Тема «ФЛУДИЛЬНЯ»

Непринуждённое общение обо всём
Жабодав
Калининград
Стаж: 1 г 10 м
Благодарил: 4213
Ага и тетки с этими самыми , как их там, буфеееееееееееееееееерами :yahoo: :yahoo: :yahoo:
Жизнь слишком коротка, чтобы волноваться о том, что о тебе подумают или скажут люди. Поэтому живи так, как хочешь - дай им тему для разговоров.
Электронные испарители. Розница, опт.

Ермек
Жабодав писал(а):Ага и тетки с этими самыми , как их там, буфеееееееееееееееееерами :yahoo: :yahoo: :yahoo:

Ай-я-яй, женатый человек, отец детей :-D Не знаешь что ли? :unknown:

Жабодав
Калининград
Стаж: 1 г 10 м
Благодарил: 4213
А я ем глазами. :-D
Жизнь слишком коротка, чтобы волноваться о том, что о тебе подумают или скажут люди. Поэтому живи так, как хочешь - дай им тему для разговоров.
Электронные испарители. Розница, опт.

Ермек
Жабодав писал(а):А я ем глазами. :-D

И бородой щекочешь :rofl:

Юрий Владимирович
Балтийск
Стаж: 1 г 9 м 26 дн
Благодарил: 5895
Живу в 800-стах метрах от берега, вчера первый раз вышли с женой на море.
Народу тьма, водичка супер, вертолеты над отдыхающими летают на 50 метрах :
Изображение
Попивая пивко, наблюдал за скоплением, порядка 15-ти лодок у буя, напротив "променада".
Никто ничего не написал.
Изображение
Такая вот рыбалка.
Если я ничего не пишу , значит некогда , я на рыбалке !!!

Ермек
Тезка Андропова писал(а):Живу в 800-стах метрах от берега, двчера первый раз вышли с женой на море.
Попивая пивко, наблюдал за скоплением, порядка 15-ти лодок у буя, напротив "променада".
Никто ничего не написал.
Такая вот рыбалка.

Юрий Владимыч, Вы чего провоцируете? :)

Гарант
Калининград, ул Катина
Стаж: 1 г 9 м 5 дн
Благодарил: 4926
Ерёма писал(а):
Тезка Андропова писал(а):Живу в 800-стах метрах от берега, вчера первый раз вышли с женой на море.
Никто ничего не написал.
Такая вот рыбалка.

Вчера ближе к 18 часам сидим на креслах на берегу залива на Балтийской косе, жара, легкий, но освежающий бриз с залива. .... жена говорит,- Сейчас бы мороженого. Я ей отвечаю, - Ну погнали в Балтийск, а бензин уже искатал, но друг в 5 утра пообещал привезти, короче собаку на цепь, прыгаем в лодку и на остатках бензина в Балтийск за мороженным.
Ребята, надо делать такие выходки для наших любимых. В эти минуты я был лучшим, ну как и всегда.......... На обратном пути неслись к своему биваку счастливы, кушая холодненькое мороженое и......... только прошел гидрогавань, на низкой высоте из за кустов над нами набирая высоту выпрыгивает МИ 8. Бляха я аж голову пригнул.
Пилоту показал :good: и через пять минут, довольные и с мороженым мы сидели снова на берегу залива Балтийской косы, кушая холодненькое и вкусное мороженое.

Юрий Владимирович
Балтийск
Гарант писал(а):
Ерёма писал(а):
Тезка Андропова писал(а):Живу в 800-стах метрах от берега, двчера первый раз вышли с женой на море.
Никто ничего не написал.
Такая вот рыбалка.

Вчера ближе к 18 часам сидим на креслах на берегу залива на Балтийской косе, жара, легкий, но освежающий бриз с залива. .... жена говорит,- Сейчас бы мороженого. Я ей отвечаю, - Ну погнали в Балтийск, а бензин уже искотал, но друг в 5 утра пообещал привезти, короче собаку на цепь, прыгаем в лодку и на остатках бензина в Балтийск за мороженным.
Ребята, надо делать такие выходки для наших любимых. В эти минуты я был лучшим, ну как и всегда.......... На обратном пути неслись к с воему биваку счасливы, кушая холодненькоетмороженое и......... только прошел гидрогавань, на низкой высоте из за кустов над нами набирая высоту выпрыгивает МИ 8. Бляха я аж голову пригнул.
Пилоту показал :good: и через пять минут, довольные и с мороженым мы сидели снова на берегу залива Балтийской косы, кушая холодненькое и вкусное мороженое.

Гарант,полностью согласен, молодец !!!

норильчанин
Калининград
Стаж: 1 г 9 м 18 дн
Благодарил: 582
Ни когда не видел как таксы плачут ! я в шоке - мама -уехала --Даша тоже -- сидит на руках у меня -девочка и плачет поначалу скулила а теперь в натуре слезы текут у нее я не могу такое видеть -на ручки буренку взял всю морду вылизала зовет спать или играться -- кошаки на подоконнике акупировали смотрят в даль --- сердце не выдержит и по комнатам бегает ищет их-джеси моя девочка -папа дома ты с сомной тока и глаза не передать ---всетаки собакчки это наши помошники и друзья

Ли Пен
Калининград
Благодарил: 1810
Как я тебя понимаю :sorry:

Питон
водомоторосудоводитель
созерцающий
Калининград
Стаж: 1 г 9 м 4 дн
Благодарил: 1283
Ну пацаны вы даёте :russian: :drinks: в рабочий то день :tease:
... через цифры подход
- умножают печаль...

