Тема «Проводы лета, встречаем осень!»

Мероприятия, проводимые Рыбалтикой самостоятельно, а также совместно с другими сообществами
Нипуханипера
Основатель
Аватара пользователя
Калининград
Стаж: 9 лет 1 м 15 дн
Сообщения: 8175
Где Шкипер, там и мы! Скрывать не буду, вкусно покушать хочется! :yes: На ночь остаться пока не смогли, не готовы ещё, всё впереди. Марину приняли хорошо, коллектив поддержал, все счастливы! Поднял бокал всех здоровье! Спасибо что вы есть! :drink:

Мэйджер
глобальный модератор
Аватара пользователя
Светлогорск
Стаж: 9 лет 12 дн
Сообщения: 2115
Всем спасибо за компанию, всего напробовались.

Счастливые лица Ирины, Мэйджера и Монаха:



Монах мне подсказывает, что я пальцем-сарделькой закрываю объектив... :-D
Александр К также внёс свою лепту в приготовление плова...

Нам очень понравилось как он распиливал чурку за чуркой и готовил нам свой фейерверк.

К обеду собрались уезжать... Дождь полоскал и не собирался утихать...
Монах ещё проскочил, а вот мы, на своих пузотерках, конкретно увязли. Шкипер поехал искать другой путь, так как даже ихние 4×4 не могли вытащить нас в гору. Нашёл путь, так троица соседей впереди нас увязла и заблокировала ,,дорогу''. Полный аут. Мы с Александром К натолкались своих и чужих авто , грязь летела из-под колёс - грязные по уши.
Александр К говорит мне, что сожалеет, что не успел сделать видео, какие я выписывал кренделя по полю. Почти до верха умудрился сам выскочить, но авто была в жуткой грязище. И только когда нас Шкипер и Вадим вытащили на дорогу, мы облегченно вздохнули и жалкое подобие улыбок появилось на наших лицах. Огромное спасибо им за взаимопомощь !
Классно провели время, но в дождь туда- ни ногой.
Для каждого водоема - свои снасти . . . и рыбаки ! :blush:

Шкипер
Аватара пользователя
Хайде-Вальдбург
Стаж: 8 лет 5 м 10 дн
Сообщения: 612
Лето проводили, осень встретили! :-D
Всем большое спасибо за добрые слова и хорошую компанию!!!



Выбрались, на твердую землю. :shok:



Выход из безвыходной ситуации там же, где и вход.

монах
Стаж: 8 лет 10 м 15 дн
Сообщения: 1422

Шкипер
Аватара пользователя
Хайде-Вальдбург
Стаж: 8 лет 5 м 10 дн
Сообщения: 612

Всем добрый вечер! :-)
Хочу вам рассказать, как мы прожили дружной компанией три дня на ПВХ, провожая лето и встречая осень! :bye:
Не часто, получается, вырваться на природу, а тут выпала такая возможность. Забросив все дела в пятницу быстро собравшись выдвинулись на место я и моё семейство, Вадим с сыном и Александр К тоже с сыном. Наша основная задача была найти свободное место разбить лагерь и встречать друзей, гостей и всех желающих кто готов был к нам присоединиться.
Благополучно прибыв на место, для начала по пять капель за всё хорошее. :drink:



Обустроив всё, :tent:













принялись готовить ужин. Самое быстрое, что пришло в голову это приготовить шашлык, трудились все.









Тем временем дети дружно играли и ловили рыбу. :fishing:









Основательно подготовились к ночным посиделкам. :drinks:









Между делом дегустировали прекрасные напитки от наших винокуров. :drunk:



Дети забавлялись с огнем, мы наслаждались отдыхом. :beach:







Ближе к полуночи Вадим нас решил побаловать вкуснейшей солянкой, а мы решили ему немного помочь.
Готовили все, зато как было вкусно...(хотя и ребрышки куда-то пропали... :unknown: )



Так и прошёл у нас первый день на ПВХ. :good:
Продолжение следует. :bye:
Выход из безвыходной ситуации там же, где и вход.

