Тема «ФЛУДИЛЬНЯ»

Непринуждённое общение обо всём
Александр К
администратор
Калининград, Сельма
Стаж: 1 г 10 м 5 дн
Благодарил: 10062
Юрий Владимирович писал(а):50 человек на связи, гостей 71 ,и ни одного сообщения.
Что, все читаете старое?
Даже странно как то.

Вот именно, странно... :unknown:
Наверное, модераторы зверствуют - флудить не дают, к ошибкам придираются... :shoot:
Добрее надо к людям :drinks: :dance:

Вадим
глобальный модератор
Калининград
Стаж: 1 г 9 м 25 дн
Благодарил: 7442
Александр К писал(а):
Юрий Владимирович писал(а):50 человек на связи, гостей 71 ,и ни одного сообщения.
Что, все читаете старое?
Даже странно как то.

Вот именно, странно... :unknown:
Наверное, модераторы зверствуют - флудить не дают, к ошибкам придираются... :shoot:
Добрее надо к людям :drinks: :dance:

Модераторы уже давно закрыли глаза на ошибки. :talk: :welcome:
Самая хорошая работа – это высокооплачиваемое хобби.
Генри Форд (Henry Ford)

Пикап
трансформатор
Местный
Стаж: 1 г 9 м 22 дн
Благодарил: 1229
Да ладно вам, я так до сих пор под впечатлением от трофея товарища Вадима. :good: Подумываю даже сломать спиннинги и перейти в шахматную секцию :crazy:

Александр К
администратор
Калининград, Сельма
Пикап писал(а):Да ладно вам, я так до сих пор под впечатлением от трофея товарища Вадима. :good: Подумываю даже сломать спиннинги и перейти в шахматную секцию :crazy:

:rofl:

Максим-Кемерово
г. Кемерово
Стаж: 1 г 4 м 20 дн
Благодарил: 59
Ерёма писал(а):
Максим-Кемерово писал(а):Привет, Калининград!!! У нас сейчас по ящику показали, что у вас весь город в дыму. Что там у вас случилось???

Начался отопительный период. У лохов тёплые полы, а у нас тёплая почва! Как следствие: температура +15, а у вас? :-P
Привет Таштаголу и Усть-Анзасу! :drinks:

У нас пока еще тепло. Температура колеблется от 0 до минус 10 градусов. Сибирь, ё маё!!! :-P :-P :-P
Рожденный в СССР!!!

Механик
Калининград
Стаж: 1 г 9 м 17 дн
Благодарил: 1089
Товарищи приветствую всех!

Подскажите где у нас в городе торгуют палками Graphiteleader Rivolta ?
В зеркальном карпе отразилось довольное лицо рыбака.

XAH
Калининград
Стаж: 1 г 8 м 7 дн
Благодарил: 81
Подскажу =) вот пожалуйста ссылка

Вадим
глобальный модератор
Калининград
Благодарил: 7442
Механик писал(а):Товарищи приветствую всех!
Подскажите где у нас в городе торгуют палками Graphiteleader Rivolta ?

Вот тут.http://рыбалтика.рф/viewforum.php?f=47ссылка
Самая хорошая работа – это высокооплачиваемое хобби.
Генри Форд (Henry Ford)

Ермек
На следующей неделе буду в МСК. Заранее договорился о покупке эхолотов себе и товарищу. Модель Mark-5x DSI, цена 15 т.р. Могу прихватить ещё пару, если кому надо.

Змей
Калининград
Стаж: 1 г 6 м 19 дн
Благодарил: 2792
Каждый раз, посещая форум, смотрю сколько и кому, задают вопросы. Кто и сколько на них отвечает. Как часто, и вовремя. Как Вы думаете, имеем ли мы право обсуждать человека, защитившего диссертацию по ихтиологии и не оставившего ни один вопрос без ответа, даже если оный был задан ему не на прямую! ? Вам бы вчера, посидеть и поговорить, все встало бы на свои места.. А так да, Женя во всем виноват! :wall: И ловит не там ,да еще и не так!
кто хочет все и сразу, получает ничего и постепенно.

Юрий Владимирович
Балтийск
Стаж: 1 г 9 м 21 дн
Благодарил: 5844
Чем более человек публичный и узнаваемый, тем больше у него неблагожелателей.
Чем больше мы пишем, тем больше нас "хаят".
Можно просто сидеть в своей норе, и читать наши отчеты, вставляя "шпильки". Когда то, и таким как мы это надоедает, и мы закрываем "ракушку", и продолжаем жить, как и раньше, -до форумов.
Так бывает всегда.
Если я ничего не пишу , значит некогда , я на рыбалке !!!