Плотник
Стаж: 1 г 4 м 4 дн
Благодарил: 1252
Вот она,"просвещённая"Европа:ПИСЬМО АННЫ ЯРОСЛАВНЫ ИЗ ГОРОДА ПАРИЖА

"Здравствуй, разлюбезный мой тятенька! Пишет тебе, князю всея Руси, верная дочь твоя Анечка, Анна Ярославна Рюрикович, а ныне французская королева.

И куды ж ты меня, грешную, заслал?
В дырищу вонючую, во Францию, в Париж-городок, будь он неладен!

Ты говорил: французы - умный народ, а они даже печки не знают. Как начнется зима, так давай камин топить. От него копоть на весь дворец, дым на весь зал, а тепла нет ни капельки. Только русскими бобрами да соболями здесь и спасаюсь. Вызвала однажды ихних каменщиков, стала объяснять, что такое печка. Чертила, чертила им чертежи - неймут науку, и все тут. "Мадам, - говорят, - это невозможно". Я отвечаю: "Не поленитесь, поезжайте на Русь, у нас в каждой деревянной избе печка есть, не то что в каменных палатах". А они мне: "Мадам, мы не верим. Чтобы в доме была каморка с огнем, и пожара не было? О, нон-нон!" Я им поклялась. Они говорят: "Вы, рюссы, - варвары, скифы, азиаты, это у вас колдовство такое. Смотрите, мадам, никому, кроме нас, не говорите, а то нас с вами на костре сожгут!"

А едят они, тятенька, знаешь что? Ты не поверишь - лягушек! У нас даже простой народ такое в рот взять постыдится, а у них герцоги с герцогинями едят, да при этом нахваливают. А еще едят котлеты. Возьмут кусок мяса, отлупят его молотком, зажарят и съедят.

У них ложки византийские еще в новость, а вилок венецейских они и не видывали. Я своему супругу королю Генриху однажды взяла да приготовила курник. Он прямо руки облизал. "Анкор! - кричит. - Еще!" Я ему приготовила еще. Он снова как закричит: "Анкор!" Я ему: "Желудок заболит!" Он: "Кес-кё-сэ? - Что это такое?" Я ему растолковала по Клавдию Галену. Он говорит: "Ты чернокнижница! Смотри, никому не скажи, а то папа римский нас на костре сжечь велит".

В другой раз я Генриху говорю: "Давай научу твоих шутов Александрию ставить". Он: "А что это такое?" Я говорю: "История войн Александра Македонского". - "А кто он такой?" Ну, я ему объяснила по Антисфену Младшему. Он мне: "О, нон-нон! Это невероятно! Один человек столько стран завоевать не может!" Тогда я ему книжку показала. Он поморщился брезгливо и говорит: "Я не священник, чтобы столько читать! У нас в Европе ни один король читать не умеет. Смотри, кому не покажи, а то мои герцоги с графами быстро тебя кинжалами заколют!" Вот такая жизнь тут, тятенька.

А еще приезжали к нам сарацины (арабы). Никто, кроме меня, сарацинской молвою не говорит, пришлось королеве переводчицей стать, ажно герцоги с графами зубами скрипели. Да этого-то я не боюсь, мои варяги всегда со мной. За сим кланяюсь тебе прощавательно, будучи верная дочь твоя Анна Ярославна Рюрикович, а по мужу Anna Regina Francorum"

Желаем всем добра!

http://vk.cc/44UkDR ● ИСТОКИ ПРАВИ
:write: :write: :write:

Юрий Владимирович
Балтийск
Сегодня позвонили друзья, которые были на морском судаке, говорят дельфины крутились рядом.
Довольно долго, может кто сфоткал, будем ждать фото.

ВиталийАлександрович
Калининград
Стаж: 1 г 9 м 28 дн
Благодарил: 2778
Тезка Андропова писал(а):Сегодня позвонили друзья, которые были на морском судаке, говорят дельфины крутились рядом.

Какие еще дельфины у нас в море.....?
Рыбалка это кайф!!! :fishing:

ВиталийАлександрович
Калининград
У меня знакомый на эхолоте акулу видел месяц назад..... :unknown:

Ермек
ВиталийАлександрович писал(а):У меня знакомый на эхолоте акулу видел месяц назад..... :unknown:

Были дельфины. Сегодня товарищи мои за ними катались.

Изображение Изображение Изображение

ВиталийАлександрович
Калининград
Ерёма писал(а):
ВиталийАлександрович писал(а):У меня знакомый на эхолоте акулу видел месяц назад..... :unknown:

Были дельфины. Сегодня товарищи мои за ними катались.
http://youtu.be/OOkKJ2QoVCo

ПРИКОЛЬНО, но насчет акул пока промолчим......

Гарант
Калининград, ул Катина
Стаж: 1 г 9 м 5 дн
Благодарил: 4926
В июле на берег выбросило мертвую рыбу меч, народ в шоке, Калинингр правда, фотки были. ссылка

ВинниБонд
Калининград
Стаж: 1 г 6 м 26 дн
Благодарил: 908
Закусывать надо!!! :wink:

Юрий Владимирович
Балтийск
ВиталийАлександрович писал(а):
Тезка Андропова писал(а):Сегодня позвонили друзья, которые были на морском судаке, говорят дельфины крутились рядом.

Какие еще дельфины у нас в море.....?

В моем возрасте врать не прилично, Виталий Александрович.

Предыдущая страницаСледующая страница

Кто сейчас на сайте

Сейчас этот форум просматривают: гости: 1

Наклейки
Рыбалкино
Радио

Чат

Сейчас в чате (0)