываюся, когда им подкидывают на пацанов. Может кто их и знает (Тина и Ян Зайцевы), настоящая семья рыбаков, где какой сбор, если не на службе готовы к походам. Пацаны тоже приучены к рыбалке, Ян их многому научил.
Если, я Вам не сразу ответила - простите, или позвоните 40-12-12

Ольга из бутика
Аватара пользователя
Стаж: 8 лет 4 м 6 дн
Сообщения: 27
Сегодня, похоже, приживется в новой семье утюг и пылесос, и за обойки спасибо :good: .
матрас будет в деле.
Надеюсь, что все получится.
Если, я Вам не сразу ответила - простите, или позвоните 40-12-12

Кто сейчас на сайте

Сейчас этот форум просматривают: гости: 1