Тема «ФЛУДИЛЬНЯ»

Непринуждённое общение обо всём
Александр К
основатель
Калининград
Стаж: 2 г 9 м 23 дн
Благодарил: 13667
12 февраля 2015 года зарегистрировался первый форумчанин - Кабан.
Юрий Владимирович зарегистрировался 17 февраля 2015 года. :-)

Юрий Владимирович
Балтийск
Стаж: 2 г 9 м 10 дн
Благодарил: 9877
Виноват, значит послезавтра будет повод.
А почему тогда в моем личном разделе стаж 12м 3 дня?
Если я ничего не пишу , значит некогда , я на рыбалке !!!

Snikers
Теперь в Карелии
г.Светлый
Стаж: 2 г 9 м 10 дн
Благодарил: 884
вот это атас конечно
Ловят рыбу не снасти..... :good:

Александр К
основатель
Калининград
Юрий Владимирович, 15 фев 2016, 17:03 писал(а):Виноват, значит послезавтра будет повод.
А почему тогда в моем личном разделе стаж 12м 3 дня?

Не виноват.
Особенность движка: 1 год = 12мес (по 30 дней) + 5
Вот такая странная арифметика. :stars:

варяг
Стаж: 2 г 2 м 10 дн
Благодарил: 576
И смешно и грустно, на КРК народ уже в Мысовку собирается за корюшкой ехать. И ни кто из нашего клуба, те кто и там тоже зареган, ни слова о карьере у "Янтаря" ? Дружим с мурманчанами и латышами , а своих,что ?? На праздник, пару сковородок там поймать всегда можно и семью порадовать,в чём проблема? Или рыба такая , что о ней и говорить не стоит? А о салаке стоит? Там просто народ реально спрашивает. Ну дайте же им инфу. Мне они ближе мурманчан и прибалтов, они земляки наши..
пожалел волк кабылу-..оставил валенки и рукавицу...

Нипуханипера
основатель
г.Калининград
Стаж: 2 г 9 м 13 дн
Благодарил: 15427
Никто никому не препятствует зарегистрироваться на сайте Рыбалтика, соответственно владеть информацией, делиться своей тоже.

Некит
глобальный модератор
Калининград
Стаж: 2 г 8 м 28 дн
Благодарил: 3127
варяг, Сегодня, 00:15 писал(а):И смешно и грустно, на КРК народ уже в Мысовку собирается за корюшкой ехать. И ни кто из нашего клуба, те кто и там тоже зареган, ни слова о карьере у "Янтаря" ? Дружим с мурманчанами и латышами , а своих,что ?? На праздник, пару сковородок там поймать всегда можно и семью порадовать,в чём проблема? Или рыба такая , что о ней и говорить не стоит? А о салаке стоит? Там просто народ реально спрашивает. Ну дайте же им инфу. Мне они ближе мурманчан и прибалтов, они земляки наши..

Не путайте народ!! Корюшку ловят на заводе "Янтарь", именно в том месте, дорогу к которому вы описали, но оно никаки образом карьером не является :unknown:

варяг
Река Товарная--так точней, и на карте Калининграда так и обозначена.Стоят там доки, буксиры и ремонтируют суда, прямо на воде. Глубина до 14-15 метров, по эхолоту. Теперь всё правильно? Я писал -карьер У "Янтаря", в чём ошибка? Кстати в карьере за "Янтарём" тоже может быть корюшка. Не был там ни разу.

Александр К
основатель
Калининград
На сегодняшний день Лада - абсолютный чемпион Рыбалтики по количеству благодарностей за сообщение (92) и соотношению общего числа благодарностей к количеству опубликованных сообщений (264/5)! :glory:
С чем её и поздравляем! :give_rose:
Удивительно, за такое короткое время (9 дней) заработать такую популярность!!! :good: :clapping:

Нипуханипера
основатель
г.Калининград
Стаж: 2 г 9 м 13 дн
Благодарил: 15427
Уже 95. вечером за сотню перевалит, мужская половина всегда с уважением относилась к женщинам рыболовам, да ещё и таким красавицам. Самое обыкновенное проявление уважения к слабому полу, нажатием маленькой кнопочки :good:. Побить рекорд будет сложно, не ранее чем летом, за счёт прибавления на форуме активных граждан, или щуку десятку надо поймать и отпустить :-)

Олег М.
Правдинск
Стаж: 2 г 8 м 8 дн
Благодарил: 910
За такую очаровательную улыбку я готов каждый просмотр лайк ставить! А еще она мастерски ловит рыбу. :good:

Кабан
аккаунт блокирован
Калининград ул. Ломоносова
Стаж: 2 г 9 м 15 дн
Благодарил: 5743
Ладу я знаю давно, и очень приятно было встретить её здесь! Отчёты у неё красивые, как и она сама! :give_rose:

варяг
Заходил на "сельму" за наживкой для корюшки, купил окушка, смотрю,продают корюшку. Спросил откуда, говорят, с залива, цена 350 р. Ловите ребята корюшку сами, дешевле будет!