Шкипер
Аватара пользователя
Хайде-Вальдбург
Стаж: 8 лет 5 м 10 дн
Сообщения: 612

Продолжение.
На второй день с утра я был ответственный за детей, пока взрослая половина лагеря спала, дети у меня добывали огонь и готовили еду. :tent:











Когда окончательно все проснулись, понимаем, зачем мы все здесь собрались: мы же на рыбалке, баркасы на воду и в путь. :speedboat:









Были не одни, рядом СК тоже проводил свои тренировки. :fishing2:





Мы тоже не теряли надежду… :fish2:







Удача в этот день была на стороне Вадима. :fishing:



Ближе к обеду начали готовиться к приезду друзей и гостей. :drunk:









Потихоньку начали все собираться… :accordion:















Тем временим, готовилась еда, накрывался стол и как в песне: «Как здорово, что все мы здесь сегодня собрались». :friends: :drinks: :dance:
Олег нам сделал это общее фото на память! :photo:





Вечер прошёл замечательно, все общались, велись интересные разговоры, дегустировали напитки и вкусно кушали. :russian: :dinner:







На сегодня Всё... :beach:



Продолжение следует... :bye:
Выход из безвыходной ситуации там же, где и вход.

Шкипер
Аватара пользователя
Хайде-Вальдбург
Стаж: 8 лет 5 м 10 дн
Сообщения: 612

Продолжение.
Не все смогли остаться на ночь, и глубокой ночью после душевных посиделок разъехались по домам (были трезвые водители).
Самые стойкие остались… :drunk:
Утро выдалось пасмурным и ветреным и глядя на небо ничего хорошего не предвещающее. :twiddle:
Когда смотрю на Вадима, всегда хочется жить, 24 часа в сутки у него всё хорошо и отличное настроение, вот и сегодня с утра, он был просто красаУчик. :good:



Не знаю почему, но утром все поднялись рано. Пока мы раскачивались, дети по-прежнему ловили рыбу, оттачивая своё мастерство. :fishing:



Собравшись за столом и завтракая, мы обсуждали наши планы на сегодня. :agreement:



Решили с утра выйти на воду и поохотиться за хищником, в итоге двумя экипажами Я и Некит, и Вадим с сыном отправились бороздить просторы ПВХ, в поисках золотой рыбки… :fish2:
Остальные остались в лагере коротать время, в душевном общении. :talk:
Забегая немного вперед, хочу сказать, что хватило нас на пару часов. Начался мелкий, противный, моросящий дождь и мы, почти мокрые до трусов вернулись назад. :speedboat:
Результаты у нас тоже были, от ноля ушли, а Некит нам всем нос утёр, обловил нас, выудив двух щучек…





Настроение было хорошее, чего не скажешь о погоде, дождь начинал усиливаться и все прекрасно понимали, что нам надо отсюда делать ноги, некоторые владельцы пузотёрок немного нервничали… :shok:
Сборы были почти моментальными, быстро уложив вещи, начинаем мыслить, как отсюда выбираться.
Первым ринулся в бой Мэйджер, выехав в поле, машина уже стала вязнуть в грязи, а впереди был ещё довольно крутой подъем, не добравшись и до середины пути он встал, после чего виляя с трудом сполз вниз. :car:
Потом Александр К решил штурмом взять это препятствие, да так, что и назад спустится не смог, снесло с дороги и увяз в поле. Глядя на всю эту картину я понимаю, что надо всех спасать. Отцепляю лодку с прицепом и для начала вытаскиваю Сашу на твердую поверхность.
Потом попробовал подняться сам на этот холм, с большим трудом, но получилось. Чем черт не шутит, вариантов пока нет и надо пробовать, цепляю Мэйджера пробую тянуть на верх, не смог. :nea:
Пораскинув мозгами решил искать альтернативный вариант и НАШЁЛ. И вот тут у нас началось ралли «Париж-Дакар»: сперва мы с Вадимом с трудом, но вытащили наши лодки на асфальт, а потом по очереди всех остальных.















Мы и толкали, и дергали, и волоком тащили, но всех спасли… Такого драйва и адреналина я давно не получал. :good:





Вот и подошёл к концу мой рассказ о трех дня, что мы провели на ПВХ, провожая лето и встречая осень!!! :-)
Отдых получился просто незабываемый, столько удовольствия и эмоций получили ВСЕ. :tent:
Поверьте, ничего лучше нету общения, в хорошей дружеской компании, да ещё и на свежем воздухе!!!
Всем большое спасибо!!! :bye:
Выход из безвыходной ситуации там же, где и вход.

Кто сейчас на сайте

Сейчас этот форум просматривают: гости: 2