Тема «Как я провел свой выходной...»

Непринуждённое общение обо всём
Юрий Владимирович
Балтийск
Стаж: 9 лет 1 м 11 дн
Сообщения: 4095
ВинниБонд, Сегодня, 15:59 писал(а):Вчера отдыхал в Приморске у креста и увидел удивительное явление природы - белый шквал.

Для нас это обычное явление, и хотелось, чтобы таких "чудес" было бы поменьше.

ВасиличЬ 79
Аватара пользователя
Калининград-Биробиджан
Стаж: 8 лет 5 м 20 дн
Сообщения: 921
10, 11 и 12 июня в связи с празднованием Дня России Историко-художественный музей Калининграда, музеи "Форт №5" и "Блиндаж" принимают посетителей бесплатно. Это еще один повод рассказать подрастающему поколению о Великой Отечественной войне! Сегодня мое подрастающее поколение было в восторге от увиденного - уходить не хотела! Завтра - в "Блиндаж".







Мы, р"усские, друг друга не обманываем!

Дядюшка Нед
В сети
Аватара пользователя
Калининград
Стаж: 9 лет 29 дн
Сообщения: 1241
Вчера, звонит наш ребенок, и говорит, мам-пап, мы тут на детском фестивале КАУП, в Романово! Приезжайте, тут здорово!
Ну мы не долго думая, прыгаем в машину и-и-и-и, через час уже были в Романово! Снимаю несколько видов самого поселка! И?!
Оказывается это не совсем там, а за Романово, вернее справа от него, за озером, если из Калининграда ехать!
Поставили машину на стоянке и вот мы уже топаем по деревянной дорожке в сторону этого детского тусняка!
Сразу - кони, пони, дети, люди, собаки лайки, шикарная детская музыка, запахи шашлыка и плова, болота, навоза, запах горячего металла, дым костров, шум, гам, детский смех... И еще много много чего!
Че описывать?, не знаю, просто смотрите!
Что то сфотать без присутствия людей было практически почти не реально! Кое что обрезал, подправил, резкости навел... Короче, не судите строго!
Это был действительно КАЙФ!

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Фрески 15го века! Да-а-а-а, не много сохранилось... Жаль...

Изображение
Изображение

Вот мы и добрались!

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

А это все мои любимые!

Изображение

Пошли дальше!
Вообще, на этом фестивале подразумевается деревня древних Викингов, с их бытом, образом жизни, житьём-бытьём! Тут даже ров с водой вокруг земляного вала есть!
Люди некоторые, одеты в основном, надеюсь по тем временам, потому и попадаются на некоторых кадрах! Ну и чудики всякие тоже попадаются!
Плов Викинги конечно же не готовили, но шашлык, я думаю, жарили! Правда в несколько другом виде, но все же, жареное мясо на кострах у них точно было!

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Нашу малую от ослика было не оттащить!
Дети всякие поделки мастерят! Внук САМ, в кузнице, монетку себе отчеканил!
Любуются всякими лягушками, мышками, цыплятками, гусеницами!

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

А тут видимо живут устроители этого шикарного фестиваля! Их палаточный лагерь! Но это уже за крепостным валом, как бы к Викингам отношения не имеют!

Изображение
Изображение

А это спуск к озеру!

Изображение
Изображение

Спиннинг я не кидал! Оставил в машине!

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Думаю, что вот эти чудики, совсем из другой временной эпохи!

Изображение

Ну и как же без ирландских танцев то!

Изображение

Вот пожалуй и все! Надеюсь, Вам понравилось!

Lekar_295
Аватара пользователя
Калининградец
Стаж: 7 лет 9 м 23 дн
Сообщения: 161
Четверг, пятницу и субботу решили с супругой и друзьями провести в Польше.
Побывали в Крынице - понравилось, далее в Гданьск, на заселение. Побывали в Гдыне и в Сопоте.







Хоть и понемногу зажигали, но не забывали отслеживать, что творится вокруг дома и как идут работы по укладке плитки во дворе.


