Тема «SPIRITUS БЕСЕДКА / разговоры обо всём»

Алкогольные напитки. Технология изготовления и культура употребления
Гарант
Калининград, ул Катина
Стаж: 1 г 9 м 4 дн
Благодарил: 4912
В какую тему мацерацию и ароматные водки писать будем? Планирую заняться ароматными водками и мацератом, основа спирт и НДРФ, а перегон дистиллят?

Lomse
Кёниг
Стаж: 1 г 2 м 21 дн
Благодарил: 1207
Гарант экспроприировал страницу. Но для "пионера" ценная информация. С привеликим удовольствием сообщаю содружеству, начали выгрузку. На майские буду в Кенге. Жекосу подарок от Посейдона к пиву. Всем здоровья и независимости от курса рубля. Валерий

Yuriy-65
Тула-Кениг
Стаж: 1 г 6 м 28 дн
Благодарил: 590
Гарант, Вчера, 21:55 писал(а):В какую тему мацерацию и ароматные водки писать будем? Планирую заняться ароматными водками и мацератом, основа спирт и НДРФ, а перегон дистиллят?

Да в рецепты и кидай. :write:

Жекос
Калининград, ул.К.Маркса
Стаж: 1 г 9 м 2 дн
Благодарил: 331
Lomse, Сегодня, 03:05 писал(а):Гарант экспроприировал страницу. Но для "пионера" ценная информация. С привеликим удовольствием сообщаю содружеству, начали выгрузку. На майские буду в Кенге. Жекосу подарок от Посейдона к пиву. Всем здоровья и независимости от курса рубля. Валерий

Неожиданно. С меня пиво!
Губит людей не пиво, губит людей вода ....

Lomse
Кёниг
Попрщался с Фарерами. Завтра будем в Копенгагене. 27 утром в Гданьске. Изображение В этом озере есть форель. Сам видел-но мелкую. Жекос в Кёниге буду 28. Прозвонюсь. Всем успеха, Гаранту особливо. Валерий

Lomse
Кёниг
Вернувшись в Дом с интересом узнал о "слёте юных и не очень Винокуров". Судя по таинственности сего действа в рядах раскол и шатание. Печально!

Yuriy-65
Тула-Кениг
Стаж: 1 г 6 м 28 дн
Благодарил: 590
Lomse, 12 минут назад писал(а):Вернувшись в Дом с интересом узнал о "слёте юных и не очень Винокуров". Судя по таинственности сего действа в рядах раскол и шатание. Печально!

Валерий, никакой "масонской тайны", клич был брошен "За столом", официально на СК есть тема.
Особых предложений у нас не принято делать, это как в фильме про Чапая, "если я сижу пью чай, заходи и садись со мной чай пить". У кого было желание все заявились.

gnom
Калининград
Стаж: 1 г 8 м 20 дн
Благодарил: 343
Yuriy-65, 12 минут назад писал(а):
Lomse, 12 минут назад писал(а):Вернувшись в Дом с интересом узнал о "слёте юных и не очень Винокуров". Судя по таинственности сего действа в рядах раскол и шатание. Печально!

Валерий, никакой "масонской тайны", клич был брошен "За столом", официально на СК есть тема.
Особых предложений у нас не принято делать, это как в фильме про Чапая, "если я сижу пью чай, заходи и садись со мной чай пить". У кого было желание все заявились.

Я обедаю - садись и ты, закуривай :)

Гарант
Калининград, ул Катина
Сегодня второй затор ячменя перегнал и залил в 15 ти литровую бочку 10 л. 42% сортировкой из 90% НДРФ-та. есть чуток подголовников и хвостов. Буду посмотреть осенью, что получилось. Думаю, что будет вкусно. На следующей недели, надо добавить ещё 5 литров и бочку в прохладное место.. :drinks:

Ермек
п.Дорожный Калиинградская область
Стаж: 8 м 14 дн
Благодарил: 169
Я на СК не зареген, так что .. Жаль, было что показать.

gnom
Калининград
Да вы чо, мужики? я же сказал -
gnom, 24 апр 2016, 11:23 писал(а):Гарант, 7 мая на алкослет идешь? С 14.00 и до "в гавно" :russian:
Да и вообще, кто из местных сэмоделов желает принять участие?

Издеваетесь, штоле?

Ермек
Ещё раз вдумчиво прочитай своё предложение. Когда хотят пригласить-приглашают. Ладно, не грузись. Я думал, что слёт нашего форума.

Ермек
Кстати, при попытке прочитать исходное твоё сообщение, у меня на экране возник ответ-Вы не авторизованы для чтения данного форума. Есть какой-то закрытый раздел в винокурне?

gnom
Калининград
Ермек, 7 минут назад писал(а):Ещё раз вдумчиво прочитай своё предложение. Когда хотят пригласить-приглашают. Ладно, не грузись. Я думал, что слёт нашего форума.

Да не мое это предложение. Был бы твой телефон - позвонил. Мишелю позвонил - он ответил.
Я кстати не зареган на Калининградском Рыболове (вот ведь странно, под своим ником не получается зарегиться) и тем не менее..

Ермек
Мой телефон в профиле. Так есть закрытый раздел?

gnom
Калининград
Ермек, менее минуты назад писал(а):Мой телефон в профиле. Так есть закрытый раздел?

Да, и ты прекрасно об этом осведомлен. Ермек, ну что значит - в профиле? Твой профиль то есть, то ты забанен, то еще фигня какая. Я по профилям пользователей вообще не имею привычки лазить, а наш колхоз - дело добровольное.
Ты извини, но что-то много необоснованных претензий стало сваливаться в последнее время.

Ермек
Так почему я не имею в него доступа? Я не напрашиваюсь, интересно просто, почему? Впрочем, можешь не отвечать. Всех благ.

gnom
Калининград
А я откуда знаю?

Гарант
Калининград, ул Катина
Алкосаммит СК.
Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение

А этот кадр про женщин, которые коня на скаку остановят......., но это соседи, не с алкосаммита.

Изображение

Большое спасибо организаторам и кухне. Все на высоте. Очень рад новым продуктивным знакомствам. Много в теории и практике взял на заметку для будущих напитков. :drinks:

Lomse
Кёниг
Всех с Днём Победы! Спасибо Питону! Вино созрело. Вчера в компании с зеркалом снял пробу с "черноплодки". До виноградного добраться сил не хватило. НХНЧ!

Предыдущая страницаСледующая страница