Тема «ФЛУДИЛЬНЯ»

Непринуждённое общение обо всём
Ермек
Тезка Андропова писал(а):За прошедшую неделю,заметил,сообщений на главной странице, по пунктам до синей линии, в три раза меньше,чем остального, после синей линии.
Трем ни о чем.
Вроде, рыбалтика.

Все правильно, ЮрВладимыч. Как ты сам заметил, пишут три калеки-остальные впитывают. 308 членов форума! Кто-то же ходит на рыбалку? Ладно, я и иже со мной только самогон гонят. Так чего другие не пишут? Обстоятельно, с указанием точки лова, весом груза, видом приманки.. Обидно, мля :wall:

Жабодав
Калининград
Стаж: 1 г 9 м 26 дн
Благодарил: 4190
Что,деды, брюзжите???????????? :rofl: :rofl: :rofl: :rofl: :rofl:
Жизнь слишком коротка, чтобы волноваться о том, что о тебе подумают или скажут люди. Поэтому живи так, как хочешь - дай им тему для разговоров.
Электронные испарители. Розница, опт.

Ли Пен
Калининград
Стаж: 1 г 9 м 22 дн
Благодарил: 1787
Лично я не ловлю, кому не позвоню все сидят дома - какие могут быть отчёты? :unknown: Если Вы не против я удалю себя с сайта - пусть будет 299, а как чего поймаю - снова зарегестрируюсь :-P

Ермек
Ли Пен писал(а):Лично я не ловлю, кому не позвоню все сидят дома - какие могут быть отчёты? :unknown: Если Вы не против я удалю себя с сайта - пусть будет 299, а как чего поймаю - снова зарегестрируюсь :-P

:rofl: Не принимайте все буквально. Я подшучиваю над Тезкой Андропова-он вчера приезжал на берег к нашему выходу с воды :-P

Густав
администратор
Лео
п. Орловка
Стаж: 1 г 9 м 18 дн
Благодарил: 6332
На любом рыболовном форуме много людей, которые любят рыбалку, живут рыбалкой, но по разным причинам выезжать не имеют возможности. Кому то не позволяет состояние здоровья, но для большинства конечно, основная проблема в наше не простое время, это добыча хлеба насущного. Когда-то всё изменится к лучшему и они тоже возьмут в руки удочки. А сегодня давайте не упрекать их, а радовать своими отчётами.
Но есть другая категория... Они отчёты ждут, с удовольствием читают, впитывают полезную информацию, а вот сами не пишут. Мужики, это как говорится, не по пацански. Съездил, напиши! Боишься что получится коряво, или не совсем грамотно? Не переживай, эту проблему есть кому поправить. Любой отчёт полезен, даже о самой неудачной рыбалке. Поэтому пишите и по возможности в день рыбалки. Самый ценный отчёт это свежий отчёт.
Всем успехов.
Самый хороший учитель - опыт. Берёт, правда, дорого, но объясняет доходчиво.

Сергей Пионер
Пионерский
Благодарил: 1334
Ерёма писал(а):
Ли Пен писал(а):Лично я не ловлю, кому не позвоню все сидят дома - какие могут быть отчёты? :unknown: Если Вы не против я удалю себя с сайта - пусть будет 299, а как чего поймаю - снова зарегестрируюсь :-P

:rofl: Не принимайте все буквально. Я подшучиваю над Тезкой Андропова-он вчера приезжал на берег к нашему выходу с воды :-P

Похоже "аппарат" включен и выходит на полную мощь. :crazy:
Я всегда прислушиваюсь к мнению других, согласных со мной людей.