P.S. On-line Poland, Gdansk. Через пару часиков выдвигаемся домой.
Хороших всем выходных! :empathy: :bye:
:yahoo: :yahoo: :wink:

Дядюшка Нед
В сети
Аватара пользователя
Калининград
Стаж: 9 лет 29 дн
Сообщения: 1241
Мы вот вчера ездили для ознакомления в замечательный, наш, так сказать, город Железнодорожный!
Ну что сказать то...
Городок провинциальный, не запущенный, довольно симпатичный и относительно чистый! Особого впечатления на нас не произвел, но все же удовольствие от этого посещения мы получили! Люди очень приветливые, всё рассказывают и показывают!
Дома, в основном все, ухожены и отремонтированы!
Развалины всяких достопримечательностей весьма живописны, ну это как и любые другие!
Ну любим мы развалины разные посещать! Нравятся они нам очень!

Вечно сонная девочка Юля, которая в наФигаторе машины сидит, нас туда повела почему то, через действующий военный полигон со шлакбаумом и солдатиком с автоматом в конце, а не в начале этого подразделения, как по человечески должно быть! :unknown: Т. е. въехать туда ващще без проблем, а вот выехать с другой стороны может и не получится... Солдатики на нас круглыми глазами смотрели! От греха подальше не стали там останавливаться и фотографироваться... Надеюсь, военной тайны я не выдал... :о
Дорога грунтовая, не совсем ровная, но и не убитая! Средняя скорость по ней, получилась примерно километров 30 - 40 в час!
По пути мы останавливались два раза в лесу, так как вдоль дороги были припаркованы машины грибников и люди уже выходили с полными ведрами разных грибов! Ну и мы решили, что нам тоже надо, так сказать, приобщиться! Но не тут то было.., видимо все собрали до нас... Нашли в общей сложности, штук 12 - 15 подграбовиков, белых и подосиновиков с обабками. Ну и ладно, не очень то и хотелось... Комары со слепнями в лесу просто зверствуют. Короче - сбежали мы оттуда нафиг... :diablo:
Ну и как всегда несколько самых, самых фоток!

Первое, что нам встретилось, это очаровательно красивая "волчья ягода" и огромные кусты папоротника!

Изображение

Изображение

Изображение

Едем дальше и вдруг вдалеке виднеется какая то высоченная стрела, а оказалось это вот что!

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Юля из наФигатора привела нас на вокзал!

Изображение

Изображение

Это действующий ХРАМ, новодел! Заходить не стали!

Изображение

Старая мельница, крутится вертится, льется на камни вода... (ПесТня)
Очень красиво и живописно там! :good:

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Над мельницей находятся остатки старого замка "Гердауэн"!
Туда ведут вот такие живописные ступени! :good:

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Затем мы осмотрели безымянную Кирху! Во внутрь не попали, везде амбарные замки!
Рядом стоят жилые дома!

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Ну и как же без дедушки Ленина то!

Изображение

Изображение

Что это за здание мы не знаем, но красивое блин, и остатки советского герба просматриваются!
И Аисты на трубах живут!

Изображение

Изображение

Ну вот пожалуй и все! Спасибо за внимание! :)

ВасиличЬ 79
Аватара пользователя
Калининград-Биробиджан
Стаж: 8 лет 5 м 20 дн
Сообщения: 921
Приветствую всех!
Сегодня мои девчонки решили приобщиться к живой природе и направили свои стопы, вернее - мои колеса, в поселок Константиновка в Подворье на Хуторской. Сразу же хочу сказать, что все мы остались очень довольны проведенным временем, хоть и моросил дождичек. Четыре часа, проведенные там, пролетели незаметно. Много разнообразных животных, которые с удовольствием позируют, дают себя погладить, выпрашивают еду: верблюд и олени, ламы и кролики, "мини- и максипиги", нутрии и еноты, страусы, павлины, куры, гуси, утки, лебеди... Много закрытых и открытых беседок с мангалами, где можно перекусить своими бутербродами (или приготовить шашлык, привезенный с собой) или заказать в местных кафе (мы полакомились очень вкусными оладушкими со сметанкой и сгущенкой по 100 рубликов за порцию). Есть озеро, где в хорошую погоду плещутся дети, есть несколько маленьких прудиков для платной рыбалки (в аншлаге написано, что присутствуют карп, карась, форель. Оплата отдельно). Цена входного билета для взрослых - 150, для детей - 50 рублей. Это не реклама данного места, просто личный впечатления! В следующий раз возьмем термоса, шпикачки - и на целый день! :bye:







Мы, р"усские, друг друга не обманываем!

