Тема «SPIRITUS БЕСЕДКА / разговоры обо всём»

Алкогольные напитки. Технология изготовления и культура употребления
Питон
водомоторосудоводитель
Аватара пользователя
созерцающий
Калининград
Стаж: 9 лет 20 дн
Сообщения: 1707
:glory: :swim: :girl_angel:
... через цифры подход
- умножает печаль...

Гарант
Аватара пользователя
Калининград
Стаж: 9 лет 21 дн
Сообщения: 2594
Всем привет.
сегодня прочитал новости области.
https://www.newkaliningrad.ru/news/briefs/community/6617791-75-letniy-zhitel-sovetska-vypil-vodki-i-oslep.html
Вот и магазинная водка, творит "чудеса" с людьми. Думаю такого поила полно и в городе.
Вчера выгнал спиртик, сегодня занимался изготовлением вкусняшек.
По заявкам домочадцев поставил Бехеровку, в этот раз в дополнение к основному и проверенному рецепту включил шиповник, бессмертник и зверобой привезенных с Балт косы.
Водку двух видов. одна из которой с углеванием, да и еще одну банку по индивидуальному заказу с цедрой апельсина и с цедрой лимона. Все убрано в прохладное место на отдых, через недельку посмотрим в каком направлении двигаться и на чем остановиться. :drinks:

Плотник
ВЕЧНО С НАМИ
Аватара пользователя
Стаж: 8 лет 7 м 25 дн
Сообщения: 1969
Гарант писал(а):Всем привет.
сегодня прочитал новости области.
https://www.newkaliningrad.ru/news/briefs/community/6617791-75-letniy-zhitel-sovetska-vypil-vodki-i-oslep.html
Вот и магазинная водка, творит "чудеса" с людьми. Думаю такого поила полно и в городе.
Вчера выгнал спиртик, сегодня занимался изготовлением вкусняшек.
По заявкам домочадцев поставил Бехеровку, в этот раз в дополнение к основному и проверенному рецепту включил шиповник, бессмертник и зверобой привезенных с Балт косы.
Водку двух видов. одна из которой с углеванием, да и еще одну банку по индивидуальному заказу с цедрой апельсина и с цедрой лимона. Все убрано в прохладное место на отдых, через недельку посмотрим в каком направлении двигаться и на чем остановиться. :drinks:

Олег,ты зря добавил бессмертник-горечь будет несусветная.Для печени хорошо,а насчёт вкусняшки...Попробуй на зелёных грецких орехах,только не переборщи- на литр 2-3 ореха пополам разрежь и залей СС

Мишель
Аватара пользователя
Стаж: 9 лет 1 м 10 дн
Сообщения: 694
ученик рыбака+1 писал(а):
Гарант писал(а):Всем привет.
сегодня прочитал новости области.
https://www.newkaliningrad.ru/news/briefs/community/6617791-75-letniy-zhitel-sovetska-vypil-vodki-i-oslep.html
Вот и магазинная водка, творит "чудеса" с людьми. Думаю такого поила полно и в городе.
Вчера выгнал спиртик, сегодня занимался изготовлением вкусняшек.
По заявкам домочадцев поставил Бехеровку, в этот раз в дополнение к основному и проверенному рецепту включил шиповник, бессмертник и зверобой привезенных с Балт косы.
Водку двух видов. одна из которой с углеванием, да и еще одну банку по индивидуальному заказу с цедрой апельсина и с цедрой лимона. Все убрано в прохладное место на отдых, через недельку посмотрим в каком направлении двигаться и на чем остановиться. :drinks:

Олег,ты зря добавил бессмертник-горечь будет несусветная.Для печени хорошо,а насчёт вкусняшки...Попробуй на зелёных грецких орехах,только не переборщи- на литр 2-3 ореха пополам разрежь и залей СС

Хмм...Приветствую ! Представьтесь пожалуйста( личное дело)
смотрите нас в инстаграмм :
STARFISH_RED

Мишель
Аватара пользователя
Стаж: 9 лет 1 м 10 дн
Сообщения: 694
Еще хочу просто отметить,что было бы приятно общаться с человеком чей ник отличается от наших всех... Мне кажется не совсем удачный выбор у Вас коллега...или Вы родственник нашего товарища?
смотрите нас в инстаграмм :
STARFISH_RED

Питон
водомоторосудоводитель
Аватара пользователя
созерцающий
Калининград
Стаж: 9 лет 20 дн
Сообщения: 1707
Гаранту
Олег ты завод прикупил под промышленное производство?


