Тема «ФЛУДИЛЬНЯ»

Непринуждённое общение обо всём
Серый
Калининград
Стаж: 1 г 7 м
Благодарил: 979
snikers писал(а):не знаю, видел ли кто вчера такое, но из Светлого было видно. Примерно в 3-4 часа дня, вышел на перекур на балкон и увидел это:
Сначала я думал, что следы от самолета раздуло, но присмотревшись, увидел, что это шесть разного размера кусков падают вниз, все они сверкали и мерцали. Подумал, что спутник разбомбили и вот он горит в атмосфере, потом вечером пишут, что натовский самолет сбили.

С территории завода Янтарь наблюдал это явление!
Да знаю я рыбные места! Просто рыба их не знает.

Snikers
г.Светлый
Стаж: 1 г 9 м 23 дн
Благодарил: 872
Вот от куда я узнал, что это самолет.

ЯПлакалъ

В Калининградской области сбит истребитель НАТО - нарушитель государственной границы Российской Федерации
27-го июня в Балтийских странах состоялись тренировочные полеты военно-воздушных сил НАТО, в которых принимали участие самолёт с системой дальнего радиолокационного обнаружения и управления (ДРЛОиУ, англ. AWACS) Boeing E-3, а также самолеты армии США C-130 "Hercules" и F-15C "Eagle". Это уже седьмая подобная тренировка на базе ВВС Литвы в Шяуляй, которую проводит командование союзническими ВВС стран НАТО в Рамштайне (Германия).

Известно, что по меньшей мере один из принимавших участие в учениях самолётов, американский всепогодный тактический истребитель четвёртого поколения Макдоннел-Дуглас F-15C «Eagle», грубо нарушил воздушные границы Российской Федерации. Поднятые в воздух по боевой тревоге с военного аэродрома Балтийского флота «Чкаловск» под Калининградом пара фронтовых истребителей МиГ-29 пытались вынудить нарушителя к посадке. Натовский пилот, не подчинившись отданной команде снижаться, «весело помахав крыльями и включив форсаж» попытался покинуть территорию России и вылететь в международное воздушное пространство.

И только тогда русские лётчики отдали должное весёлому американцу и ударили на поражение. С истребителя (символично, что бортовой номер машины 39) под управлением полковника Кондратова по пытающемуся скрыться нарушителю был произведён пуск управляемой ракеты РВВ-АЕ класса «воздух-воздух». Обломки сбитого натовского самолёта упали в Балтийское море неподалёку от города Балтийска, Калининградской области. Пилотировавшему истребитель пилоту удалось катапультироваться и он был подобран моряками сторожевого корабля Балтийского флота «Ярослав Мудрый». В настоящее время его жизни ничего не угрожает, с ним работают следователи военной прокураторы и следственного управления ФСБ России, - сообщает FogNews.

При этом литовская сторона, с подачи американцев, настаивает на том, что самолёт находился в международном воздушном пространстве. В пятницу, 29 июня, НАТО по просьбе Литвы проводит специальное заседание по поводу случившегося.

Высшее руководство НАТО также отреагировало на инцидент, об этом со ссылкой на Министерство обороны сообщает «Литовский курьер». «Действия России неприемлемы. НАТО осуждает их решительным образом, — заявил генеральный секретарь североатлантического альянса Андерс Фог Расмуссен, — НАТО солидарно с руководством Литовской Республики. Мы продолжаем следить за ситуацией со сбитым самолётом внимательно и с большой тревогой, — добавил Расмуссен. — Наши мысли вместе с пилотом, его семьёй и близкими».

Ссылка на оригинал:
http://www.yaplakal.com/forum1/topic451437.html
Ловят рыбу не снасти..... :good:

Затейник
Калининград
Стаж: 1 г 9 м 28 дн
Благодарил: 387
Никита, дату посмотри 2012 г :crazy:

Бабр
ВЕЧНО С НАМИ
Калининград
Стаж: 1 г 9 м 25 дн
Благодарил: 1416
....да и сам сайт....... :wall:

Вадимон
Калининград ул.Леонова
Стаж: 1 г 9 м 28 дн
Благодарил: 2174
Да и 27 июня не наступило :-)

Сухов
Калининград
Стаж: 1 г 9 м 8 дн
Благодарил: 2933
Соловей сегодня поздновато запел из за перемены погоды пойду курну да послушаю!
Кто любит апельсины, а кто ящики из под них!