Жабодав
почётный троллингист
Аватара пользователя
Калининград
Стаж: 9 лет 1 м 15 дн
Сообщения: 5711
Ну не люблю я рыбачить в жару и стоять в пробках на море. И тем более меня ,как человека родившегося в Балтийске , военным парадом не удивишь.
Отправив детей с женой на детский день рождения , поехал я в гараж. Да, именно в гараж. Скажу честно , только сейчас я начал понимать всю прелесть владения этим имуществом. Видимо старею.
А дел накопилось тьма.
Для начала разобрал, помыл и высушил лодку и Пайолы.

Потом, не спеша выкрутил крепления на банках и посадил на сквозные болты с контрагайками. Постоянно вылетали...

На прошлой рыбалке пробил лодку. Надо клеить. Тоже не проблема.

Благодаря Евгению Ювелир выяснилось что лодку пробил из за того что на прицепе типа Водник при снятии панели с фонарями образуются острые углы. Ну что, турбина, напильник и вперед.

И этот вопрос решен. Идем дальше. При эксплуатации прицепа заметил что из под колес кидает грязь на лодку. Съездил в бауцентр за ковриком ценой в 170 р и вуаля - новые брызговики.

Опять же посмотрел на разъемы и вспомнил , что мой друг Мишель говорил что всю прицепную электрику хотя бы раз в год надо обрабатывать специальной смазкой.
Сказано-сделано. Все фишки, контакты, папы и мамы )))

Вот так слово за слово, ......по столу и день прошел. Замечательно прошел. Спасибо друзьям за советы. А жаре за то что остался в гараже. Всем привет.
Пиротехника для ГИМС. Салюты, фейерверки , организация и проведение пиро шоу на любой праздник.

Дядюшка Нед
В сети
Аватара пользователя
Калининград
Стаж: 9 лет 29 дн
Сообщения: 1241
Замок Бальга! Все на парад в Балтийск, а мы на Бальгу рванули! :good:

Изображение

Носорог! Ну, или лось!

Изображение

Залив цветет...

Изображение

Кошма-а-а-арный зеленый кисель... Рыбы нет...

Изображение

А это сам замок! И все что рядом!

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Раскопки продолжаются! Кости, чьи то...

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Вот пожалуй и все! Спасибо за внимание! :)

Мэйджер
глобальный модератор
Аватара пользователя
Светлогорск
Стаж: 9 лет 12 дн
Сообщения: 2115
Вчера отмечали День части


Приехали с поздравлениями представители местной администрации, военное руководство с Москвы и Калининграда, а также местный батюшка.
Для осмотра было представлено несколько типов вертолетов. Уж детишки оторвались и порезвились на славу. Старшее поколение тоже не осталось в стороне.

Далее переехали в п. Отрадное, в летнее кафе на берегу моря, где и продолжили отмечать под спитчи.

Прибыли две группы вокалистов, которые заполняли паузы.




Много позитивных встреч, фотографий.
День прошёл на ,,ура''.
Для каждого водоема - свои снасти . . . и рыбаки ! :blush:

Дядюшка Нед
В сети
Аватара пользователя
Калининград
Стаж: 9 лет 29 дн
Сообщения: 1241
Всем привет!
Решил сюда написать, т . к. описывать собственно особо нечего! Обычные выходные дни, обычного жителя калининградской области!
Суббота - холодное море, пасмурно, дождичек нет-нет нас мочил, люди практически не купаются, мы по одному разу таки заставили себя окунуться! Куча корабликов на горизонте, что они там делают в таком количестве?

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

А вечером, когда после моря домой приехали, ну так плова захотелось, что просто жуть!
А у нас усе есть - и виллы, и грабли, и вон, коса у сарае стоить! (Хазанов), как тО, свежие бараньи ребрышки, киш-миш, нухат и т. д. и т. п.
А рис я новый купил, еще ни разу с такого не готовил. Надо отдать ему должное - рис шикарный!
Собственно вот! Красота! Вкуснота!

