Тема «ФЛУДИЛЬНЯ»

Непринуждённое общение обо всём
Сугроб
Калининград
Стаж: 12 м
Благодарил: 679
ссылка

Вот Вам электронщики на заметку.
Как говорится от безалкогольного пива, через электронную сигарету и до резиновой бабы недалеко.

Никому не в обиду.
Вред есть во всём.
Не всё клюёт что плавает.
Но от поклёвки не застрахован никто...

Жабодав
Калининград
Стаж: 1 г 9 м 25 дн
Благодарил: 4180
Надеюсь вы внимательно прочитали собственную ссылку. Если да, то, без комментариев.
Жизнь слишком коротка, чтобы волноваться о том, что о тебе подумают или скажут люди. Поэтому живи так, как хочешь - дай им тему для разговоров.
Электронные испарители. Розница, опт.

Александр К
администратор
Калининград, Сельма
Стаж: 1 г 10 м 5 дн
Благодарил: 10062
Электронные сигареты не приводят к 100%-й смертности, а вот Дигидрогена монооксид (DHMO) приводит! Все, кто когда-либо контактировал с этим опасным ядохимикатом (DHMO) уже умерли либо неизбежно умрут :hang:
Непонятно, куда смотрит правительство! Необходимо полностью запретить Дигидрогена монооксид :angry: ! Смертность 100%!!! :shok:

"Недавно исследователи открыли факт заражения наших водопроводных систем опасным химикатом. Этот химикат бесцветный, безвкусный и не имеет запаха. Правительство не предприняло никаких попыток регулирования этого опасного заражения. Данный химикат называется дигидрогена монооксид (Dihydrogen monoxide). Химикат используется для следующих целей:

В производстве как растворитель и охладитель
В ядерных реакторах
В производстве пенопласта
В огнетушителях
В химических и биологических лабораториях
В производстве пестицидов
В искусственных пищевых добавках

Химикат является основной составляющей кислотных дождей
Действует на эрозию почвы
Ускоряет коррозию и вредит большинству электроприборов
Длительный контакт с химикатом в его твёрдой форме приводит к серьёзным повреждениям кожи человека
Контакт с газообразной формой химиката приводит к сильным ожогам
Попадание даже небольшого количества химиката в лёгкие грозит смертельным исходом
Химикат обнаружен в злокачественных опухолях, нарывах, язвах и прочих болезненных изменениях тела
Химикат развивает наркозависимость; жертвам при воздержании от потребления химиката грозит смерть в течение 168 часов
Ни один известный очиститель не способен полностью очистить воду от этого химиката.

Несмотря на эти опасности, химикат активно и безнаказанно используется в индустрии. Многие корпорации ежедневно получают тонны химиката через специально проложенные подземные трубопроводы. Люди, работающие с химикатом, как правило, не получают спецодежды и инструктажа. Отработанный химикат тоннами выливается в реки и моря. Мы призываем население проявить сознательность и протестовать против дальнейшего использования этого опасного химиката."

А вы говорите электронные сигареты...

Юрий Владимирович
Балтийск
Стаж: 1 г 9 м 21 дн
Благодарил: 5844
На сегодня, конечно, ветер давали , но не до 25 м/с,как сейчас дует в Балтийске !
Опять "прогнозисты" ошиблись.
Если я ничего не пишу , значит некогда , я на рыбалке !!!

Александр К
администратор
Калининград, Сельма
Юрий Владимирович, 21 дек 2015, 20:46 писал(а):Эх, товарищи,смотю, никто не заметил, что сегодня День зимнего солнцестояния.
Всех, кому за пятьдесят, я думаю это словосочетание должно возбуждать !!!

Немного поторопились, солнцестояние сегодня :yes:
Карачун (Корочун) — день зимнего солнцестояния

Сухов
Калининград
Стаж: 1 г 9 м 7 дн
Благодарил: 2933
Для озабоченных! Натягивайте гульфики, а то "солнце" промокнет! :rofl:
Кто любит апельсины, а кто ящики из под них!

Плотник
Стаж: 1 г 3 м 29 дн
Благодарил: 1203
https://pp.vk.me/c607924/v607924017/60b8/hmZJUqxkgVI.jpg

Есть изумительная функция ссылка

Максим-Кемерово
г. Кемерово
Стаж: 1 г 4 м 20 дн
Благодарил: 59
КАПИТОН, 20 дек 2015, 16:03 писал(а):Всем привет .Сегодня был в Балтийске .Салаку ловили все и много .
После рыбалки заехал к якорю, из рыбаков никого.
Проехал на рогатку - там вообще ни одной машины.
Выезжая с рогатки на дороге встретил вот такую птичку, минуты 2 ждал окончания водных процедур:

Здравствуйте, КАПИТОН. Скажите, что это за штуковины конические с петлями навалены по всему берегу??? Спасибо.
Рожденный в СССР!!!

Александр К
администратор
Калининград, Сельма
Максим-Кемерово, 24 дек 2015, 20:10 писал(а):...что это за штуковины конические с петлями навалены по всему берегу??? Спасибо.

Это тетраподы - фигурные бетонные блоки, предназначенные для берегозащитных и оградительных сооружений.

Изображение

Изображение

Максим-Кемерово
г. Кемерово
Александр К, 6 минут назад писал(а):
Максим-Кемерово, 24 дек 2015, 20:10 писал(а):...что это за штуковины конические с петлями навалены по всему берегу??? Спасибо.