монах
Калининград
Стаж: 2 г 6 м 9 дн
Благодарил: 12100
Весна... то пригреет...

то утренним морозцем охладит...

ВиталийАлександрович
Калининград
Стаж: 2 г 9 м 11 дн
Благодарил: 2994
Подарок для моих любимых девчат, спасибо жене и Евгению Николаевичу..... Красота
Рыбалка это кайф!!! :fishing:

Евген Ник
Калининград
Стаж: 2 г 8 м 25 дн
Благодарил: 483
Если черная кошка переходит вам дорогу, это означает только одно — кошка просто куда-то идет. Не усложняйте! :drinks:

ВИБ
Калининград
Стаж: 2 г 9 м 8 дн
Благодарил: 570
На рыбалке что-то не клевало,
Хоть молчи, хоть криком заори.
Потравили прИкорма немало,
А потом достали пузыри…

Поздно утром встали еле-еле.
А насадки нет. Ну и дела!
Вечером червей с тушёнкой съели…
Вот как нас водяра подвела.

Сигизмунд
Калининград
Стаж: 2 г 8 м 28 дн
Благодарил: 1084
Посмотрел на количество форумчан, подумал..когда я, уже больше года назад, регистрировался на форуме, нас было меньше двух сотен. Сейчас нас уже почти две тысячи. Казалось бы - форум набирает популярность. Но! Смотришь на отчеты и видишь, что их пишут (за редким исключением) одни и те же, давно знакомые по никам люди. Остальные на рыбалку не ездят?

Бадья
аккаунт блокирован
Стаж: 2 г 12 дн
Благодарил: 2571
Сигизмунд, 12 минут назад писал(а):Посмотрел на количество форумчан, подумал..когда я, уже больше года назад, регистрировался на форуме, нас было меньше двух сотен. Сейчас нас уже почти две тысячи. Казалось бы - форум набирает популярность. Но! Смотришь на отчеты и видишь, что их пишут (за редким исключением) одни и те же, давно знакомые по никам люди. Остальные на рыбалку не ездят?

Два варианта, или писать нечего, или регистрировались что бы читать закрытые страницы, так сказать балласт или шпионы.
Если тебе роют яму- не мешай!
Закончат- сделаешь себе бассейн ...
Если тебе моют кости - Благодари!
Артроза не будет...
Если тебе плюют в спину - Гордись!
Ты впереди!
Если в жизни что-то не клеится - выбрось клей!
Возьми гвозди, забей на все!!!

Механик
Калининград
Стаж: 2 г 9 м 5 дн
Благодарил: 1408
Бадья, Сегодня, 19:31 писал(а):
Сигизмунд, 12 минут назад писал(а):Посмотрел на количество форумчан, подумал..когда я, уже больше года назад, регистрировался на форуме, нас было меньше двух сотен. Сейчас нас уже почти две тысячи. Казалось бы - форум набирает популярность. Но! Смотришь на отчеты и видишь, что их пишут (за редким исключением) одни и те же, давно знакомые по никам люди. Остальные на рыбалку не ездят?

Два варианта, или писать нечего, или регистрировались что бы читать закрытые страницы, так сказать балласт или шпионы.

Нет, Фугасыч еще два забыл : нескажу где поймал и на что и померяться
Сообщение модератора:
3. На форуме запрещено:

3.1. Во всех форумах на этом сайте запрещена ненормативная лексика и мат, в том числе всевозможные сокращения и замена отдельных букв символами, пошлые анекдоты и всякого рода скабрёзности. Такие сообщения удаляются без предупреждения.
что бы остальные от зависти удавились, в общем как до конкретики доходит прямыми вопросами народ становится глухонемой. Проверено лично и не раз и ТОЛЬКО единицы чем то делятся!
В зеркальном карпе отразилось довольное лицо рыбака.

Предыдущая страницаСледующая страница

Кто сейчас на сайте

Сейчас этот форум просматривают: a.duben68, zeka-nik, Дядюшка Нед гости: 3