Изображение

Изображение

Изображение

А в воскресенье с утреца я поехал на Лаву!
Рыбы нет... Ващще нет, за 3,5 часа ни одного удара. Оторвал все, что можно и не можно, даже незацепляемый спиннербейт зацепился и оторвался... Раньше там столько зацепов не было... Одна сеть как минимум стоит, раньше ее тоже там не было. Достать не смог, моя плетня оказалась не в силах ее вытащить на берег... Мужик на лодке квочил, тоже безрезультатно...
Свернулся и рванул в Озерки. Там тоже самое - полный, большой такой О...

Изображение

Селфи!

Изображение

Потом был наш любимый Сосновый Бор!

Изображение

Изображение

Результат!

Изображение

Изображение

Вот и все!

Дядюшка Нед
В сети
Аватара пользователя
Калининград
Стаж: 9 лет 29 дн
Сообщения: 1241
Вчера на обед решили в наш любимый Сосновый Бор скататься и шашлычка "жёванного" из говядинки со свининкой замутить! Пивко нефильтрованное разливное тоже попить! Класс получилось! :yahoo:
Только одно омрачает наишикарнейший отдых - КОМАРЫ ЗАРРРРАЗЫ... :diablo:

Грибов практически нет, то, что собрал фоткать не стал, т. к. даже не удобно такое показывать... Горстка лисичек и штук несколько маслят, почти переростков...
Зато ежевики полную бадейку жена моя любимая собрала! Ручки свои поцарапала о колючки... Приходится уже из травы стебли поднимать, дабы пару-тройку ягодок в бадейку положить. А если сейчас не собрать, то в следующее воскресенье она уже вся осыпется и совсем ляжет... Но оно того стоит! :good:

И ни души вокруг! Тишинаа-а-а, аж в ушах звенит! Ну если птичек иногда не считать, да вОрон наш лесной, иногда голос подавал! Журавли, молодняк свой, на крыло уже потихоньку ставят! Курлыкаю-у-у-ут, прикольно!
Красотень! :)

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Приятного аппетита! :)

Юрий Владимирович
Балтийск
Стаж: 9 лет 1 м 11 дн
Сообщения: 4095
Здорово, Дядюшка Нед!
Замечательные фото!
Просьба к Вам одна. Мне подсказали, что Вы все свои фото, загружаете через Радикал- фото.
Зная, что Вы, как старый форумчанин, состоите не на одном, "преданном" форуме, а на нескольких. И все свои отчеты отправляете на "все" форумы, которые грузятся не так, как "Рыбалтика", а по старинке.
Нет- нет, я не против всего этого, не подумайте..
Просто, через "Радикал" все Ваши вдохновения, на моем простеньком "ноуте" грузятся минут 20-30, и поэтому я не могу до конца просмотреть все Ваши "впечатления".
Если можно, не ксерокопируйте старье - на новое, грузите на "Рыбалтике"- как все мы. А "дружественным"- по старинке.
Если "пошлете"- не обижусь.
С уважением.

Дядюшка Нед
В сети
Аватара пользователя
Калининград
Стаж: 9 лет 29 дн
Сообщения: 1241
Юрий Владимирович, Вчера, 20:36 писал(а):Здорово, Дядюшка Нед!
Замечательные фото!
Просьба к Вам одна. Мне подсказали, что Вы все свои фото, загружаете через Радикал- фото.
Зная, что Вы, как старый форумчанин, состоите не на одном, "преданном" форуме, а на нескольких. И все свои отчеты отправляете на "все" форумы, которые грузятся не так, как "Рыбалтика", а по старинке.
Нет- нет, я не против всего этого, не подумайте..
Просто, через "Радикал" все Ваши вдохновения, на моем простеньком "ноуте" грузятся минут 20-30, и поэтому я не могу до конца просмотреть все Ваши "впечатления".
Если можно, не ксерокопируйте старье - на новое, грузите на "Рыбалтике"- как все мы. А "дружественным"- по старинке.
Если "пошлете"- не обижусь.
С уважением.