Механик
Калининград
Стаж: 1 г 9 м 17 дн
Благодарил: 1089
Евгений нормальный рыбак! даже с БОЛЬШОЙ буквы! Нравится ему троллинг - вот и развивает направление! молодец! я потихоньку дроп- шот мучаю - тоже редкий метод сейчас! На рыбалке, я считаю, как на войне, все методы хороши - конечно в пределах разумного! да и по большому счету - как говорил шеф у меня на работе - сабаки лають - караван идет :crazy:

ко всем с уважением !
В зеркальном карпе отразилось довольное лицо рыбака.

Жабодав
Калининград
Благодарил: 4180
Друзья, за грамматикой, орфографией, флудом следит только специально обученная группа админов и модераторов

Если вам не нравится какое-либо сообщение, вы всегда можете написать жалобу, либо в личку модератору.
Не все воспринимают критику с юмором. Не всем она нравится в той форме, в которой вы ее выражаете. Давайте судить людей не по грамотности, а по важности вносимой на форум информации.
Короче, каждый занимается своим делом.
Впредь, сообщения типа "жи-ши пишется через и" буду сразу удалять.
Жизнь слишком коротка, чтобы волноваться о том, что о тебе подумают или скажут люди. Поэтому живи так, как хочешь - дай им тему для разговоров.
Электронные испарители. Розница, опт.

КАПИТОН
Калининград
Стаж: 1 г 3 м 6 дн
Благодарил: 3343
Саныч! мне твой отчёт был понятен и многим другим тоже. А то, что критики пишут - не обращай на это внимание, я тоже не шибко грамотный. И вообще я считаю, что мы на форуме делимся впечатлениями и новостями о рыбалке, а не соревнуемся в правописании.
"Делай добро и бросай его в воду, оно не пропадет -добром к тебе вернется"

варяг
Стаж: 1 г 2 м 22 дн
Благодарил: 576
Тоже считаю, что любая информация это хорошо. Пусть даже и с ошибками. А ошибки и модераторы поправят. За информацию человек благодарности заслуживает, а не упрёков за орфографию. Пишите отчёты и побольше. Всем удачи на водоёмах.
пожалел волк кабылу-..оставил валенки и рукавицу...

Александр К
администратор
Калининград, Сельма
Шум почти из ничего.
При регистрации каждый из нас согласился с Регистрационным соглашением ссылка. Согласился? :agreement: Соблюдай! Будь человеком! :oldman:

По поводу предыдущего сообщения Жабодава:
5.1. Факт нарушения Правил форума отдельным сообщением или участником определяется Модераторами.

5.2. Обжалование и обсуждение действий Модераторов непосредственно в темах форума запрещено. В случае несогласия с примененными к вам санкциями, вы можете попросить предоставить обоснование их применения у Администратора или Модератора раздела путем запроса через Личное Сообщение.

5.3. Если вы считаете, что поведение кого-то из участников форума нарушает Правила - отошлите Модератору или Администратору ссылку на возмутившее вас сообщение.

Евген Ник
Калининград
Стаж: 1 г 9 м 7 дн
Благодарил: 468
Если черная кошка переходит вам дорогу, это означает только одно — кошка просто куда-то идет. Не усложняйте! :drinks:

Евген Ник
Калининград
Стаж: 1 г 9 м 7 дн
Благодарил: 468
Если черная кошка переходит вам дорогу, это означает только одно — кошка просто куда-то идет. Не усложняйте! :drinks:

монах
Калининград
Стаж: 1 г 6 м 20 дн
Благодарил: 7089
варяг писал(а):Тоже считаю, что любая информация это хорошо. Пусть даже и с ошибками. А ошибки и модераторы поправят. За информацию человек благодарности заслуживает, а не упрёков за орфографию. Пишите отчёты и побольше. Всем удачи на водоёмах.

Да, любая информация - :good: , а писать грамотно все равно нужно! Сделай над собой небольшое усилие - перечитай, что написал, тем более орфография "автоматом" проверяется (ошибки подчеркиваются красным). Да и в инете, по проверке "своей писанины", разные сайты имеются. Уважай и себя, и читающего... А модераторам наверно делать нечего, чтобы только Ваши ошибки и исправлять! Никогда не поздно учиться писать правильно! Без обид и всех благ! :drinks:

АндрНикО
Калининград
Стаж: 1 г 8 м 24 дн
Благодарил: 6843
Никогда не предполагал, что такой рекорд будет: три месяца без рыбалки. То проблемы на работе, то машинка кашляет, то сам к врачам попадал... :-(
Решил применить карточный метод (не идёт масть - меняй "рубашку") -сменил аватарку :-)

Предыдущая страницаСледующая страница

Кто сейчас на сайте

Сейчас этот форум просматривают: гости: 1

Наклейки
Рыбалкино
Радио

Чат

Сейчас в чате (0)