Это тетраподы - фигурные бетонные блоки, предназначенные для берегозащитных и оградительных сооружений.

Александр, доброго вечера! А какую функцию они выполняют? Я чёй та сообразить не могу. :unknown: :unknown: :unknown: От чего/кого ограждают? Поясните пжалста. :blush: :blush: :blush:
Рожденный в СССР!!!

Бадья
аккаунт блокирован
Стаж: 1 г 24 дн
Благодарил: 2572
Александр К, 22 дек 2015, 11:15 писал(а):
Юрий Владимирович, 21 дек 2015, 20:46 писал(а):Эх, товарищи,смотю, никто не заметил, что сегодня День зимнего солнцестояния.
Всех, кому за пятьдесят, я думаю это словосочетание должно возбуждать !!!

Немного поторопились, солнцестояние сегодня :yes:
Карачун (Корочун) — день зимнего солнцестояния

Карачун-это древний славянский праздник,с 22-го Коляда,рождение Ярилы.Коляда родился на воробьиный скок.
Если тебе роют яму- не мешай!
Закончат- сделаешь себе бассейн ...
Если тебе моют кости - Благодари!
Артроза не будет...
Если тебе плюют в спину - Гордись!
Ты впереди!
Если в жизни что-то не клеится - выбрось клей!
Возьми гвозди, забей на все!!!

Жабодав
Калининград
Стаж: 1 г 9 м 25 дн
Благодарил: 4180
Волнорезы - это фигурные бетонные блоки, предназначенные для берегозащитных и оградительных сооружений. Волнорезы, в основном, применяют для возведения заграждений и укреплений морских и речных прибрежных зон для предотвращения их эрозии, а также для причальных и подводных строительных работ.

Железобетонные волнорезы имеют четыре конусообразных луча, соединенных между собой в одном массивном блоке.
Жизнь слишком коротка, чтобы волноваться о том, что о тебе подумают или скажут люди. Поэтому живи так, как хочешь - дай им тему для разговоров.
Электронные испарители. Розница, опт.

Юрий Владимирович
Балтийск
Максим-Кемерово, 46 минут назад писал(а):
Александр К, 6 минут назад писал(а):

Александр, доброго вечера! А какую функцию они выполняют? Я чёй та сообразить не могу. :unknown: :unknown: :unknown: От чего/кого ограждают? Поясните пжалста. :blush: :blush: :blush:

Дело в том, что морские волны отличаются от речных.
Прибойная сила морской волны , как бы Вам объяснить по доходчивее, соответствует как удар кузнечной кувалды по человеческому пальцу.
Помните- вода камень точит, и если не укреплять молы, вода их поточит.
Все это делали немцы, талантливейшие люди, а главный инженер, который придумал инфраструктуру Пиллау (Балтийска), захоронен здесь, у нас. В месте, где вложил всю свою душу.
Его могила находится рядом с входом во внутренние гавани Балтийска, на 33- м судоремонтном заводе.
А эти штуки могут быть круглыми, квадратными, (тевтоны использовали гранитные глыбы), главное= что бы разбивать волну.

жила
Стаж: 1 г 2 м 29 дн
Благодарил: 1
Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение
защита от этого,чтоб не было вот так
Изображение Изображение Изображение

Юрий Владимирович
Балтийск
Карачун-это древний славянский праздник,с 22-го Коляда,рождение Ярилы.Коляда родился на воробьиный скок.
Ну что ты ,"старый пердун", волнуешь меня своими сообщениями !

Александр К
администратор
Калининград, Сельма
жила, 24 дек 2015, 21:51 писал(а): защита от этого,чтоб не было вот так

Когда-то в Светлогорске был пляж...
:whine:

Андрей А.
Пионерский
Стаж: 1 г 9 м 13 дн
Благодарил: 67
Эх... ещё-бы такого шторма(((
Чем отличается зимний рыбак от летнего???
Та-же пьянь, только в шапке :fishing:

Максим-Кемерово
г. Кемерово
ВООО, теперя я понял, что енто за штуки. Я ж их в жизни никогда не видел, вот и стало любопытно. Поначалу даже подумал, что это какая то защита от вражеских морских супостатов. Ну вроде, чтобы супостаты при высаживании с моря на берег, об эти штуки ноги себе переломали и бошки порасшибали. Всем привет и спасибо за исчерпывающие пояснения. :good: :good: :good:
Рожденный в СССР!!!

Бобёр
Гусев
Стаж: 1 г 3 м 14 дн
Благодарил: 2270
Что, Андрюха, Янтарь хорошо шёл. Лучше бы стало тихо, чтобы ещё сбегать на тресочку.
Наша жизнь состоит из цитат.Лишь немногим удаётся написать что-то своё.

Андрей А.
Пионерский
Стаж: 1 г 9 м 13 дн
Благодарил: 67
Бобёр, Сегодня, 08:47 писал(а):Что, Андрюха, Янтарь хорошо шёл. Лучше бы стало тихо, чтобы ещё сбегать на тресочку.

Мне все-равно не с кем на треску))) Поэтому пускай штормит)
Чем отличается зимний рыбак от летнего???
Та-же пьянь, только в шапке :fishing:

Предыдущая страницаСледующая страница

Кто сейчас на сайте

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot] гости: 1

Наклейки
Рыбалкино
Радио

Чат

Сейчас в чате (0)