Спасибо за замечание. Учту! :)

Дядюшка Нед
В сети
Аватара пользователя
Калининград
Стаж: 9 лет 29 дн
Сообщения: 1241
Вот в воскресенье мы решили в Балтийск скататься!
Просто фотоотчёт без комментов! Классно побродили! И даже знакомых встретили, пообщались чуток! :)

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Все! Больше нету! :unknown:

Юрий Владимирович
Балтийск
Стаж: 9 лет 1 м 11 дн
Сообщения: 4095
Не могу сказать спасибо, за принятые комментарии, и за замечательные фото нашего города.
Просто супер, за всё!

Дядюшка Нед
В сети
Аватара пользователя
Калининград
Стаж: 9 лет 29 дн
Сообщения: 1241
Юрий Владимирович, Вчера, 21:27 писал(а):Не могу сказать спасибо, за принятые комментарии, и за замечательные фото нашего города.
Просто супер, за всё!

Привет! А что там комментировать то? Подавляющее большинство жителей нашей области знают о Балтийске в 1000 раз больше меня!!! :)
А лично мое мнение таково, город замечательный! Все чистенько, красиво и достаточно ухожено!!!
Кроме как с Серегой (Шикой), которого случайно встретили на набережной, больше ни с кем толком не общались... Все!!! :)

Дядюшка Нед
В сети
Аватара пользователя
Калининград
Стаж: 9 лет 29 дн
Сообщения: 1241
Может надо было новую тему создать, например "Как я провел свой отпуск"... Но решил сюда написать!

Вот и пролетел мой отпуск... Грустно...
2го ноября, к нам приехал в гости наш друг ВиктОр, из Питера!
Мы встречали его пловом из барашкя, маринованными рыжиками, имбирём, ну и "всяко разно"! И еще ВиктОр привез нам Ташкентскую старогородскую казЫ! Это нечто, должен я вам сказать!

Изображение

Первая ночь прошла в разговорах обо всем! Ну а чуть забрезжил рассвет, мы сразу и рванули на рыбалку!
Ну как на рыбалку - после всех погодных аномалий прошедших в нашей замечательной области мы собственно поехали на разведку, я решил показать ВиктОру наши наизамечательнейшие рыболовные места!
На Неман повез его сначала, но проехать мы там не смогли... Воды просто немеряно... Заскочили на одно секретное озеро, и-и-и-и.., ничего там не поймали... На обратном пути, по подсказке одного нашего замечательного форумчанина Юрия Владимировича, свернули в Заповедное, проехались вдоль Тихого канала, и в итоге оказались на Шалтайке! Места там знатные, а воды "море", и рыбка не клюет, ну почти не клюет...
ВиктОр знатный рыбак и конечно же, даже при такой высокой воде он умудрился поймать шнурка, а я ему ассистировал подсаком! С моста достать щучку сразу не получилось, но мужики, которые ловили рядом с нами подержали меня за ноги и мы общими усилиями завели таки рыбку в подсак! Мелочь, а приятно! Рыбка в смысле мелочь! И мужикам спасибо!
Собственно на этом и закончилась наша первая рыбалка!
Заскочив по пути назад еще в пару мест, и не увидев там ну ващще никаких перспектив по ловле рыбы, мы приехали домой и продолжили наше замечательное общение, периодически сбрызгивая его "белым чаем" из запотевшего графинчика!

Изображение

Изображение

Изображение

Конечно же мы щучку отпустили за папой или мамой, а еще лучше за бабушкой с дедушкой, но.., они отказались к нам в гости плыть!

Изображение

Лещи так же не пожелали даже пошевелить кончики нашего фидера, уж чего только мы им не предлагали...

Изображение

Изображение

Изображение

На второй день пребывания у нас ВиктОра мы решили рвануть на море и попробовать половить камбалёшку!
С погодой повезло, в Куликово ветерок дул в спину и прибой был размером как раз для камбалы! И без травы и ила! Что нас очень порадовало!
И камбалешка, на радость ВиктОру и мне, поклевывала почти регулярно, и даже случались дуплеты! Мы конечно, что могли то отпускали, ну а очень жадных до креветки и салаки камбалешек пришлось забирать нам и нашим котейкам на ужин!
Галочка моя стойко выдержала весь световой день с нами на море и даже слова нам не сказала, что замерзла и хочет кушать! Кушать конечно у нас было! И чаёк горячий тоже был, но она без нас трапезничать отказывалась, а мы так были заняты рыбалкой, что напрочь забыли и о еде и о чае!