Сигизмунд
Калининград
Стаж: 1 г 9 м 12 дн
Благодарил: 1065
Захотелось мне тут салатика покушать "Цезарь", с креветками. Зашел в магазин и :shok: Креветки по 1000 рублев за кг. Как-то сразу аппетит пропал. С нетерпением жду, когда же в продаже появятся дешевые крымские мидии...

ЛюблюрыПвлюбомвиде
«Город-сад»
Стаж: 1 г 6 м 11 дн
Благодарил: 425
Раки как то были замороженные с укропом, помниЦЦа, ничего такие ))) Как вариант, не ?
Поймал - съешь!

Юрий Владимирович
Балтийск
Благодарил: 5854
Всем добрый !
На рыбалке то , кто был ?
Не рыбачит никто,кроме - пуха/пера.
Скучновато как то.
Или завтра поедем?
Если я ничего не пишу , значит некогда , я на рыбалке !!!

Нипуханипера
администратор
г.Калининград
Стаж: 1 г 9 м 26 дн
Благодарил: 10204
Завтра вроде как обещают плюс 25, до рассвета буду думать, или порыбачить, или до жары на море принять солнечные ванны.

july
Латвия
Стаж: 1 г 9 м 20 дн
Благодарил: 39
всегда задумывалась почему рыба, клюет иногда на такие приманки которые не существуют в природе(в смысле цвета)-ведь за пару часов рыба может напрочь поменять свои пристрастия и начать клевать совсем не на ту приманку на которую ожидали -
копаясь в нете много чего нашла-может и вам пригодится что нибудь:)цвет приманки -глазами рыб

ссылка
Рыбалкой больна -лечиться не собираюсь! :crazy:

Мишель
Стаж: 1 г 9 м 20 дн
Благодарил: 1405
Вот такого живца ловит Нипуша для охоты за щучьим монстром :-D

Изображение
Изображение

Snikers
г.Светлый
Благодарил: 872
Серега, ты там карасей солишь что ли? куда тебе столько? :rofl: или к зиме готовишь на продажу?
Ловят рыбу не снасти..... :good:

Нипуханипера
администратор
г.Калининград
Живца не запасаю, с кружками завязал как два года, накормил всех родственников карасями, сам полакомился, завязал на время с карасём :yes:

ученик рыбака
Калининград, Северная Гора.
Стаж: 1 г 7 м 16 дн
Благодарил: 415
А карась с тобой завязал??? :blush:
Делай добро и бросай его в воду...

Нипуханипера
администратор
г.Калининград
Ответил в теме "Теория и практика..", надо бы развивать темы.. :yes:

Юрий Владимирович
Балтийск
Сегодня 20 июня.
Закипят сейчас водоемы !
Отчеты пойдут косяками.
Всех Вас, рыбаки, с окончанием запрета !!!

Юрий Владимирович
Балтийск
Не сложилось у меня вчера "выскочить" на первую пост запретную рыбалку,у тестя был юбилей.
Но телефон начал звонить в пять утра.
К 10-00 собрал информацию с разных водоемов области, может кому интересно будет.
Итак:
-озера сопрягающиеся с Неманом, река Шешупе, цель щука,пока по нулям,
-река Матросовка, в Матросово, фидер, с берега, полный голяк,
-Калининградский залив,"растяжки",цель лещ-окунь,поймано за все утро два леща,и четыре окуня,почти ноль,
-Южный мол,цель- салака,салаки нет,
-Балтийское море, побережье Косы,цель- морской судак, ни удара, за все утро.
-озеро за Полесском,цель- карась, не клюет.
Что за день то такой ?
Может меня кто дополнит?
А то не знаю что делать, выехать куда, или пойти продолжать праздновать.

Дед
Зеленоградский район, Коврово
Стаж: 1 г 7 м 8 дн
Благодарил: 579
Давление скачет,вот и рыба не клюет.
Не глаза видят, а человек, не ухо слышит, а душа.

Ермек
На вчерашней совместной рыбалке по судаку с представителем клана "Сарган" :-D безоговорочная победа Рыбалтики со счетом 9:1 :-P
А, забыл сказать, нас было трое против одного Юры :rofl: :rofl:

Блин! Не там написал. :blush: Перенесите, пожалуйста. Или тему Соревнования сделайте :blush:

Предыдущая страницаСледующая страница

Кто сейчас на сайте

Сейчас этот форум просматривают: гости: 1

Наклейки
Рыбалкино
Радио

Чат

Сейчас в чате (0)