... через цифры подход
- умножает печаль...

gnom
Аватара пользователя
Калининград
Стаж: 9 лет 7 дн
Сообщения: 2027
У Гаранта продукт вкуснее и надежнее :) Добиваю его 05. Жаль что не литр.
Варили крафт..

Гарант
Аватара пользователя
Калининград
Стаж: 9 лет 21 дн
Сообщения: 2594
Питон, прикольные фото, если остались бутылки готов поменять их на натур продукт.
Виталик, я знаю, что такое бессмертник и его горечь, но в бехеровке он добавлен в той пропорции, которая даст вкус этому продукту. Рецепт бехеровки до сих пор не известен и вкус этого напитка как раз таки от сладенького - к горчиночки. Многие пытаясь повторить данный вкус добавляют в этот рецепт алоэ, вместо алоэ я дал бессмертник и думаю, что вкус будет не плохой, через недельку, когда дам сироп, все будет ясно. :drinks:

Мишель
Аватара пользователя
Стаж: 9 лет 1 м 10 дн
Сообщения: 694
Что-то я не пойму-ученик рыбака и ученик рыбака+1 это один и тот же человек? :unknown:
Если да,то зачем ? :unknown:
Виталий объясни ,если не секрет пожалуйста :unknown:
смотрите нас в инстаграмм :
STARFISH_RED

Ермек

Ермек
Виталий, это ШУТКА! Просто шутка, не воспринимай всерьез. :drinks:

ВиталийАлександрович
Аватара пользователя
Калининград
Стаж: 9 лет 1 м 14 дн
Сообщения: 1904
"за что мы пьем",бля----- за деньги... :))))

Мишель
Аватара пользователя
Стаж: 9 лет 1 м 10 дн
Сообщения: 694
Браво! Браво! Какой чудесный каламбур...шарман! :-D
смотрите нас в инстаграмм :
STARFISH_RED

Плотник
ВЕЧНО С НАМИ
Аватара пользователя
Стаж: 8 лет 7 м 25 дн
Сообщения: 1969
Объясняю,почему два ученика рыбака.Переехал на новую квартиру,там всё новое,соответственно и компьютеры новые. Пока провели интернет,Начал регистрироваться,а меня посылают в баню :wall: :wall: :wall: ,говорят есть такой. Я этому куску железа объясняю, :write: :write: :write: что это я и есть,а он меня в ...пу.Пришлось добавить +1 :stars: и железяка успокоилась.

Александр К
Основатель
Аватара пользователя
Калининград
Стаж: 9 лет 1 м 25 дн
Сообщения: 3501
Если забыл пароль - регистрируйся снова! Гениально! :clapping:

Плотник
ВЕЧНО С НАМИ
Аватара пользователя
Стаж: 8 лет 7 м 25 дн
Сообщения: 1969
Питону просьба-когда бутылки будут пустые,я бы с них содрал этикетки- Коллекционирую этикетки со словом- водка,vodka, wodkа,но не горилка- настойка на горрилах мне не надо.

Гарант
Аватара пользователя
Калининград
Стаж: 9 лет 21 дн
Сообщения: 2594
Сегодня попробовал водку с углеванием и по желанию тружениц, с цедрой цитрусовых. Разница в цедре и миллиграммах фруктозы, но эти мл гр. дают вкус и мягкость водки. Вкус обеих напитков индивидуален по запаху и вкусу. Черт побери, ранее не знал,что такой продукт из одного и того же спирта можно сделать по разному. :stars: :drinks:

Гарант
Аватара пользователя
Калининград
Стаж: 9 лет 21 дн
Сообщения: 2594
ученик рыбака+1 писал(а):Питону просьба-когда бутылки будут пустые,я бы с них содрал этикетки- Коллекционирую этикетки со словом- водка,vodka, wodkа,но не горилка- настойка на горрилах мне не надо.

Так....., Виталик. Бутылки уже у меня. :yahoo:

Питон
водомоторосудоводитель
Аватара пользователя
созерцающий
Калининград
Стаж: 9 лет 20 дн
Сообщения: 1707
Гаранту.
Водку заценили с сыном :good:
И крепость в меру чувствуется и к закуске после рюмки рука не тянется :wink:
Замечательно получилось.
... через цифры подход
- умножает печаль...

Yuriy-65
Тула-Кениг
Стаж: 8 лет 10 м 20 дн
Сообщения: 1416
Ох, ректификаторщики разбушлатились, подождите, "мы вам ужо" по осени ответим благородным дистиллятом :box:

Предыдущая страницаСледующая страница

Кто сейчас на сайте

Сейчас этот форум просматривают: гости: 7