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Ну и на этой приятной ноте мы поехали домой, продолжать общаться!
А на третий день я решил покатать ВиктОра по местам моей "боевой" славы! Как то - Озерковские карьеры, Комсомольские карьеры, Яхт-клуб и т. д... Но везде нас ждало разочарование, по крайней мере по рыбе... В Озерках даже к воде практически не подойти, всё слилось практически в одну водную систему. Комсомольские карьеры тоже самое. А на яхт-клубе все мало-мальски подходящие места для ловли спиннингом с берега были заняты крутыми плотвичниками, которые соревновались между собой, кто выловит более мелкую рыбку! Во всяком случае, пока мы примерно с пол часа наблюдали за соревнованиями, при нас было выловлено штук пять семь плотвичек, с натяжкой - пивного размера и меньше...
В итоге мы опять оказались на море в Куликово, уж больно ВиктОру там вчера понравилось! Но в этот раз было выловлено всего два "листика", которых из-за их жадности пришлось забрать нашим котейкам... Причем подсекали мы сразу, вроде заглотить не должны, ан нет, приходилось делать операцию...

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Вечер, уже дома, был просто прекрасным! "Всяко разно" было очень вкусным!
К сожалению сделать фото я забыл, т. к. был удручен предстоящим завтрашним отъездом ВиктОра домой в Питер... Мало он погостил у нас.., очень мало... Что можно успеть за 4 дня, то мы и успели сделать... Мало... Надеюсь на следующий год мы опять увидимся, и желательно летом!!!

Изображение

Изображение

Ну вот как то так!
Ну мало, да, мало ВиктОр у нас погостил... А что вы хотите - годами не видимся, и за 4 дня разве можно наговориться хотя бы на год... Не реально это...
Все равно я ужасно рад нашей замечательнейшей встрече!
Все! Пока!

Жабодав
почётный троллингист
Аватара пользователя
Калининград
Стаж: 9 лет 1 м 15 дн
Сообщения: 5711
Проснулся я сегодня утром и понял что на рыбалку не хочу. :shok:
Хочу моря, воздуха и шашлыка. Хачунемагу :yahoo: :stars:
Сказано, сделано. Выгул семьи в Зелеке состоялся. Все проветрены, накормлены, выгулены.

Пиротехника для ГИМС. Салюты, фейерверки , организация и проведение пиро шоу на любой праздник.

монах
Стаж: 8 лет 10 м 15 дн
Сообщения: 1422
На часик в Куликово... выпить чашечку чая... :yahoo:

Все меняется... Шторма постоянно корректируют зыбкую береговую линию. Где был морской прибой - раскинулся пляж... Подышали, пособирали камушки, пару глотков чая... Легкие наполнились свежим морским воздухом, плечи расправились, походка стала легкой, пружинистой... Впереди целый год... Что он нам принесет?! Начали прибывать люди... Кто закинул снасти на камбалешку, другие - за "золотой"... Но не тем и другим не угнаться за промысловиками, которые выставили сети прямо от берега... Каждому - свое... "Аккумуляторы" подзарядили, теперь можно и домой... :car:

:bye:

Жабодав
почётный троллингист
Аватара пользователя
Калининград
Стаж: 9 лет 1 м 15 дн
Сообщения: 5711
Всем, кто еще не определился чем заниматься после длительного алкорелакса, рекомендую фестиваль уличной еды на острове у могилы Канта.
Вот прям хорошечно. :yes:
Очень нарядно, вкусно. Море эмоций и позитива. Жена с дочкой развлекались мексиканской кухней, а мы с Макаром лопали на холоде блины и пельмени. Прямо таки новогоднее настроение создается. Очень советую. С детьми особенно.






Лучшие фото, как всегда смазались, но и этих достаточно чтобы показать какое новогоднее вкусное действо там творится . Обязательно еще пойдем. Да, кстати, до 15 января это дело фунциклирует.
Пиротехника для ГИМС. Салюты, фейерверки , организация и проведение пиро шоу на любой праздник.

Предыдущая страницаСледующая страница

Кто сейчас на сайте

Сейчас этот форум просматривают: гости: 7