Кабан
аккаунт блокирован
Калининград ул. Ломоносова
Стаж: 1 г 9 м 28 дн
Благодарил: 5745
Я тоже сейчас не ловлю, лодку новую мне делают уже 7 месяцев. :-( Будет лодка :speedboat: и сразу будут отчёты о рыбалке! :fish1:

Ермек
сергей пионер писал(а):
Ерёма писал(а):

Похоже "аппарат" включен и выходит на полную мощь. :crazy:

Не, даже еще не собрал полностью! :-D Густав интеллигентно не пишет что у меня ноль. Но у меня есть отмазка! В 9 утра, вчера на рыбалке, у меня родилась внучка!! Какой тут джиг?! Ломанулись на выход, а там тормоза-стрельбы. Так что в море не попал. Зато в прилове 3770, 58 см длина! Звать Настя :yahoo:

Питон
водомоторосудоводитель
созерцающий
Калининград
Стаж: 1 г 9 м
Благодарил: 1272
Ерёма поздравляю с рождением красавицы внучки Насти!
... через цифры подход
- умножают печаль...

Нипуханипера
администратор
г.Калининград
Благодарил: 10204
С Рождением внучки Ерёму !
Тоже не хожу сейчас ни куда, на озёрах вся щука уничтожена, куда не приедешь всё в сетях. Осталось на КМК поискать, ветер постоянный, нет уже той прыти как раньше, в град, ливень, всё нипочём. На жизнь средств не хватает, четыре раза в неделю на рыбалке уже сложно :unknown: Вроде в четверг Димыч говорит погода шепчет, надо помаслать вёслами.. :yes:

Сергей Пионер
Пионерский
Благодарил: 1334
Ерема поздравляю с рождением Насти -внучки.
Я всегда прислушиваюсь к мнению других, согласных со мной людей.

Максим-Кемерово
г. Кемерово
Стаж: 1 г 4 м 22 дн
Благодарил: 59
ПРИВЕТ, КАЛИНИНГРАД!!!! ПРИВЕТ ВСЕМУ РЫБОЛОВНОМУ БРАТСТВУ!!! Я еще плохо ориентируюсь в вашей интернетно/форумной навигации, да и времени сейчас в обрез, но я обязательно отвечу на все, интересующие ВАС вопросы. Кстате, мой друг голоштанного детства, одногруппник по садику и одноклассник по школе, в прошлом годе уехал к ВАМ в Калининград на ПМЖ. Отличный парень!!! Константин Николаевич Токарев. СТОМАТОЛОГ ОТ БОГА!!!
Рожденный в СССР!!!

Мишель
Стаж: 1 г 9 м 20 дн
Благодарил: 1405
Изображение
Краснобокий судак... Редчайший вид! :rofl:

paw
Калининград
Стаж: 1 г 9 м 27 дн
Благодарил: 130
Ермек ! Ты из Казахстана ? Откуда ? Я из Астаны ( Целиноград).

Мишель
Стаж: 1 г 9 м 20 дн
Благодарил: 1405
Сегодня утром на кухне на столе нашел... Доча(10 лет) -папе. Дождался таки... :-) Изображение
Приятно аж до слез! :good:

Snikers
г.Светлый
Стаж: 1 г 9 м 23 дн
Благодарил: 872
Сегодня на Сов.проспекте двигаясь по дороге, термометр показывал за бортом +36.5...охренеть одним словом.
Ловят рыбу не снасти..... :good:

Жабодав
Калининград
Благодарил: 4190
Для пивных магнатов-самое то :drinks: :drinks: :drinks:
Жизнь слишком коротка, чтобы волноваться о том, что о тебе подумают или скажут люди. Поэтому живи так, как хочешь - дай им тему для разговоров.
Электронные испарители. Розница, опт.

Ермек
paw писал(а):Ермек ! Ты из Казахстана ? Откуда ? Я из Астаны ( Целиноград).

Как догадался? :-D Кустанай.

Ермек
Жабодав писал(а):Для пивных магнатов-самое то :drinks: :drinks: :drinks:

Женя, а что есть Балтик Фест? Где, когда?

Предыдущая страницаСледующая страница

Кто сейчас на сайте

Сейчас этот форум просматривают: гости: 1

Наклейки
Рыбалкино
Радио

Чат

Сейчас в чате (0)